Главная - Завещание - Волгодонск поступить после 9 класса в юридический колледж

Волгодонск поступить после 9 класса в юридический колледж


Заочное образование на базе 9 классов: куда поступить?


Мамы и папы обязаны подтолкнуть в верном направлении своего ребенка, основываясь при этом не на свои личные планы и мечты по поводу его будущей профессии, а объективно оценивая такие факторы как умственные способности ребенка, поведенческие характеристики и его желание учиться. По большому счету, перед каждым выпускником 9 класса открывается три дороги: Продолжить обучение в школе. После того, как система российского образования претерпела кардинальные изменения, далеко не все ученики способны завершить полный цикл обучения в школе.

Камнем преткновения стал Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ). Подготовиться к его успешной сдаче могут далеко не все ученики, поэтому именно здесь необходимо взвесить все «за» и «против».

Конечно, после 11 класса с результатами ЕГЭ очень легко сразу поступить в высшее учебное заведение, но это не единственная возможность получить в дальнейшем высшее образование.

Колледжи после 11 класса в Волгодонске! Поступить легко!

На базе 9 классов: 4 года 10 месяцев; 2.

На базе 11 классов: 3 года 10 месяцев.Стоимость обучения18 000р./семестр (33 000р./год)Необходимые документы для поступления1.

Диплом с приложением или аттестат 11 класса с результатами ЕГЭ или диплом с приложением и академической справкой.

Что вы получите после окончания обучения1.

Колледжи Москвы: поступление и обучение после 9 класса

Благодаря внедрению в учебный процесс информационных технологий, удаленное образование стало доступнее. Для 9-классников, которые решили быстрее повзрослеть и раньше сверстников освоить выбранную профессию, есть очень большой выбор учебных заведений средне-специального образования:

  1. колледж при университете Синергия;
  2. колледж КЭСИ;
  3. колледж Российского нового университета;
  4. политехнический колледж имени П.А. Овчинникова;
  5. колледж информатики и дизайна и многие другие.
  6. єкономический бизнес-колледж;
  7. юридический колледж «Третье тысячелетие»;
  8. банковский колледж № 45;
  9. Интерколледж;
  10. Московский банковский экономический колледж;
  11. колледж Архитектуры, дизайна и Реинжиниринга № 26;
  12. техникум сервиса и туризма № 29;
  13. педагогический колледж «Арбат»;

Практически в каждом из них есть возможность учиться заочно, или даже полностью дистанционно.

Поступление в школу полиции после 9 и 11 класса

Поступать в колледж на равных правах могут и юноши, и девушки. Для предварительного отбора на бюджетное отделение прием личных дел начинается с 1 марта. Для их оформления необходимо обращаться в отделы кадров местных ОВД.

Общий прием документов заканчивается 1 августа. Перед допуском к вступительным испытаниям все абитуриенты обязаны пройти медицинскую комиссию при самом учебном заведении.

На медкомиссию абитуриенты должны представить следующие документы:

    Общие анализы крови и мочи. Анализы крови на ВИЧ и реакцию Вассермана. Сделанную при нагрузке электрокардиограмму. Справку о прохождении флюорографии. Выписку о состоянии здоровья за пять лет (амбулаторная карта). Информацию о прививках.

Кроме комиссии, все будущие курсанты проходят: тестирование по общему психологическому состоянию и уровню IQ; вступительные испытания по физкультуре, которые включают в себя бег (на 100 и 1000 м) а также силовые упражнения.

Колледжи после 9 класса в Волгодонске!

Поступить легко!

На базе 9 классов: 4 года 10 месяцев; 2. На базе 11 классов: 3 года 10 месяцев.Стоимость обучения18 000р./семестр (33 000р./год)Необходимые документы для поступления1.

Документ удостоверяющий личность (Паспорт (главная страница + прописка) для граждан РФ, для иностранных граждан любой документ); 2.

