Главная - Земельное право - С кем надо связатса чтоби сотрудничет с яндекс такси

С кем надо связатса чтоби сотрудничет с яндекс такси


Работа водителем такси


Уже в 15 крупных городах это легко сделать с помощью сервиса Яндекс.Гараж. Или таксопарк может предоставить вам автомобиль. Все зависит от того, в каком тарифе вы хотите выполнять заказы. Мы учитываем модель, год выпуска машины и её среднерыночную стоимость.

Для работы подходят только автомобили, у которых не меньше 4 дверей.

Начать работу водителем с сервисом Яндекс.Такси очень просто.

Вам понадобится смартфон с операционной системой Android 5.0, камерой, GPS-модулем и 2 ГБ оперативной памяти. Скачайте и установите приложение Таксометр. Оно будет предлагать вам заказы, прокладывать маршрут, рассчитывать цену поездки и держать в курсе всех новостей сервиса.

Вам не придётся искать себе пассажиров или думать о том, как лучше проехать — можно сосредоточиться на заказах.

Как стать партнером Яндекс Такси и подключать водителей

Что касается стоимости, то, к примеру, лицензия в зависимости от региона работы может отличаться ценой.

Для поездок вам нужны только водительский стаж от 3 лет, подходящая машина и Таксометр. Он найдёт вам заказ и проложит маршрут c учётом пробок и перекрытий.

Естественно, что ценник будет выше в Московском и Питерском регионе. Также не стоит забывать и о тех расходах, которые от вас потребует оформление ИП, открытие счета. Что касается времени, то точных сроков сказать сложно, к примеру, лицензия делается в течении трех недель, оформление ИП где-то неделя, плюс регистрация и подтверждение от Яндекса вашей кандидатуры.При оформлении ИП вам необходимо обязательно оформлять счет в банке, соответственно, становясь партнером сервиса, оплата будет производиться по данным реквизитам.

Происходит оплата так, все, что было заработано за сутки, проведенные за рулем, такси переводит деньги партнерам в течение двух дней.

Снимать зарплату допускается без каких-либо ограничений. Что касается комиссии Яндекс для партнеров, то она высчитывается при формировании каждого заказа.

Как открыть таксопарк с Яндекс Такси?

При этом есть возможность приобрести машины по сниженной цене. Все вопросы по запуску решаются всего за 3 недели.

  1. Доход практически не зависит от сезона, его распределение по временам года относительно равномерное.
  2. Эффективность бизнеса можно повышать, в чем Яндекс Такси обязуется помогать.
  3. Число заказов у компании и партнеров резко растет. Люди всё больше привыкают к технологиям и, соответственно, к такому способу заказа такси.
  4. Прибыльность до 40 % в год.

Солидная компания всегда предоставляет обучение и поддержку партнерам.

А что сказать о развитии и продолжении работы в этом бизнесе?

В такой пакет обязательств Яндекс Такси входят:

  1. Бизнес-план
  2. Организация обучающих вебинаров.
  3. Консультации личного менеджера не только до, но и после запуска таксопарка.
  4. Поддержка в отборе и найме квалифицированных водителей.

Как стать партнером Яндекс Такси

Нужно отметить, что такой софт существенно экономит средства, а условия его использования предполагают лишь наличие современного смартфона.

Благодаря прямым связям между клиентом и транспортным средством отпадает необходимость в посреднике – диспетчере. Такое взаимное сотрудничество оказывается на руку и собственника машин, для которых также экономится время. Клиенты зачастую выбирают такой тип авто из-за того, что время ожидания автомобиля сводится к минимуму.
Достаточно 5-7 минут, чтобы авто было подано на вызываемый адрес.

Яндекс-приложение — удобная программа для вызова ближайшего авто без звонков и участия диспетчера.

Работает на всех мобильных устройствах и стационарных компьютерах Партнерская программа новомодной услуги обладает большим количеством позитивных характеристик: Система находится практически в непрерывной разработке. Этому способствует увеличивающееся число

Подключаем к проекту Яндекс.Такси небольшие таксопарки

Преимущества сервиса заключаются в том, что он позволяет пассажиру с помощью мобильного приложения заказать такси к месту своего нахождения без звонка в диспетчерскую всего несколькими нажатиями кнопок. Заказ автоматически уходит сразу всем выбранным службам такси и попадает именно к тому экипажу, который находится ближе всех.

