Главная - Лицензирование - Сабмиссив что должен говорить хозяину

Сабмиссив что должен говорить хозяину


Журнал ЖЖ


В этом случае ваниль видит в Теме только набор эротических фетишей или в лучшем случае BD-практик. А мужчина-сабмиссив представляется обществу сексуальным извращенцем, которому для возбуждения обязательно требуется боль, унижение или какой-нибудь фетиш.Непосредственными проявлениями этого заблуждения являются Тематическая проституция и появление в ванильной порнографии объектов-фетишей (ошейники, кляпы, наручники, латекс), элементов SM (легкая флагелляция или спанкинг) или BD (бондаж, поддразнивание, анальные игры) по отношению к мужчине. Именно таким, неспособным к нормальной половой жизни, извращенцем, представляется человеку из ванили нижний мужчина в Теме (сабмиссив, боттом или мазохист).В Теме подобное заблуждение получило несколько путей развития.

Домининатное и подчиненное поведение

При хроническом характере подчинения раболебствующий человек — горемыка, вечный депрессивный страдалец.

Первый из них почти полностью повторяет ванильное представление о подчиняющемся мужчине, как о сексуальном извращенце. В рамках этого заблуждения сабмиссив представляется человеком, реализующим в Теме свои сексуальные фантазии.
Подчиненный старается полностью признать свою глупость и низкий интеллекуальный статус перед доминантом. Лестью, шутками и самокритикой подчиненное поведение человека способствует умиротворению доминанта. Сознательное следование подчиненному поведению может творить чудеса в спорах и конфликтах. но подобный опыт очень болезнен.

Магнаты, крестные отцы мафии. великие актеры, главнокомандующие и деспотические политики окружены особой аурой, которая дестабилизирует наш механизм самоконтроля и вводит нас в трансовое состояние. Самое верное средство против такого воздействия — непочтительность и неуважение.

Любой человек, теряющий самоуважение рискует быть униженным и оскорбленным и даже изгоем. Существует и преувеличенное подчинение: каждый хочет показаться меньше и ниже другого. Если

Четыре правила некорректного поведения саба

Если же в процессе игры, выступая в роли саба, Вы будете вести себя обиженно или скучно, то в следующий раз доминант не выступит в роли Вашего хозяина, так как Вы ему в роли саба будете просто бесполезны.

Мы предлагаем несколько образцов некорректного поведения со стороны саба, для того чтобы Вы не оказались в нелепой ситуации: «Кнопка» — саб, который без приглашения приближается к доминанту и сам падает к его ногам. Для большинства доминантов такое поведение неприятно, правда, это не относится к российским доминантам, которые не прочь, чтобы саб пришел к ним сам. Почему не стоит быть «кнопкой»?

Очень просто, может возникнуть такая ситуация, что придя без приглашения к доминанту и падая к нему в ноги, вы можете прервать уже начавшуюся игру с другим сабом, именно поэтому, вы не только расстроите доминанта, но и можете «нарваться» на разъяренного саба. «ХЖКМ» — дословный перевод

Обсуждения

(Довольно забавно видеть, как, говоря об «эротической сессионной игре» автор съезжает в область, более характерную для Д/с.

Замечу в качестве примера, что в чисто выраженной садо-мазо сессии партнеры получают равное количество удовольствия почти всегда. — Прим. пер.) После сессии такой дисбаланс зачастую оставляет доминанта, особенно начинающего, со смутным чувством некоторой обманутости. Смущенный этим доминант может и не понять, откуда же взялось это неясное ощущение.

Все было под его контролем. Сабмиссив прилежно слушался его и выполнял все, что было приказано.

Откуда же это ощущение потери? Почему чувствуется, что что-то прошло мимо?

Ответ кроется в количестве физических ощущений. Сабмиссив обычно получает море; доминант же часто планирует сессию так, что в результате получает мало, либо не получает совсем ничего.

Мудрый доминант спросит себя перед началом (или в самом начале) сессии какие физические ощущения он хочет получить от саба.

Логово Дракона

Из расстроивших меня сессий я выяснил, что «плохой» ответ на мой вопрос является предупреждающим сигналом, который определенно не стоит пропускать мимо.

Неправильный ответ обычно показывает, что саб эгоистичен или чувствует, что делает мне одолжение, играя со мной. Есть и другие вещи, показывающие (зачастую так же отчетливо), что мы не годимся друг для друга, и нам не стоит играть вместе.

