Главная - Земельное право - Скачать инструкцию по установке а91

Скачать инструкцию по установке а91


Инструкции для сигнализации Starline A91


В случае появления неполадок, предусмотрены 4 попытки запуска двигателя для увеличения вероятности успешной попытки. Процесс монтажа учитывает запуск мотора в зависимости от температуры окружающей среды. В стандартных настройках это значение равняется -5 градусам Цельсия, но при желании это значение можно изменить на -25 градусов Цельсия.

Инструкция старлайн а91, которую вы сможете найти на этой странице, поможет вам произвести грамотную настройку сигнализации.

ВНИМАНИЕ! Найден совершенно простой способ сократить расход топлива! Не верите? Автомеханик с 15-летним стажем тоже не верил, пока не попробовал. А теперь он экономит на бензине 35 000 рублей в год! Содержание Сигнализация starline a91 наделена следующими преимуществами: Надежная защита от всех известных на сегодняшний день методов взлома.

Система осуществляет запуск двигателя как автоматически через заданные заранее интервалы, так и в соответствии с таймером или температурой на улице.

Обзор автомобильной сигнализации Старлайн А91

Среди функций модели сигнализации Starline А91 как типовая защита от взлома, так и дополнительные команды:

  1. дополнительно Starline позволяет прописывать другие команды: таймер турбины, сервисный режим, мегаполис, настройка иммобилайзера.
  2. режим обратной связи;
  3. бесшумная постановка на сигнализацию и снятие с нее;
  4. настройка параметров запуска: время, когда автомобиль должен заводиться, прогрев мотора;
  5. удаленное управление центральным замком;
  6. функция Паники;
  7. активация защиты без ключа;
  8. автопрогрев салона;
  9. режим бесшумной охраны;
  10. постановка на защиту и блокировка двери непосредственно при включенном двигателе;

Старлайн А91: характеристики По инструкции модель обладает рядом особенностей:

  1. количество основных каналов – 4;
  2. максимальный радиус действия – 700 – 1700 м;
  3. потребляемый ток – до 25 мА;

Nissan Qashqai+2 Белый Носорог › Бортжурнал › Самостоятельная установка сигнализации StarLine А91 Dialog

Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц каналы приема и передачи позволили нам на 8-10 Дб улучшить отношение сигнал-шум и увеличить в 2 раза дальность и помехозащищенность.Процесс дистанционного запуска и контроля работы двигателя любого типа обеспечивается специализированным процессором.В брелках реализован интуитивно понятный принцип управления. Все пиктограммы на брелке на русском языке.Покупал в Также для реализации функции автозапуска был приобретён .

BP-03 — это модуль, облегчающий установку систем дистанционного или автоматического запуска двигателя на автомобили, оборудованные системой RFID (radio frequency identification). Система RFID применяется на большинстве современных автомобилей. В штатный ключ зажигания автомобиля встроен транспондер, код которого опрашивается при пуске двигателя ключом.

StarLine A91 Dialog

Код шифрования «Диалог» используется как в основном, так и в дополнительном брелке.

Защищенность кода подтверждается долгосрочным контрактом СтарЛайн на 5 000 000 рублей для специалистов по электронному взлому.Режим «Мегаполис». Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 128-канального узкополосного запатентованного OEM-трансивера с частотной модуляцией.
Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также каналы приема и передачи, оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц, позволили нам на 8-10 Дб улучшить соотношение «сигнал-шум» и увеличить в 2 раза дальность управления и оповещения.

Забудьте о радиопомехах на крупных парковках.

Интеллектуальный автозапуск. Запуск и прогрев двигателя производятся по температуре двигателя,

Полный обзор сигнализации Старлайн А91 и инструкция по установке и эксплуатации

Оборудуется дисплеем, благодаря которому можно упростить управление и обеспечить функционирование двусторонней связи.Сервисная инструкция Starline A91, в которой указаны основные нюансы касательно монтажа и регулировки параметров.Руководство по использованию системы.Аккумуляторная батарейка, предназначенная для монтажа в коммуникатор. Относится к классу устройств ААА.Запасной коммуникатор.

