Главная - Пенсионное страхование - Стоимость тех осмотра машины в курске

Стоимость тех осмотра машины в курске


Техосмотр в Курске


27-а Аккредитация: M1, M2, M3, N1, N2, N3, O Телефон: , Адрес: 305000, Курская обл, г Курск, ул Нижняя Набережная, д. 17 Аккредитация: L, M1, M2, N1, N2 Телефон:

  1. 1
  2. « Назад

Действительно, государством предусмотрены льготы на прохождения ТО для пенсионеров — бесплатный осмотр или скидка 30-50%.

Фактически при бесплатности для пенсионера за техосмотр платит государство коммерческой структуре пунктов технического осмотра (ПТО). Соответственно, чтобы бесплатно получить услугу, нужно подать соответствующее заявление в Администрацию Курска или Департамент транспорта Курской области.

Где уточнят: когда можно подать заявление, какие документы необходимы, и не исчерпаны ли уже льготные лимиты по ТО в этом месяце. Обычно требуются документы: паспорт, на машину СТС или ПТС, водительские права, пенсионное удостоверение. Стандартная процедура:

Оформить техосмотр онлайн в Курске

Наша компания предлагает не тратить напрасно время и финансовые средства, а пройти техосмотр онлайн в Курске онлайн.

Электронная диагностическая карта в Курске оформляется за считанные минуты.

Вам необходимо заполнить заявку, записав информацию во все требуемые поля формы.

Среди удобств такого способа – отсутствие необходимости покидать помещение для обращения либо получения документа – готовая карта отправляется по электронной почте, осмотр машины выполняется с помощью передвижного пункта. Мы оформляем диагностические карты, соответствующие требованиям законодательства и проходящие проверку по базе ЕАИСТО ГИБДД.
Оперативность исполнения – вы получаете подтверждение о прохождении проверки в течение 12-15 минут. Привлекательные тарифы на услуги – стоимость процедуры существенно ниже цены на техосмотр в автосервисе.

Круглосуточное предоставление услуги. Законность осуществляемых операций – карта регистрируется в базе ЕАИСТО ГИБДД.

Техосмотр в Курске

Центр страхования располагает несколькими пунктами техосмотра в Курске. Мы делаем техосмотр любых транспортных средств, как легковых, так и грузовых. Кроме того мы работаем не только с физическими лицами, но и с юридическими, с организациями как коммерческими, так и с бюджетными.

Проходя техосмотр в Центре страхования, вы получаете честную диагностическую карту без очередей и волокиты и по минимальной цене.

Данные о пройденном техосмотре мгновенно поступают в базу данных РСА и ГИБДД и доступны для проверки. Пройдя техосмотр в Центре страхования АвтоПрофи, вы можете сразу же оформить полис ОСАГО у наших специалистов. Центр страхования всегда думает о своих клиентах. По этому по мимо вышеупомянутых преимуществ, отметим еще и то, что вы можете приобрести у нас недостающие для вашей безопасности и прохождения техосмотра авто аксессуары, а также вы можете устранить, выявленные неисправности на базе наших партнеров СТО Авто Профи, по адресу г.

Техосмотр в Курске

46 Статус Действующий Телефон Адрес 307017, Курская обл, Фатежский р-н, Миленинский сельский совет, д Копаневка, 54 Область аккредитации L,M1,N1,N2,N3,O Пункт техосмотра №44205 (Реестр ПТО) Пункт технического осмотра ТС, аккредитованный в РСА. 8 Статус Действующий Телефон Адрес 305018, Курская обл, г Курск, ул Народная, 1А Область аккредитации L,M1,M2,M3,N1,N2,N3,O Пункт техосмотра №44206 (Реестр ПТО) Пункт технического осмотра ТС, аккредитованный в РСА.

9 Статус Действующий Телефон Адрес 305040, Курская обл, г Курск, 50 лет Октября, 130 Область аккредитации L,M1,M2,M3,N1,N2,N3,O Пункт техосмотра №43573 (Реестр ПТО) Пункт технического осмотра ТС, аккредитованный в РСА.

8 Статус Действующий Телефон Адрес 305022, Курская обл, г Курск, ул Щигровская 1-я, 52 Область аккредитации L,M1,M2,M3,N1,N2,N3,O Пункт техосмотра №46782 (Реестр ПТО) Пункт технического осмотра ТС, аккредитованный в РСА.