Динамика роста заказов Яндекс.Такси по месяцам Для того, чтобы ваша служба могла получить новый источник заказов, мы интегрировали систему Я.Такси с сервисом Яндекс.Такси. В рамках этой интеграции все экипажи вашей службы смогут принимать заявки прямо из сервиса, а информация о заказах, взятых из Яндекс.Такси, автоматически будет попадать в вашу диспетчерскую.
Подключение к Яндекс.Такси открывает ряд серьезных преимуществ: Перспективный источник заказов, постоянно увеличивающийся за счет роста числа новых пользователей сервиса и охвата новых городов;

Как стать партнером Яндекс.Такси

Если у вас есть какие-либо проблемы с налоговой составляющей работы компании, либо не все водители официально трудоустроены, то, для начала, придется решить все проблемы со своей организацией, только потом обращаться к сотрудничеству.

Кроме этого, договор о неразглашении с сервисом заключается сроком на весь период совместной работы, а также пять лет после него. Нарушать подписанные пункты запрещается. Количество машин в вашем парке определяется, согласно размерам и населенности города.

Не все машины войдут в программу сотрудничества.

Если вас устраивают условия и нюансы работы с данным сервисом, то вы можете подать анкету на сайте Яндекс.Такси.

  1. Зайдите на официальный сайт сервиса и кликните на ссылку со словом “Анкета”.

Вам нужно указать такие данные о парке такси:

  1. Город расположения либо все города.
  2. Официально зарегистрированное название парка.

Хитрости работы Яндекс Такси. Секреты, увеличивающие заработок водителя

Ниже рассмотрим этот процесс подробнее.

За годы своей работы удалось выяснить маленькие хитрости, которые позволяют зарабатывать больше. • Лучший помощник в работе водителя Яндекс Такси – Таксометр.

Позволяет определить в каком районе больше всего заявок. Ориентируясь на эту информацию, не составит труда определить, куда стоит двигаться за клиентом.

По опыту, основная часть вызовов поступает из общественных мест, например, вокзалы, аэропорты, торговые и развлекательные центры, и т.п. • Многие считают, что мелкие заказы не приносят большого дохода. Однако, сервис доплачивает за выполнение поездок с небольшой стоимостью, чтобы водитель не ушел в минус.

Лучше всего выезжать на полную рабочую смену с перерывом в сутки, чем каждый день на пару – тройку часов. Кроме того, за маленькие заказы присваиваются баллы.

Значит рейтинг повысится. • Праздничные дни – это достаточно трудоемкие смены. Тем не менее, есть возможность заработать больше.

Как начать сотрудничать с Яндекс.Такси?

Став партнером Яндекс.Такси, вам не нужно будет вкладываться в рекламу, так как бренд сам по себе уже раскручен.

  1. Если претендент имеет исправный автомобиль, который зарегистрирован по всем правилам и не имеет никаких проблем;
  2. Имеется лицензия о праве на перевозку пассажиров;
  3. Если есть уже оформленное ИП или ООО;
  4. Успешная сдача необходимого экзамена и тестирования;

Плюсы:

  1. Вам не нужно придумывать алгоритм ведения предпринимательства с нуля, Яндекс.Такси — это готовый бизнес;
  2. Высокие проценты при выплате от заказов, что дает заработать неплохие деньги;
  3. Отличная репутация компании;
  4. Не нужно вкладываться в рекламу, про эту компанию знают большинство;
  5. Приложение всегда обновляется для удобства в пользовании и расширяет свои возможности;
  6. Все перевозчики имеют легальные права на перевозку пассажиров;

Как открыть свой таксопарк Яндекс Такси без вложений. Что для этого нужно?

К слову, сумма в три миллиона рублей обозначена для тех, кто пришел в бизнес с нуля. Рассмотрим механизм взаимодействия, и безусловные достоинства пользования такой франшизой.

Краткое содержание • сервис предоставляет каждому индивидуального менеджера, который консультирует по возникающим вопросам, помогает составить индивидуальный бизнес – план, и организует упрощенное взаимодействие с причастными организациями; • для начинающего владельца таксопарка при обращении в лизинговую компанию, поддержка такого крупного агрегатора – бесценна, так как зачастую по причине частого банкротства на втором или третьем месяце существования бизнеса, в финансировании им часто отказывают; • скидки на страхование КАСКО до 5,5%; • корпоративное обучение персонала, консультации по применяемым программным продуктам.

Но одновременно Яндекс.Такси заявляет, что не выступает в роли финансового поручителя предпринимателей.