Если поступающему меньше 18 лет, документ удостоверяющий личность одного из родителей или законного представителя (Паспорт (главная страница + прописка) для граждан РФ, для иностранных граждан любой документ); 3. Диплом с приложением или аттестат 11 класса с результатами ЕГЭ или диплом с приложением и академической справкой.

Что вы получите после окончания обучения1.

Поступите в Высший юридический колледж находясь в Волгодонске! Учитесь 100% Дистанционно!

Все эти годы он успешно поддерживает статус престижного образовательного учреждения.

В начале 2023 года колледж получил сертификат о прохождении государственной аккредитации на 6 лет (до 2014 года). Также он имеет лицензию на проведение образовательной деятельности под номером 639 (действует бессрочно). В 2023 году колледж стал лауреатом премии «Лучшие колледжи Российской Федерации».

Среди основных преимуществ обучения в колледже можно выделить:

  1. Работает центр содействия по трудоустройству, помогающий выпускникам найти подходящее место.
  2. Имеет 7 филиалов в разных городах России.
  3. Небольшая стоимость обучения (от 12 500 руб/семестр).

В Высшем юридическом колледже есть отделение дистанционного получения образования. Благодаря ему целеустремлённые и самостоятельные студенты пользуются возможностью получить образование, одновременно работая или занимаясь другими личными делами.

Волгодонск поступить после 9 класса в юридический колледж

К тому же сотрудник согласно уставу получает очередное звание и надбавку к зарплате.

Внимание Выйти на пенсию можно через 20 лет – это еще одно преимущество данной профессии.

Те, кто заканчивает колледжи заочного обучения, могут работать в структуре силовых ведомств помощниками следователя, оперативниками, криминалистами, инспекторами, участковыми. Кто-то захочет поступать дальше и получать высшее образование.

В столичные ведомства без высшего образования попасть невозможно, поэтому, если девушка хочет работать в Москве, она должена учиться, учиться и учиться.

Получить юридическое образование можно и в гражданском вузе, но для работы потребуется пройти ускоренное обучение в профильных полицейских учреждениях. Устроиться на работу можно сразу после окончания вуза, так как университеты контролируют наличие вакансий, и выпускник предварительно может выбирать место работы.

Помощь в поступлении оказывают подготовительные курсы при колледжах.

Что нужно знать выпускнице 9 класса, чтобы поступить в полицейский колледж

В Москве есть 5 учебных заведений – колледжей с заочной формой обучения, которые готовят специалистов в разных областях:

  1. Средняя специальная школа полиции;
  2. Московский юридический колледж;
  3. Центр по подготовке специалистов вневедомственной охраны.
  4. Колледж полиции №1;
  5. Учебный центр ГУВД Москвы;

Кроме этого, студенты, окончившие средние специальные учебные заведения по специальности «Психология», бухгалтерский учет, программирование, могут окончить вуз по другому направлению деятельности, с уклоном на криминалистику.

Колледж полиции №1 принимает абитуриентов после 9 и 11 классов на дневную и заочную формы обучения.

Куда пойти учиться после 9 класса в Волгодонске в 2023

И помните, что вы можете в любой момент изменить свой путь и начать изучать что-то новое.Адрес 1Адрес 2Адрес 3 Адрес 1 Адрес 2 Адрес 3 Волгодонский педагогический колледжАдрес: 347382, Ростовская область, г.

Сотрудничает с Академией внутренних дел РФ, поэтому лучшие выпускники могут продолжить учебу. Средняя специальная школа полиции принимает абитуриентов только на дневную форму обучения. После окончания есть возможность получить высшее образование в трех вузах на выбор.
Волгодонск, пр. Строителей, д.

37Телефоны: (8639) 23-67-07, 25-81-58, 24-48-86Сайт: Волгодонский филиал Ростовского-на-Дону государственного колледжа радиоэлектроники, информационных и промышленных технологийАдрес: 347380, Ростовская область, г. Волгодонск, просп. Строителей, д. 39Телефоны: (8639) 24-50-71, 26-43-98Сайт: Волгодонской медицинский колледжАдрес: 347360, Ростовская область, г.
Волгодонск, пер. Вокзальный, д.