Главная - Земельное право - Старлайн а93 переустановить данные

Старлайн а93 переустановить данные


Как настроить брелок сигнализации Starline A93


Срабатывают звуковые и световые сигналы, отпугивая потенциальных злоумышленников. Выключается коротким удерживанием второй клавиши.

  • Можно заблокировать все кнопки брелока Старлайн, чтобы исключить их случайное нажатие. Необходимо вместе нажать вторую и четвертую. Разблокировка производится одновременным удерживанием первой-четвертой клавиши.
  • Есть дополнительная опция отключение или включение датчика удара, которое происходит при двойном нажатии 1 кнопки.

    Сначала отключается датчик первой зоны, потом второй. После повторного удерживания он активируется.

  • Можно отключить датчик наклона при двойном нажатии клавиши номер три.
  • Ко всему, сигнализация Старлайн А93 имеет массу прочих функций.

    • Охранные действия. Система отключает зажигание, блокирует двери и замок капота. Это препятствует не только угону машины, но и краже аккумулятора.
    • Автопрогрев силовой установки.

    Как осуществить настройку сигнализации Старлайн А93 с помощью брелока: таблица программирования

    Одно деление свидетельствует о скором выходе из строя аккумулятора.Сообщается информация от концевых выключателей об открытии дверей, капота и крышки багажного отделения автомобиля.Активирована функция «Антиограбение».Двигатель работает.Отображается подключение любого из модуля StarLine GSM.Индицируется обход обоих датчиков.Указывается первый уровень сенсоров.Зажигание включено.Индицируется числовой интерфейс взаимодействия с пользователем.Сработали датчиков удара.Отображается включение таймера.Будильник заведен.Происходит процесс получения информации брелоком от системы охраны.Активирована блокировка дверных замков.Проводится открытие замочного механизма.Запущен режим звукового оповещения сигнализации (при срабатывании сенсоров подаются световой и звуковой сигналы)

    Самостоятельная установка сигнализации Starline A93

    Рассмотрим особенности выполнения отдельных этапов работ.

    Среди основных задач устройства.
    Содержание ВНИМАНИЕ! Найден совершенно простой способ сократить расход топлива! Не верите? Автомеханик с 15-летним стажем тоже не верил, пока не попробовал. А теперь он экономит на бензине 35 000 рублей в год! Перед началом работ необходимо изучить . Охранный комплекс предназначен для установки на транспортные средства с напряжением бортовой сети 12 Вольт.
    Таким образом, на мотосредства его установить нельзя.

    На грузовой автотранспорт, в принципе, данную автосигнализацию установить можно, запитав ее от одной аккумуляторной батареи и сделав гальваническую развязку с электрооборудованием грузового авто посредством реле для управляемых цепей. На первом этапе работ разрабатывается карта монтажа. На ней отражаются места установки основных блоков, места пролегания проводов, расположение датчиков и реле блокировки.

    Перед началом монтажа следует убедиться, что все электрооборудование автомобиля работает исправно, лучше произвести компьютерную диагностику. Электромонтажные работы необходимо производить при отключенном аккумуляторе.

    KIA Ceed Instagram: abishev_rb › Бортжурнал › Starline A93 живи.

    Путь к восстановлению. Возможно ли? (update)

    Заказал с Али за 50 деревянных, ждемс.Схема для режима программированияСхема для режима настройкиПО для прошивкиА теперь вопрос опытным. Поможет ли обновление ПО?____________________________________________________________________________________UPDATE:Получил наконец переходник USB-UART и начал путь к обновлению ПО.Переходник USB-UART в сборе с блоком.

    К блоку подаем 12в., делаем перемычку и шьемМеня терзали сомнения, что комп и прога увидят модуль, но!

    Хвала небесам! Все отлично приконнектилось и удалось успешно обновить прошивку.Идет процесс обновленияДо обновления снял копию настроек (но все-таки нужно было все заскринить) и обновил ПО.После обновления ПО прога попросила сбросить все настройки на «Заводские». Сделано.Далее при попытке восстановить старую конфигурацию, прога меня отправила далеко в лес, т.к.
    на новую прошивку уже другие настройки и конфигурации не совместимы.Сделал настройки

    Сигнализация старлайн а93 сброс на заводские настройки

    Поэтому температура, отображенная на дисплее брелка, может отличаться от реальной температуры в салоне, так как это зависит от места установки блока.

