Главная - Авторское право - Скачать последнюю версию оренбургской программы пфр с официального сайта

Скачать последнюю версию оренбургской программы пфр с официального сайта


Скачать программу Spu orb. Последняя версия ПФР, обновления


Нет нужды в личном посещении, исправлении найденных ошибок.

Всё происходит в режиме реального времени Онлайн. Предлагаем Вам воспользоваться официальной программой для сдачи отчётов в ПФР под названием «Spu_orb». Скачать её совершенно бесплатно можно по ссылке, которая находится в самом низу этой страницы.

Предлагаем Вашему вниманию очень интересное видео на тему «Нововведения в работе ПФР»: Эта программа полностью предназначена для сдачи отчётов по формам: Анкета застрахованного лица: АДВ-1; Заявления на обмен свидетельства по страхованию: АДВ-2; Заявление с просьбой выдачи дубликата страхсвидетельства: АДВ-3; Сведения про смерть: АДВ-8, Сведения об рождении; Личные сведения: СЗВ-1, СЗВ-4-2, СЗВ-6-1, СЗВ-3, СЗВ-4-1, СЗВ-6-2, СЗВ-6-3, СПВ-2, СЗВ-6-4, СПВ-1, ОДВ-1, СЗВ-ИСХ, СЗВ-КОРР, СЗВ-СТАЖ; Ведомость для индивидуальных сведений: АДВ-10, АДВ-11;

Обновление Spu Orb до последней версии

Начиная с версии 1.67 имеется возможность настройки автоматической архивации ИБ (информационной базы) при выходе из программы. Важно! Перед установкой обновления обязательно сделайте архивную копию каждой из используемых баз в spu_orb (Сервис/Архивация и восстановление).

Похожие записи:

  • Новый телефон от Acer будет с возможностью расширения до Windows 10
  • Google Play Music увеличен до 50 000 песен
  • Загрузка информационной базы 1с 8.2
  • Выгрузка информационной базы 1С 8.2
  • Не выполнено обновление информационной базы 1C

Может быть полезным: Восстановление postgresql базы 1с из бэкапа Не запускается регламентное задание 1с «Обмен 1с с сайтом» Как добавить пользователя 1С 7.7 IT заметки:

  1. Кэширование
  2. Прокси-сервер: что это такое и для чего используется

Скачать ПФР

Также присутствует возможности авторизации с помощью отпечатка пальца, заданного ранее в качестве идентификатора личности.

Данная версия приложения предназначена для устройств с операционной системой Android. Прежде всего, стоит отметить, что ПФР и аналогичные ему приложения могут использовать лишь те, кто трудоустроен официально. То есть, если Вы работаете нелегально, на пенсионные начисления от государства Вам нечего и рассчитывать, соответственно – в ПФР нет нужды.

Те же, для кого это приложение актуально, найдут здесь массу инструментов для удобного просмотра состояния лицевого счета, а также оформления некоторых государственных услуг. отслеживание состояния пенсионных накоплений; проверка регулярных начислений от работодателей; обращение в ПФР в режиме онлайн или подача заявления на прием; оформление документации, связанной с Пенсионным Фондом;

Программа PsvRSV — Версия 2.1.58 от 25.05.2018

при выгрузке XML-файлов. Существует возможность формирования печатных форм отчетности, как заполненных введенными данными, так и пустых, с возможностью редактирования этих форм в текстовых редакторах MS Word и OpenOffice.Writer.(версия3.2)Печатные формы программы тестировались в OpenOffice.Writer.3.2 , Word 2003, Word 2007.

Для сокращения времени, затрачиваемого на ввод данных в программу, предусмотрена возможность загрузки данных из существующего файла в формате XML (Единой отчетности с 2015, АДВ-1, АДВ-2, АДВ-3, ДСВ-1, ДСВ-3, РСВ-1, РСВ-2, РВ-3, СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, СЗВ-6-3, СЗВ-6-4,СПВ-1, СПВ-2 и АДВ-6-2).

Программа имеет возможность использования КЛАДРа проверочной программы CheckПФР. Имеется возможность не выходя их программы проверить сформированные XML-файлы проверочной программой CheckПФР. Программа формирует список застрахованных лиц, уходящих на пенсию, который можно распечатать, сохранить в dbf-файле для отправки в ПФР.

Последняя версия СПУ ОРБ 2023

Такой бухсофт оценят бухгалтеры, которые ведут периодическую отчетность для нескольких компаний и организаций.

Новая версия программы пенсионного фонда Спу_орб доступна для работы с документацией следующих форматов: АДВ-1, АДВ-2, АДВ-3, АДВ-8, ДСВ-1, ДСВ-3, персональная информация в формате СЗВ-1, СЗВ-3, СЗВ-4-1, СЗВ-4-2, СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, СЗВ-6-3, СЗВ-6-4, СПВ-1, СПВ-2. Ведомость, сопровождающая персональные сведения ведется в форматах АДВ-10, АДВ-11, информация о стаже трудовой деятельности СЗВ-К, информация о других трудовых периодах в формате СЗВ-СП.