Онлайн техосмотр для ОСАГО в Курске


масса (кг)*Масса без нагрузки (кг)*Регистрационный документСРТСПТССерия*Номер*Кем выдан*Дата выдачи*Марка шинПробег ТС(км)*Email*Телефон*Стоимость техосмотра для легковых транспортных средств в Курске фиксирована и составляет всего 650 рублей. Для прохождения технического осмотра, пожалуйста заполните форму выше и внимательно проверьте все данные.

После получения Вашей заявки, наши менеджеры свяжутся с Вами, с радостью ответят на все вопросы, Вам останется лишь подождать несколько минут, получить номер ДК и проверить его в системе , сразу после этого необходимо , после получения платежа, Ваш менеджер отправит ДК на ваш электронный ящик.Выдача диагностических карт осуществляется без выходных и круглосуточно.

В ночное время время прохождение техосмотра может быть увеличено. Надеемся на Ваше понимание.Курск прекрасный город и наша партнерская сеть не обошла его стороной. Мы заключили договора

Диагностическая карта на автомобиль в Курске

В карте указаны 65 пунктов, большая часть которых содержит информацию о тех элементах машины, которые относятся к безопасности вождения и эксплуатации автомобиля.

Если хоть один из этих важных узлов неисправен, то транспортное средство не должно ездить по улицам до тех пор, пока поломка не будет устранена. Покупая новое или поддержанное транспортное средство, водитель задается вопросом, где купить диагностическую карту для ОСАГО в Курске? Для того, чтобы приобрести документ, можно обратиться в любой технический центр, который проводит ТО.

Наша компания помогает автовладельцам быстро сориентироваться в выборе необходимой технической станции и оперативно оформить документ для страхового полиса ОСАГО.В базе нашего сайта размещены лучшие пункты техосмотра автомобиля в Курске.

Рекомендуем прочесть:  Изменение ндс на продукты питания

Все они предоставляют профессиональные услуги, имеют лицензию и осуществляют порядок прохождения ТО в соответствии с действующим законодательством страны.

Диагностическая карта в городе Курск

7 Подробнее об операторе техосмотра № пункта Адрес Телефон Статус(РСА) 43573 305022, Курская обл, г Курск, ул Щигровская 1-я, 52 (4712)77-02-15 Пункт работает, аттестат оператора действителен.

Подробнее о пункте техосмотра Информация об операторе техосмотра Нименование организации ООО «Лига-М» Организационная форма Юридическое лицо Юридический адрес 305022, Курская обл, г Курск, ул Агрегатная 2-я, 5Б Подробнее об операторе техосмотра № пункта Адрес Телефон Статус(РСА) 43971 305000, Курская обл, г Курск, ул Нижняя Набережная, д.

17 9166657805 Пункт работает, аттестат оператора действителен. Подробнее о пункте техосмотра Информация об операторе техосмотра Нименование организации ООО «Эталон» Организационная форма Юридическое лицо Юридический адрес 305000, Курская обл, г Курск, ул Нижняя Набережная, дом 17 Подробнее об операторе техосмотра

Техосмотр в Курске

В течение 20 дней нужно устранить недочеты и снова пройти осмотр у того же оператора.

Оплатить снова нужно будет только проверку проблемных участков. После 20 дней или при обращении к другому оператору проходить осмотр придется заново за полную стоимость.

Периодичность прохождения ТО зависит от категории и возраста транспортного средства: новые легковые автомобили, мототранспортные средства, грузовые авто (до 3,5 тонн), полуприцепы и прицепы (от 0 до 3 лет) техосмотру не подлежат, далее проходят ТО каждые 2 года (3, 5 и 7 лет с года выпуска), после 7 лет — каждый год.

Важно: прицепы к ТС, принадлежащие физическим лицам и имеющие разрешенную максимальную массу до 3,5 тонн, с 1 января 2012 года вообще не подлежат техническому осмотру.

учебные автомобили, авто со спецсигналами, автомобили категории С — каждый год такси, автобусы, грузовики, перевозящие людей, автомобили,

Диагностическая карта на автомобиль в Курской области

Кстати, в ночное время можно пройти данную процедуру с неплохой скидкой. Операция по диагностике транспортного средства включает в себя целый комплекс мер, направленных на диагностику и выявление различного рода неисправностей в работе авто. Специалист тщательно проверяет тормозную и топливную систему, фары, а также всевозможную электронику.

В ходе проверки используются проверенные технологии и соответствующий инструментарий. В случае необходимости, проводятся все необходимые операции по устранению существующих неполадок. Сделать диагностическую карту на автомобиль необходимо автолюбителям, которым придется оформлять или обновлять действующую страховку ОСАГО.

Любой менеджер страховой службы запрашивает перечень документов на авто, в который входит талон о прохождении ТО.