Главная - Жилищное право - Сколько стоит сделать лицензию на охранника

Сколько стоит сделать лицензию на охранника


Где купить лицензию охранника 4, 5 и 6 разряда в москве и спб — цены виды деятельности охранного предприятия


Таким образом, любой человек, получивший удостоверение охранника, должен соответствовать определенным требованиям.

  1. Лица, здоровье которых абсолютно. То есть никаких хронических болезней, никаких отклонений умственного или физического характера;
  2. Отсутствие судимости;
  3. К работе охранником опускаются только лица, которые достигли совершеннолетия, то есть им на момент получения лицензии исполнилось 18 лет;
  4. Претендент сдал обязательный квалификационный экзамен.

Лицензия на осуществление частной охранной деятельности выдается в МВД РФ, а министерство постоянном оказываемых услуг по охране соответствующими организациями. Так, не имеют права работать охранником следующие категории лиц:

  1. Не достигшие совершеннолетия;
  2. Не имеющие российского гражданства;

Как и где получить лицензию охранника?
Инновации касаются как физической подготовки будущих охранников, так и самой процедуры выдачи лицензии.

Что (какие документы) требуется?

Шестой разряд позволяет использовать спецсредства, гражданское оружие самообороны и служебное огнестрельное оружие (пистолеты, ружья, револьверы).

  1. Когда выбор обучающего заведения будет сделан, нужно прийти в него и осмотреться: есть ли хорошие условия для обучения, лицензия на право обучения охранников и т. д.
  2. После того как нужный разряд определен, следует выбор заведения, обучающего охранников различных разрядов и категорий. Как правило, такие заведения являются коммерческими.
  3. По завершении обучения выдается «Свидетельство о присвоении квалификации частного охранника». С этим свидетельством нужно идти в лицензионно-разрешительный отдел (ЛРО), где получить

Лицензия частного охранника — процедура получения

В таком договоре напрямую прописываются должностные обязанности, а именно – «оказание охранных услуг».

Охранники, имеющие любой из 3 разрядов, имеют право на официальное трудоустройство в любое ЧОП. После получения лицензии они периодически проверяются сотрудниками ОВД на соответствие квалификации.

Таким образом, любой совершеннолетний дееспособный гражданин, который не подвергался судимости и не лишен лицензии из-за грубых административных нарушений, может работать в охранном предприятии. Когда речь идет о лицензии, имеется в виду получение документа, который официально называется удостоверение частного охранника.
Вне зависимости от того, в какое именно предприятие намерен трудоустроиться человек в будущем, процедура получения выглядит одинаково:

  • Прохождение врачебной комиссии для документального подтверждения пригодности с точки зрения физического и психического здоровья.
  • Выбор разряда и прохождение соответствующего курса обучения.
  • После выполнения этих условий остается обратиться в отдел ЛРО и получить документ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.

Для работы в некоторых предприятиях лицензия не требуется.

Получить лицензию охранника в москве официально цена

После получения диплома охранника, вы сможете подать заявление на получение удостоверения личности частного охранника (лицензии частного охранника), т.к. лицензия выдается на основании вашего диплома.

Охранникам успешно сдавшим квалификационные экзамены выдается Удостоверение частного охранника нового образца. Продление всех типов документов Оформление Диплома охранника Свидетельство о присвоении квалификации Удостоверение (лицензия) охранника Оформление по месту постоянной регистрации Короткие сроки (2-4) дня Скидки при заказе более 3-х комплектов Выгодно иногородним Если Вы решили пойти по стопам частного охранника, то полный комплект документов Вам просто необходим.
В него входят: 1) Диплом охранника; 2) Свидетельство о присвоении квалификации (охранник 4, 5, или 6 разряда); 3) И наконец удостоверение охранника (она

Лицензия охранника

Нужны справки из психоневрологического и наркологического диспансеров.

Затем требуется пройти обучение, и дождаться лицензии.

Наша компания предлагает альтернативное решение – купить документ, без обучения и лишних проволочек.

В короткие сроки у вас будет настоящая лицензия, позволяющая заниматься охранной деятельностью. Вам не придется бегать по кабинетам, можно сразу устраиваться охранником в ЧОП. Кроме того, вам может быть присвоен 4, 5 или высокий 6 разряд, который позволит претендовать на более высокую должность.