Страховые взносы рассчитываются в форме РСВ-1, РСВ-2, РВ-3. Для эксплуатации Spu_orb персональный компьютер пользователя должен отвечать следующим требованиям:

  1. параметры видеокарты – не меньше 32 Мб;
  2. оперативная память компьютера — как минимум 256 Мб;
  3. параметры процессора – минимум 1ГГц;
  4. операционная система Windows 2000, XP, Vista или 7;
  5. чтобы утилита нормально функционировала нужно свободное пространство на локальном диске как минимум 500 Мб.
  6. компьютеры наподобие Pentium 4 или выше;
  7. монитор с разрешением экрана н меньше 800×600;

Интерфейс удобен для продуктивной работы.

Spu_orb


Справиться с такой задачей сможет даже новичок.

Русская версия программы позволяет импортировать файлы формата XML, распечатывать пустые бланки.

Наличие калькулятора для подсчета взносов с ИП – дополнительное преимущество. Программное обеспечение не требует особых навыков от пользователей. Это решение, обладающее интуитивно понятным интерфейсом, будет беспроблемно работать, если компьютерное оборудование соответствует следующим условиям:

  1. Windows (XP, Vista, 2000, 7, 8 (32 bit или 64 bit));
  2. 600 х 800 – разрешение дисплея;
  3. 500 Мб – объем свободного пространства на винчестере.
  4. 256 Мб – объем оперативной памяти;
  5. 32 Мб – видеокарта;

Новая версия программы на русском языке – дополненное и измененное решение.

Разработчики постоянно следят за вводимыми изменениями и адаптируют свой продукт в зависимости от действующих требований.

Программное обеспечение

Разрешение экрана должно быть не менее 800х600.

Загрузить и установить несложно.
Данная программа распространяется свободно и бесплатно.

Для установки программы скачайте ниже приложенный архив на свой компьютер. Распакуйте его и запустите файл установки Setup_Spu_orb.exe. Далее следуйте указаниям мастера по установке программы. Программу «Spu_orb» версии 2.91 от 29.03.2019г. можно скачать по ниже приведенной ссылке: Вы можете скачать следующие документы по программе отдельно (также они поставляются вместе с программой): Программа проверки «CheckPFR» Программа проверки «CheckXML»По методическим вопросам касательно заполнения форм документов, расчета сумм, сверки сумм и т.п.
обращайтесь по следующим телефонам или в свои отделы в управлении ПФ:Горячая линия отделов Персонифицированного учета и Администрирования страховых взносов: (3532) 98-20-00Отдел Персонифицированного учета: (3532) 98-16-62Отдел Администрирования страховых взносов: (3532) 98-00-88По техническим вопросам (ошибки при установке программы, ошибки при запуске программы, аварийное прекращение работы программы, ошибки по работе базы данных, дублирование информации) обращайтесь по следующему телефону:Отдел информационных технологий: (3532) 98-00-49

Spu orb

Для сдачи отчетности необходимо заполнить форму. Утилита обладает встроенным модулем, который проверяет правильность заполнения полей.

Пользователи могут импортировать данные из других приложений ПФР, что существенно ускоряет процесс работы. Вы можете работать с различными формами документов и подавать сведения о трудовом стаже, застрахованных лицах, периодах стажа, заявление по страховым взносам, доставке и назначению пенсий.

  1. используется модуль КЛАДР;
  2. программа позволяет вводить и распечатывать данные;
  3. утилита существенно ускоряет процесс работы при заполнении бухгалтерской отчетности;
  4. встроенный модуль для проверки корректности заполнения полей;
  5. можно импортировать данные из других приложений ПФР.

36,1 Мб (скачиваний: 56) Дата обновления: 16-01-2023 Руский язык: Есть Разработчик: SPU ORB Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10

Программы CheckXML, CheckPFR, ПО ПД ПФР 2023 — тестирование файлов ПФР

Это экономит время и защищает от ошибок при вводе данных, так как информация для налоговых, бухгалтерских и пенсионных документов автоматически подгружается из общей базы предприятия.

Присутствует возможность рассчитать страховые взносы РСВ-1, 2, 3. Из дополнительных возможностей выделяется: импорт файлов в XML формат, а также DBF. Интерфейс полностью на русском языке.
Программы CheckXML и CheckPFR для тестирования отчетности ПФР уже подключены к «» и запускаются автоматически.

Как только поступает запрос на отправку отчетности в электронном виде, CheckXML и CheckPFR начинают сканировать данные на предмет ошибок и опечаток.