Главная - Лицензирование - Служба поддержки егаис лес контакты бесплатный телефон

Служба поддержки егаис лес контакты бесплатный телефон


Техподдержка егаис лес телефон


ЕГАИС учёта древесины используется активно и массово большим числом пользователей. При возникновении вопросов любой желающий может обратиться за консультацией специалистов по телефону «Прямой линии лесной охраны»: 8-800-100-94-00.

Напоминаем, что портал для регистрации в Единой государственной автоматизированной информационной системе учета древесины и сделок с ней (ЕГАИС) начал свою работу 31 декабря 2014 года. Кроме того, с 1 января 2015 года вступили в силу очередные положения Федерального закона № 415-ФЗ об учете древесины и сделок с ней.

Обязательными станут: учет всей срубленной древесины, поштучная маркировка дуба, бука и ясеня при экспорте, подача лесной декларации и отчета об использовании леса в электронном виде. С 1 июля 2015 года декларирование сделок с древесиной в ЕГАИС станет обязательным.

Дежурная служба ЕГАИС Телефон: +7 (499) 250-03-73 E-mail:

lic-r.ru

Скачать Инструкция по вводу документов в ЕГАИС. Скачать Инструкция «Мастер-пользователя».

Важно Скачать Инструкция по смене пароля скачать.

Скачать Регламент интеграции АИС органов исполнительной власти с ЕГАИС. Скачать Дистрибутив ЕГАИС Крипто (Вам необходимо обновить).

Скачать Инструкция по установке ЕГАИС Крипто (Вам необходимо обновить) Скачать Отчетность об использовании лесов с ЭЦП:Плательщики.

Участники лесных отношений, осуществляющие использование лесов. ЛК РФ ст. 4, п.1Формы документов. Форма 1-ИЛ «Отчет об использовании лесов»Разъяснения и нормы. Порядок представления отчета об использовании лесов Для работы в системе «ЕГАИС учета древесины» рекомендуем выбрать «Электронную подпись 2.0», которая также позволяет работать с электронными торгами и другими государственными порталами.
В ходе совещания обсуждалась тенденция смещения незаконного оборота древесины из сектора «кругляка» в сектор продукции первичного лесопиления, пиломатериалов естественной влажности.

Горячая линия ЕГАИС: телефон службы поддержки по алкоголю

Порядок установки для производителей этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и для производителей пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи указан на портале .

Для установки ПО не требуется привлечения сторонних организаций. Для снижения нагрузки на ведомственный колл-центр обращения в службу поддержки рекомендуется отправлять через раздел «Линия поддержки» Личного кабинета на портале Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (). Способы подачи обращений в Дежурную службу ЕГАИС:

  1. Обращение по телефонному номеру 8 (495) 587-03-50.
  2. Обращение по электронной почте заявки в личном кабинете ФС РАР;
  3. Самостоятельное оформление заявок в Информационной системе по учету заявок Дежурной линии Росалкогольрегулирования;

При обращении в Дежурную службу технической поддержки, необходимо

Обращение в службу техподдержки

Для получения учётной записи представителю государственного учреждения: — наименование учреждения; — фамилию, имя, отчество; — электронную почту; — номер телефона; — должность; — место работы (если отличается от адреса учреждения); — для правильного назначения уровня доступа сообщить о полномочиях Вашего учреждения; — скриншот письма от учреждения с подтверждением представительства.

Required * Категория обращения*: Самостоятельная регистрация ОИП ГЛР Модуль отчётов Проблема при авторизации Сайт lesegais.ru Открытые данные Недоступность ЕГАИС ФИО*: Учреждение*: ИНН: Должность*: Контактный телефон*: Адрес электронной почты*: Логин: Тема*:Описание проблемы*: Пошаговые действия пользователя, необходимые для повторения проблемы*: Снимок экрана, иллюстрирующий данную проблему:

На домашнюю страницу Bing

Остановимся подробнее на последнем варианте.«ЕГАИС Лес» проводит учет древесины в стране и контролирует любые сделки с ней, а также проверяет правомерность таких сделок с точки зрен…r77.center-inform.ru/support/technical_supportТехническая поддержка.

С уважением, Служба технической поддержки.

. Сопровождение ПС ЕГАИС, . Телефон: +7 (495) .www.rar-otchet.ru/supportТЕХПОДДЕРЖКА; .