В этом устройстве экрана нет, как и опции двусторонней связи.Микропроцессорный блок, предназначенный для обработки и выполнения команд, отправляющихся с пульта.Антенный модуль.Двухуровневый датчик чувствительности и удара.Двухсторонний скотч для крепления приемопередатчика при монтаже.Защитный чехол для установки главного коммуникатора с дисплеем.Силовой провод для подключения антенного адаптера.Кабель,

starline91.ru

За безопасность отвечает связь диалогового образца, метод плавающих каналов и 128-битный код.

При каждом отправлении сигнала на брелок или наоборот, противоугонная система старлайн производит автоматический выбор альтернативной частоты. Несмотря на узкий спектр передачи трансивера и поканальной отправки сигнала выборочного типа разработчики а91 поработали с радиусом действия связи брелока а91 с основным блоком.

Решение такого уровня, известное под техническим термином

«метод расширения спектра со скачкообразной перестройкой частот»

, впервые в мире используются в системе управления сигнализацией и является весьма существенным усложнением каких-либо попыток взлома кода. Противоугонная система от Starline модель а91 предусматривает процесс монтажа на любых автомобилях. Получаем бюджетный вариант, очень надежной, простой и универсальной охранной системы.

режим бесшумной охраны, а также режим со звуковым сигналом;

Инструкция по установке и эксплуатации автосигнализации Старлайн А91 dialog с автозапуском своими руками

В плотной городской застройке дистанция сокращается в 3-6 раз.Блок управления охранным комплексом Старлайн А91 допускает токи следующей силы:

  1. питание сирены — 2А;
  2. дополнительные каналы — 0,2А;
  3. привод электрических замков боковых дверей — 15А;
  4. резервная блокировка двигателя (внешнего типа) — 0,2А.
  5. управление дополнительным оборудованием АСС — 25А;
  6. цепи зажигания или стартера — по 25А;
  7. контроллеры блокировки работы силового агрегата — 15А;
  8. управление цепями указателей направления поворота (раздельно на левую и правую сторону) — 7,5А;

В стандартный набор поставки автосигнализации входят:

  1. элемент питания типоразмера ААА для основного пульта;
  2. документация по монтажу и настройке;
  3. вспомогательный
  4. защитный чехол для главного прибора управления;
  5. брелок 2-х-сторонней связи, оснащенный экраном;

Сигнализация Starline A91 инструкция по эксплуатации

В условиях городских помех, система позволяет получать информацию о состоянии автомобиля на расстоянии более 1 километра. Система запуска двигателя на расстоянии обеспечивает запуск двигателя на транспортных средствах с автоматической и механической коробкой переключения передач, с бензиновым или дизельным двигателем, с обычным замком зажигания, и с кнопкой «СТАРТ — СТОП». Запуск и контроль над работой двигателя осуществляется специализированным процессором.

Противоугонные и защитные функции автомобильной сигнализации:

  1. включение тревоги при срабатывании датчиков;
  2. турботаймер;
  3. сохранение блокировки двигателя при нейтрализации сигнализации.
  4. режим антиограбления;
  5. программирование 2-х шагового отключения блокировок двигателя;
  6. оповещение владельца автомобиля о тревоге, путем отправки сигналов на брелок с обратной связью;
  7. ;

Заложенные функции сигнализация выполняет или автоматически, или по командам с брелока.

Использование современной системы от Старлайн А91 Dialog защищает транспортное средство от всех известных методов взлома. Специальный режим «Мегаполис», который запускает узкополосный FM трансивер, обеспечивает увеличение дальности действия сигнала до 2000 метров.

Автомагазин и установочный центр 12 Вольт.

Продажа и установка: автозвук: автомагнитолы, акустика, сабвуферы, усилители; автосигнализации, видеорегистраторы, GPS-навигаторы, радар-детекторы, парктроники, ксенона, шумоизоляция, тонировка.

Установка автомобильного охранного комплекса, поисковой системы, GSM-GPS модуля.

Установка механического противоугонного устройства. Установка парктроников. Установка стеклоподъемников. Установка видеорегистратора. Установка ксенона, биксенона. Установка противотуманных фар. Шумоизоляция автомобиля. Тонировка стекол автомобиля. Фото наших работ Вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Режим работы: с 9:00 до 19:00 ежедневно, без перерывов, без выходных. Телефоны: +7 (4722) 37-22-70 +7 (4722) 58-71-12 E-mail: Гарантии: Мы даем гарантию на установку 6 месяцев. Сертификаты: Мы — сертифицированный установочный центр.