Главная - Завещание - Сколько ютуб плотит за 800 985 посписчиков

Сколько ютуб плотит за 800 985 посписчиков


Сколько ютуб плотит за 800 985 посписчиков

Сколько же надо подписок что бы заработать со своего канала


На сегодняшний день на YouTube присутствует несколько сотен миллионов видеороликов, которые не теряют свою актуальность. ↓↓↓ Именно они и являются способом для заработка. На YouTube напрямую зависит от количества подписчиков именно об этом мы и поговорим более детально.

Давайте рассмотрим основные методы, как заработать на подписчиках на YouTube:

  • Основной способ — заработок на . Когда вы набираете нужное количество подписчиков, можно . Деньги вы получаете за количество коммерчески просмотров зрителями рекламных материалов.
  • Дополнительные методы заработка. Вы можете связываться с рекламодателями в частном порядке и за определённую сумму . Также можно продвигать товары и услуги через видео и прочее.

YouTube хорош тем, что зарабатывать деньги можно уже со старта, при этом не нужно знать основы программирования или вкладывать деньги в продвижение.

Точная статистика заработка ютуберов за 1000 или 1 посетителя

Если ваш канал станет по-настоящему популярным, ваш доход начнет измеряться десятками тысяч баксов месяц за месяцем.

1 — Panda Live, прежде pandarenization, проект Матвея Северянина рассказывает об особенностях и прохождении различных онлайн-игр. Дата старта канала – 2012 год.

Видео запускается Матвеем на ютуб регулярно.

За все время существования ролики набрали свыше 110 млн.

просмотров. А канал — около 396 тысяч подписчиков. Заработок Северянина за 2023 год составил примерно 7 тысяч долларов !!!

Что касается американских блогеров, то их доходы существенно выше.

Вам интересно, сколько зарабатывают ютуберы, сайт которых располагается в Штатах ? 2 — Для примера, за 6 млн.

Сколько платят за 1000 просмотров на youtube и как увеличить доход

И если хотя бы малая часть из них просмотрит видео на вашем канале, вы сможете заработать.

Вопрос только в том, сколько же вы получите?

Для удобства расчетов лучше всего использовать круглую цифру, к примеру 1000 просмотров. Отталкиваясь от нее вы легко вычислите свой приблизительный доход за 100 просмотров или за 10 000.

При этом следует учитывать основные факторы, которые влияют на доход с ютуба:

  1. Тематика канала – о чем вы выкладываете видео, какая тематическая реклама прокручивается под роликами.
  2. Количество подписчиков на канале и их активность.
  3. Вид рекламы.
  4. Сколько на вашем канале ежемесячных просмотров.
Рекомендуем прочесть:  Сколько зарабатывает дзюба в день

Но самое главное, конечно же, количество просмотров – чем больше людей видят ваши ролики, тем выше будет ваш доход.

Но не в прямом соотношении, к сожалению, ведь просто за показы вам не начисляются деньги. 1000 просмотров = 0 рублей. Платят не за цифры под видео, а за активность зрителей.

Многие разочаровано ахнут и решат не зарабатывать на своем канале ютуба, но это преждевременно.

Сколько «Ютуб» платит за 1000000 просмотров?

Как зарабатывают на «Ютубе» за просмотры

Возможность заработать всегда сводится к рекламодателям. Заинтересовать их и привлечь к сотрудничеству можно в том случае, если ваш видеоканал имеет постоянных подписчиков и регулярно набирает пусть и не самое большое количество просмотров на «Ютубе», но по крайней мере необходимое для сотрудничества. Ролики должны быть полезными, интересными и оригинальными.Темы рассчитаны на разные слои и группы населения:

  1. фильмы и обзоры новинок кинематографа;
  2. автомобили;
  3. детские развлекательные программы;
  4. спорт и еще многое другое.
  5. финансы и экономика;
  6. юмористические каналы;

Самые популярные просмотры в «Ютубе» – это, как правило, юмористические и музыкальные ролики, но это не означает, что они самые рентабельные.Не стоит забывать о законодательстве, регулирующем сферу защиты авторских прав.

Внимательно ознакомьтесь с ним прежде, чем приступить

Сколько платят за 1000 просмотров на Ютубе и от чего зависит доход на Ютубе

Первый фактор, который влияет на доход канала — это тематика заливаемых видео.