ЕГАИС; Писк по сайту. Контакты. Телефон технической поддержки абонентов: +7 .www.fsrar.ru/egais/dezhurnaya-sluzhba-egaisТехническая поддержка ЕГАИС . — Контактный телефон, — Адрес электронной почты,https://center-inform.ru/egais/soprovozhdenie-i-podderzhkaСопровождение и техподдержка ЕГАИС. . — ЕГАИС производители . Телефон: +7 (812) .lic-r.ru/egais-drevesina-tehpodderzhka-telefonЕгаис древесина техподдержка телефон.
. содержится на официальном портале ЕГАИС лес.

.r58.center-inform.ru/services/Hotline_EGAISСистемный

oko-dtp.ru

Планируется усилить контроль над экспортом особо ценных пород.

Важно Пользоваться сведениями информационной системы могут сотрудники государственных структур, уполномоченные пресекать нарушения закона в сфере лесопользования.

Также учет необходим для аналитического контроля лесного ресурса. По данным Минэкономразвития Российской Федерации, наша страна возглавляет список стран с огромными запасами древесины.

В 2011 году анализ доходов от передачи лесных ресурсов в аренду показал малую эффективность при быстром истощении лесного фонда. Техподдержка егаис древесина телефон Лесного кодекса РФ Информацию в ЕГАИС по учёту древесины и сделок с ней передают органы государственной власти и местного самоуправления, а также юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие операции с древесиной.

Получить всю необходимую информацию об ЕГАИС, касающуюся учёта древесины, а также сделок, осуществляемых с ней можно на соответствующем ресурсе, представленном в сети Интернет.

Рекомендуем прочесть:  Гувд мвд рф проверка паспорта

На домашнюю страницу Bing

Остановимся подробнее на последнем варианте.«ЕГАИС Лес» проводит учет древесины в стране и контролирует любые сделки с ней, а также проверяет правомерность таких сделок с точки зрен…r77.center-inform.ru/support/technical_supportТехническая поддержка.

. Сопровождение ПС ЕГАИС, . Телефон: +7 (495) .www.rar-otchet.ru/supportТЕХПОДДЕРЖКА; . ЕГАИС; Писк по сайту. Контакты. Телефон технической поддержки абонентов: +7 .www.fsrar.ru/egais/dezhurnaya-sluzhba-egaisТехническая поддержка ЕГАИС .

— Контактный телефон, — Адрес электронной почты,https://center-inform.ru/egais/soprovozhdenie-i-podderzhkaСопровождение и техподдержка ЕГАИС.

. — ЕГАИС производители . Телефон: +7 (812) .lic-r.ru/egais-drevesina-tehpodderzhka-telefonЕгаис древесина техподдержка телефон. . содержится на официальном портале ЕГАИС лес.

.r58.center-inform.ru/services/Hotline_EGAISСистемный

Вход в егаис учета древесины техподдержка

Оператором ЕГАИС учета древесины является Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз). Ответственность установлена в статье 8.28.1 КоАП, а именно, с 1 января 2016 года непредставление или несвоевременное представление декларации о сделках с древесиной, а также представление заведомо ложной информации в декларации о сделках с древесиной повлечет наложение административного штрафа: — на должностных лиц в размере от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей; — на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, от семи тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; — на юридических лиц, от ста тысяч до двухсот тысяч рублей. Обмен сведениями может производится государственными, а также муниципальными информационными системами.

Лесной Кодекс регулирует передачу информации в ЕГАИС. Для сотрудников Рослесхоза доступны учетные формы: Договоры об аренде лесного участка;

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка

Каждому обращению присваивается регистрационный номер, который поможет отслеживать прогресс исполнения заявки (через личный кабинет или сообщения на электронной почте). Категории вопросов которые находятся вне сферы компетенции службы технической поддержки :

    Законодательство, нормативная база, правоприменительная практика. Вопросы методологического характера. Вопросам функционирования IT инфраструктуры и информационным системам предприятий

Обязательной дополнительной технической поддержки программных средств ЕГАИС на коммерческой основе не требуется.

Способы подачи обращений в Дежурную службу ЕГАИС: 1. Оформления заявки в личном кабинете ФС РАР2. Обращение по электронной почте 3.