    Отображаемая температура двигателя на дисплее брелка, может отличаться от реальной температуры двигателя, так как она зависит от места установки датчика температуры. Диапазон измерения температуры: от — 40 0C до + 990C. Если температура выходит за рамки этого диапазона, то индикация на дисплее брелка будет выглядеть так: Варианты отображения информации на дисплее брелка: Температура ниже — 40°C Датчик температуры замкнут Температура выше + 99°C Поиск автомобиля на стоянке Эту команду Вы можете использовать для поиска автомобиля на стоянке.

    Не позднее 2-х секунд после отпускания кнопки включите зажигание.

    aвтомобиль

    1. Блокировка двигателя выключится.

    Сервисные функции комплекса Контроль состояния автомобиля, напряжения АКБ,

    Инструкция по эксплуатации и настройке сигнализации Старлайн А93

    После этого часы на брелоке начнут мигать.

  • В течение 8 секунд кнопками 2-3 (больше — меньше) установить требуемое время часов.
  • Кратковременное нажатие кнопки 4 переведет к установке минут, последующее – будильника, далее вплоть до окончания установки.
  • В автосигнализации Starline A93 предусмотрено гибкое программирование дополнительных каналов. Эта процедура сложная, требует специальных навыков работы с оборудованием Starline, а также опыта настройки систем автомобиля.

    Данное программирование производится после подключения всех устройств охранной сигнализации Старлайн А93. Для входа в режим программирования требуется выполнить следующие действия:

    • Отключить питание комплекса.
    • Включить питание охранного комплекса, удерживая кнопку сервиса до тех пор, пока не прозвучит пятикратный короткий сигнал подтверждения сирены.
    • Отсоединить разъем подключения интерфейса CAN + LIN.

    Старлайн а93 как вернуть зоводские настройки

    Для сохранения настройки нужно нажать те же клавиши, что и для входа в меню. Для того чтобы настроить чувствительность датчика наклона, необходимо отключить режим охраны и нажать четвертую кнопку (длительно), затем её же (коротко).

    Управление производится второй (больше) и третьей (меньшей) кнопками. Для сохранения настройки нужно нажать ту же комбинацию клавиш, что и для входа в меню. Чтобы перейти в ручной режим выбора функций старлайн а93, нужно зажать вторую, или третью кнопку на 3 секунды. Короткими нажатиями кнопки 3 мы передвигаем курсор вправо, а при коротком нажатии кнопки 2 — влево.
    В этом меню можно выбрать функции запуска двигателя автомобиля по будильнику, по таймеру, или по температуре (кнопки 1,2,3 соответственно).

    Четвертый пункт называется «Сервисный режим», который устанавливается для передачи авто на станцию технического обслуживания.

    Иконка «Турбо» предназначена для автомобилей, оснащенных дизельными двигателями с турботаймером.

    Сигнализация старлайн а93 сброс на заводские настройки

    Автоматический запуск двигателя* Автоматический запуск двигателя н е в о з м о ж е н, если:

    1. на автомобилях с РКПП не выполнена процедура «программная нейтраль».
    2. включено зажигание, открыт капот, выключен стояночный тормоз, нажата педаль тормоза;

    Для реализации автоматического запуска необходимо:

    1. должны быть подключены цепи запуска двигателя (рекомендуем обратиться к установщикам автосигнализаций).
    2. функцию 1 табл.

      №2 запрограммировать на вариант 2, 3 или 4;

    * Кроме моделей StarLine А63 ЕСО и StarLine А63. Функция «Паника» При выключенном зажигании одновременно длительно нажмите кнопки 1 и 3 брелка: aвтомобиль

    1. 3 звуковых и световых сигналы;
    2. закроются замки дверей (если они были открыты);
    3. включится режим охраны (если охрана была выключена).

    брелок

    1. прозвучит 1 короткий сигнал;
    2. появится индикация включенного режима охраны.

    Режим иммобилайзера Для включения данного режима активируйте иконкуна дисплее брелка (см.