Главная - НДС - Скачать бесплатно определение сколько поездок осталось на карте тройка

Скачать бесплатно определение сколько поездок осталось на карте тройка


Скачать бесплатно определение сколько поездок осталось на карте тройка

Карта Тройка: как узнать баланс по номеру карты?


Транспортная служба, ответственная за выпуск Тройки, отвечает, что пока сроки, в которые станет доступна подобная операция неизвестны. Однако планируется запуск работы личного кабинета, где можно будет проверить остаток на карте.

Узнать баланс Тройки при помощи мобильного приложения Простым методом получения информации о балансе карты и оставшихся поездках является ее считывание через планшет или смартфон на базе Андроид. Для того чтобы приложение работало без сбоя, мобильному устройству должна быть доступна технология бесконтактного типа NFC.

Чтобы получить информацию о состоянии счета подобным образом, необходимо:

  • Дождаться выдачи информации на экран смартфона или планшета.
  • Установить по ссылке приложение «Тройка. Проверка баланса».
  • Приложить карточку к обратной стороне устройства, где установлено приложение.

Перед тем как прикладывать карту, необходимо убедиться в том, что функция NFC работает исправно.

История поездок по карте «Тройка»: возможно ли посмотреть и как это сделать

Есть несколько приложений для мобильных телефонов.

Через программу есть возможность:

  • Пополнить её счёт.
  • Сменить тарифный план.
  • Проверить баланс карты.
  • Заблокировать.
  • Оплатить абонемент.

Также для управления картой «Тройка» существует приложение «Мой проездной».

Среди них и «Мобильный билет». Воспользоваться им можно, только если у вас операционная система Android или iOS и смартфон поддерживает NFC.
Через приложение можно:

  • Проверить, сколько денег осталось на счету.
  • Привязать к счету банковскую карту, с которой будут списываться деньги за оплату проездного.
  • Посмотреть историю пополнений.
  • Узнать, сколько поездок было совершено по данному проездному талону.

Как мы видим, в программах, которые представляют разработчики и перевозчик,

Как проверить баланс карты Тройка

Проверка Баланса».

Смартфон также должен отвечать требованиям программы – поддерживать NFC.
На экране появится баланс карты Тройка и количество оставшихся поездок.Как узнать что ваш телефон поддерживает функцию NFC:

  1. откройте меню «Настройки» на вашем телефоне;
  2. если в открывшемся списке появится строка «NFC», то активируйте ее. Если строка отсутствует, то ваш телефон не поддерживает данную функцию.
  3. выберите меню «Еще»;

Для IPhone и Windows Phone приложения пока не доступны.Если ваш телефон на операционной системе Android с поддержкой функции NFC, вы можете проверить баланс Тройки через приложение «Мой проездной».

Запустите приложение и поднесите карту к обратной стороне вашего смартфона.

Для этого запустите приложение и поднесите карту на несколько секунд. Для IPhone и Windows Phone приложение не доступно для скачивания.Если ваш телефон подключен к сервису «Мобильный билет», то узнать остаток на карте Тройка можно во вкладке «Баланс».Чтобы

Проверка баланса карты Тройка

Проверка счета осуществляется в программе через главное меню во вкладке «Баланс».

Проверка баланса возможна через службу клиентской поддержки карты «Тройка», для этого нужно позвонить на короткий номер 3210, нажать кнопку 4 и дождаться соединения с оператором, а затем запросить информацию об остатке средств на счету. Практически на каждой станции метро в г. Москва в вестибюле размещены специальные информационные терминалы желтого цвета.

С их помощью можно не только проверить количество денег на счету, но и узнать, сколько поездок осталось, срок действия тарифа и другие данные. Пластик прикладывается к считывающей панели информационного терминала и через пару секунд на его экране будет представлена полная информация по карте.

Терминалы для проверки и пополнения баланса ТройкиЕсли на карте записан абонемент

Проверка баланса карты «Тройка»

Чтобы узнать остаток по номеру карты «Тройка», вы можете использовать:

  • Интернет;
  • По номеру билета;
  • При проезде.
  • Мобильный телефон (с помощью мобильного приложения и смс);

Раскроем, как узнать баланс по номеру карты каждым из этих способов далее.