На видео Ютуба, как многие из Вас знают, ставится реклама от AdWords, которая является контекстной рекламой корпорации Google.

Это значит, что рекламные объявления AdWords, которые размещаются на видео в Ютубе, подбираются таким образом, чтобы полностью соответствовать тематике этого видео. Таким образом, если у Вас есть несколько каналов разной тематики, то один из них, скорее всего будет получать больший доход, только из-за того, что тематика его видео более конкурентная, чем у другого канала.

Для лучшего понимания, давайте приведем небольшой пример. Допустим, у Вас есть два канала на Ютубе с подключенной партнерской программой, у первого из которых игровая тематика, а у второго — коммерческая. Под игровой тематикой будем понимать , а под коммерческой — видео о заработке в Интернете.

Veestream

Обычно цену называют сами блоггеры.

Нет каких-то стандартных расчетов такой цены. Все сугубо субъективно. Обычно минимум это 100-200 долларов. Максимальная планка, о которой нам известно – 20 тыс. долларов за видеообзор игры на канале шведского блоггера PewDiePie. Такую цену можно объяснить тем, что блоггер сам выбирает материалы для публикаций исходя из того, что может понравиться его аудитории.
Если он понимает, что продукт достаточно низкого качества, то либо просить хорошую денежную компенсацию, либо может даже отказать рекламодателю.

Кстати, говоря подобная стратегия, когда блоггер отказывает давать рекламу продукта даже за большие деньги говорит о том, что ему не безразлично мнение зрителей. А значит, что с таким подходом можно спокойно просить больше денег за рекламу продуктов удовлетворительного качества. Лайки на Ютубе имеют весьма формальный смысл.

Они практически ни на что не влияют.

Сколько можно заработать на 1000 просмотров на Youtube

Например, у тебя канал про дайвинг — тебе заказывают ролик, рассказывающий про новую модель акваланга.Продажа собственных услуг или товаров. Косметолог может давать уроки красоты в расчете, что со сложными проблемами зрители обратятся к нему.

Мастер рукоделия может давать уроки шитья или вязания и продавать платные уроки или свою продукцию.Реклама своего интернет-магазина. С помощью интересных видео и обзоров товаров ты привлекаешь аудиторию.

А в свойствах каналов и в описании видео ставишь ссылку на интернет-магазин. Преимущество этого способа в том, что пользователи переходят на твой сайт уже подготовленные и это в два и более раз увеличивает конверсию.Продакт-плейсмент — разновидность неявной рекламы.

Сколько стоит 1 000 000 просмотров на YouTube?

Мы называем эту технику арбитраж видеотрафика.

За плату ты показываешь в своих видеороликах товар рекламодателя, внимание на котором не акцентируется. Например, записываешь видео по благоустройству дачи, а в кадре появляется инструмент определенного бренда.CPA-партнерки.

Ютуб развивается весьма стремительно и активно использует рекламу: логично предположить, что здесь замешаны немалые деньги.

Так что нужно сделать, чтобы начать получать прибыль, используя ютуб? Сколько стоит 1.000, 10.000, 1.000.000 просмотров на этом канале? https://www.youtube.com/watch?v=Utzo0tbSNoIДалекие от этой темы люди не всегда понимают, что это за вид заработка? Что продается на ютуб и кто за это платит? Сколько нужно трудиться для высокого результата?В первую очередь нужно знать, что за просмотры вашего видео ютуб вообще ничего никому не платит: оплачиваются только просмотры рекламы на вашем канале.
То есть рекламодатели заказывают рекламу на видеохостинге ютуб, ютуб размещает эту рекламу и платит владельцам канала за количество просмотров рекламных роликов и/или за переходы по ним.

Заработок владельца канала составляет 68 процентов от стоимости, заплаченной рекламодателем за эти же просмотры или клики; остальное – комиссия ютуб.

Сколько можно заработать на YouTube с 1000 просмотров?

Показывается вначале, или внутри ролика на весь экран.

Оплата идет за просмотры. Через несколько секунд внизу справа появляется кнопка «Пропустить». Если пользователь пропустит рекламу, денег авторы не получают.

То есть, вы, как автор, сможете заработать только в случае полного просмотра пользователем рекламы.Overlay. Этот рекламный блок отображается внизу видео. Платят за клики. Зритель может его проигнорировать, закрыть или перейти с youtube на рекламируемый сайт. Но если он перейдет и сразу же закроет, автор также ничего не заработает.