Частный охранник – работа вашей мечты. У вас есть необходимый уровень подготовки и знания, но нет заветных корочек. Наши специалисты подготовят для вас необходимый пакет документов за один день. Без лишних усилий и без обучения, в ваших руках появится лицензия. Оформите заказ на получение удостоверения охранника любым удобным способом.
Можно лично позвонить по бесплатному номеру, заказать обратный звонок, заполнить онлайн-заявку или отправить запрос на электронную почту.

Лицензия охранника

Обратившись к услугам нашей компании, вы получите возможность освободить немалое количество времени, сэкономить немалую сумму денег и провести время с пользой, при этом в кратчайшие сроки получить желаемый документ.

Мы гарантируем:

  1. Абсолютную конфиденциальность выполнения работы.
  2. Адекватную и приемлемую стоимость на выполнение работы (в отличие от многочисленных компаний, предлагающих услуги по изготовлению документов подобного вида, мы не превышаем реальную стоимость лицензии).
  3. Изготовление нужной документации в кратчайшие сроки (после подачи заявки на оформления документ будет готов в течение одного-двух календарных дней).
  4. Возможность оформления документации в онлайн режиме, обратившись к услугам компании в системе интернет в любое удобное для вас время.

Как приобрести лицензию охранника в нашей компании Для покупки лицензии, позволяющей занять должность охранника, следует стать гостем официального сайта нашей компании.

Как сделать лицензию охранника

Оно должно содержать информацию о пригодности на занятие охранной деятельностью. Документ является пригодным в течение 11 месяцев после получения.

Также пройдите дактилоскопическую процедуру. Для этого возьмите паспорт и обратитесь в РОВД по месту жительства. Вас попросят написать заявление.

Через 10-20 минут все будет готово. Вы можете пройти эту процедуру при помощи

«Единого портала государственных и муниципальных услуг»

в интернете.

3 Пройдите профессиональную подготовку. Это можно сделать в любой частной компании, которая имеет лицензию и предоставляет такую возможность. Существует три варианта обучения – для получения 4, 5 или 6 разряда.

Процедура получения 6 категории длится дольше всех остальных, что обусловлено более длительным обучением. Но в результате вы получаете гораздо больше возможностей – использование всего спектра разрешенного служебного огнестрельного оружия, наличие самой квалифицированной подготовки и повышение своих шансов на получение хорошей должности.

Где купить лицензию охранника 4, 5 и 6 разряда и сколько они стоят?

А прохождение ее — непростое дело, так как сама работа охранника требует психологической готовности, устойчивости к стрессу и способности находить решение в нестандартных ситуациях,а также быть физически готовым к исполнению обязанностей.

Таким образом, любой человек, получивший удостоверение охранника, должен соответствовать определенным требованиям.

  1. Отсутствие судимости;
  2. Претендент сдал обязательный квалификационный экзамен.
  3. Лица, здоровье которых абсолютно. То есть никаких хронических болезней, никаких отклонений умственного или физического характера;
  4. К работе охранником опускаются только лица, которые достигли совершеннолетия, то есть им на момент получения лицензии исполнилось 18 лет;

Лицензия на осуществление частной охранной деятельности выдается в МВД РФ, а министерство постоянном оказываемых услуг по охране соответствующими организациями.

Сколько стоит сделать лицензию охранника

Профессия частного охранника стала востребованной и популярной. Однако нельзя без обучения приступить к работе.

Необходимо пройти профессиональную подготовку, сдать экзамен и получить лицензию, позволяющую выполнять служебные обязанности.

Если к службе был допущен охранник, без соответствующих документов, то это грубое нарушение законодательства. Выдается лицензия в квалификационной комиссии при МВД.

Будущий охранник должен собрать пакет документов, пройти медицинскую комиссию, написать тест и доказать практические навыки. По результатам экзамена присваивается разряд, охранник может получить 4, 5 или 6 квалификацию.

Если такой документ присутствует в арсенале человека, он гарантировано не останется без работы.

Но получить «корочку» охранника можно и другим способом.