Терминал для пополнения карты Проверить остаток на счету посредством мобильного проще простого. Например, вы можете установить специальное приложение, позволяющее осуществлять мониторинг оставшихся средств на вашей проездной карте посредством утилиты «Тройка Проверка баланса».

Для этого достаточно просто приложить вашу карту к крышке смартфона, и получить результат – отображение вашего баланса практически на весь экран.Также вы можете узнать остаток по карте посредством смс сообщения по номеру 3210 с текстом «баланс».

ИнфоФинанс

В то же время, контроллер в электричке, при помощи своего переносного терминала, так же может проверить записанный на Тройку абонемент. На текущий момент проверить баланс карты Тройка по номеру карты через интернет не представляется возможным.

Информация о невозможности проверить баланс карты Тройка через интернет, была получена в службе поддержки транспортной карты Тройка.

Тройка является универсальной транспортной картой с пополняемым счетом. Действует в подземном и наземном транспорте, монорельсе города Москвы. Работает по принципу электронного кошелька. Пассажир пополняет счет карточки на определенную сумму денег. При проходе в метро или трамвай он прикладывает пластик к считывающему устройству турнике и с электронного кошелька списывается стоимость поездки согласно выбранному тарифу.
Таким образом, карточку нужно периодически пополнять.

В настоящий момент есть два основных способа узнать баланс карты тройка:

Способы проверки баланса карты Тройка

Документ можно использовать в метрополитене, наземном и монорельсовом транспорте. Проездная карта работает как электронный кошелек.

Пользоваться ею очень легко. Вы пополняете баланс и на турникете в метрополитене или трамвае касаетесь пластиковым носителем сканирующего устройства.

С вашего электронного счета списывается сумма, согласно тарифу, которым вы пользуетесь. Способы проверки баланса На сегодняшний день система предлагает проверить счет двумя способами – через интернет или с помощью специального терминала.

Чтобы воспользоваться вторым способом, вам нужно иметь при себе карточку. Узнать сколько средств на счету вашей проездной карты можно при помощи желтого инфотерминала.

Такие аппараты встречаются почти на каждой станции московского метро. Дотроньтесь пластиковым носителем до сканера терминала и подождите пару секунд. На экране отобразится вся информация по вашему тарифу: срок его действия, баланс средств и пр.

Если в вашей карте указано определенное количество проездов, вы можете узнать и эту информацию.

Карта Тройка

А также можно записать любой абонемент на пригородные электропоезда или бумажный билет. Например, «90 минут», «Единый», ТАТ. Есть несколько видов карт и билетов:

    90 минут. Можно сделать любое количество пересадок на наземном транспорте в течение 90 минут или же 1 поездку на метро. Тройка – это электронная карта, баланс которой можно пополнять, а также смотреть записи всех билетов городского транспорта и абонементов на электрички. Единый – это билет на метро, который можно воспользоваться для проезда в наземном транспорте. ТАТ – билет для проезда в наземном транспорте.

Особенности карты «Тройка» Есть несколько особенностей пользования карты «Тройка»: Перед началом использования необходимо пополнить карту; Можно записывать абонементы на электричку на карту; С карты во время поездки на транспорте общественного назначения списывается оплата за проезд;

Баланс карты Тройка

Это виртуальный баланс человека на карте «Тройка», чтобы получить такой билет, необходимо выполнить такие условия; — Иметь достаточно хороший смартфон, который поддерживает различные технологии, в том числе и NFC; — Также для комфортной работы, лучше использовать операционную систему телефона Android, так как именно на эту платформу разрабатываются множество приложений, кроме этого она считается самой популярной; — Обязательное наличие SIM-карты, которая будет иметь доступ к технологии NFC.

Получить данную карту, можно в магазинах МТС, Билайн, МегаФон — выдача абсолютно бесплатная, поэтому можно прийти и начать ей пользоваться; — Последнее условие — это установить на андоид программу, которая называется «Мой проездной». Когда человек будет использовать свою личную карту, у него за использование общественного транспорта будут уходить денежные средства со счёта смартфона.