Да, это может и огорчить, но доминант, чье желание играть с кем-то настолько сильно, что он не может уйти с сессии в любой момент, на самом деле не доминант.Если же его ответ на «Зачем ты тут» в целом правилен (т.е. «чтобы служить Вам», «подчиняться Вам» или что-то похожее), я спрашиваю — «И что же это значит для тебя?». Как правило, они вообще не знают, как ответить на этот вопрос и бывает забавно смотреть, как они «плавают».

О сайте


Для сабмиссива оргазм больше не разумеется сам собой как естественная кульминация сексуального акта.

После того, как они немного подергаются, я говорю им: «Ваше подчинение имеет 4 основных составляющих.
Удовлетворение отдаётся на усмотрение владельца, который может разрешить, отложить или запретить его по собственному усмотрению. Мастурбация перестаёт быть занятием, которому сабмиссив волен предаться, как только у него возникает настроение. Для этих ощущений также становится необходимым особое разрешение.

Сексуальность сабмиссива полностью переходит в руки того, кому передан этот контроль, а сабмиссив не знает, когда он получит приказ отдать себя в распоряжение Доминанта, чтобы доставить тому удовольствие.Тема 1: Отложенный оргазмОбучение сабмиссива задерживать оргазм до тех пор, пока не будет получено разрешение кончить — распространённая Тематическая практика. Это относительно несложно, в случае если у сабиссива нет каких-то индивидуальных проблем, связанных с оргазмом.

Обычные сложности

О сайте

Если саб не отвечает в ожидаемом от него ключе, я понимаю, что нам придется поговорить об начавшейся сессии, прежде чем мы двинемся дальше.

Из расстроивших меня сессий я выяснил, что «плохой» ответ на мой вопрос является предупреждающим сигналом, который определенно не стоит пропускать мимо. Неправильный ответ обычно показывает, что саб эгоистичен или чувствует, что делает мне одолжение, играя со мной. Есть и другие вещи, показывающие (зачастую так же отчетливо), что мы не годимся друг для друга, и нам не стоит играть вместе.

Да, это может и огорчить, но доминант, чье желание играть с кем-то настолько сильно, что он не может уйти с сессии в любой момент, на самом деле не доминант.

Если же его ответ на «Зачем ты тут» в целом правилен (т.е. «чтобы служить Вам», «подчиняться Вам» или что-то похожее), я спрашиваю — «И что же это значит для тебя?».

Как правило, они вообще не знают, как ответить на этот вопрос и бывает забавно смотреть, как они «плавают».

Хозяин Вселенной. Глава 21-25

«Ты думаешь?» «Ну, мне не с чем сравнивать, правда ведь?» — я виновато посмотрела на нее, слегка вздернув плечами.

«Он заставил тебя кончить?» Вот черт.

Она такая откровенная. Я еще больше покраснела.

«Да» — пробубнила я раздраженно. Роуз потянула меня к дивану, и мы сели.

Она взяла меня за руки. «Правда? Это хорошо» — Роуз недоверчиво смотрела на меня. —

«Это был твой первый раз. Вау, Эдвард, должно быть, действительно знает толк в сексе»

Ох, Роуз, если бы ты только знала… «Мой первый раз был сущим кошмаром» — продолжила она, делая грустно-комичное лицо.

«Оу?» — это меня удивило, раньше она никогда об этом не рассказывала.

«Да, Ройс Кинг, старшая школа, самовлюбленный придурок»

— вздохнула она — «Он был грубым.

Я была не готова. Мы оба были пьяны. Ты знаешь, типичный подростковый перепих на выпускном.

Ах, прошли месяцы, прежде чем я была готова к новым отношениям. И не с ним. Я больше никогда не видела его.

Журнал ЖЖ

Вот и вся ратификация данного вида связей в Теме.Первое: Как Доминант никому не Доминант, кроме своего сабмиссива (для всех остальных он — Верхний при различении Тематической принадлежности), так и Наставник не может быть универсален. В Клубе — возможно (как исповедник в церкви, наверное, духовник — и то самостоятельно выбирают и просятся). НО, продолжая данную параллель (подчеркиваю, она не пересекается с Темой, так что прошу простить любителей швыряться «тоталитарными сектами»), Наставник в Теме — как крестный или крестная, только своему крестнику.

И тут действует все тот же запрет (инцестуальный) — Наставник не может никого воспитывать «под/для себя».