Главная - КАСКО - Рапорт за смену чоп

Рапорт за смену чоп


Методы управления персоналом ЧОПа


Они призваны обеспечить организационную четкость и дисциплину труда. Эти методы регламентируются правовыми актами трудового и хозяйственного законодательства, основными целями которого являются: правовое регулирование трудовых взаимоотношений, укрепление законности, защита прав и законных интересов предприятия и его работников в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.Существуют три формы проявления организационно-административных методов: обязательное предписание (приказ, запрет и т.п.); согласительные (консультация, компромисс); рекомендации, пожелания (совет, разъяснения, предложение, общение и т.п.).

Как правило, это прямые задания и распоряжения вышестоящих органов управления (волевое воздействие руководителя на подчиненных), которые направлены на соблюдение законов и постановлений, приказов и распоряжений руководителей в целях оптимизации производственных процессов.

Указание ГУВД г. Москвы от 5.11.04 № 92-3-3513

20 Закона «О частной детективной и охранной деятельности в РФ», руководителям ОЛРР ОУВД внести руководству охранно-сыскных структур письменные предписания о предоставлении соответствующей информации, необходимой для осуществления контроля за соблюдением лицензионных требований и условий.графики несения службы, утвержденные руководителем юридического лица;постовые ведомости, оформленные на каждый суточный наряд;осуществляющий охрану объекта (объектов), сопровождение груза или инкассацию ценностей;перечень постов по охране объектов, маршрутов инкассации и сопровождения грузов с указанием видов и типов используемого оружия и патронов;книги номерного учета и персонального закрепления оружия и патронов за работниками юридического лица;маршруты движения подвижных групп и постов, утвержденные руководителем юридического лица;учетные

Типовая инструкция

1.3. В своей работе частный охранник Исполнителя (далее Охранник) руководствуется Законом РФ

«О частной детективной и охранной деятельности в РФ»

от 11 марта 1992 года, настоящей Инструкцией, правилами внутреннего порядка, установленными Заказчиком.

1.4. Во время работы Охранники должны быть одеты в чистую униформу установленного образца, носить именную табличку (бейдж) со своей фотографией и со знаком охранного предприятия, иметь при себе удостоверение частного охранника и паспорт.

1.5. Для выполнения договорных обязательств по охране объекта , расположенного по адресу: ____________________________, назначается смена сотрудников Исполнителя в количестве ____ человек: с ______-ти часовым режимом работы. Оперативное руководство на объекте осуществляет старший охраны объекта. Охране подлежит территория объекта .
1.6. Охранники подчиняются управляющему Исполнителя, генеральному директору

Охранника перед заступлением на смену необходимо

Обязан: знать требования действующих нормативных документов по вопросам организации охраны объекта, добросовестно выполнять свои обязанности, быть бдительным, дисциплинированным и вежливым. перед заступлением на дежурство принять имущество и документацию объекта согласно описи, произвести контрольный обход охраняемой территории, уточнить обстановку на объекте, принять внутренний порядок в помещении охраны, и прилегающей к ней территории, доложить оперативному дежурному.

сообщить начальнику объекта и оперативному дежурному ООО ЧОП «ВИТЯЗЬ-Л» в случае выявления недостачи имущества, оборудования или обнаружения других недостатков, которые не может устранить предыдущая смена, и внести соответствующую запись в «Книгу приема и сдачи дежурства» и постовую ведомость; заполнить постовую ведомость, книгу приема дежурств, результаты несения службы (обходы, происшествия, замечания отражать в ведомости) своевременно докладывать оперативному дежурному.

Образец рапорта

средства не применялись.

Очевидцы правонарушения: 1. Попов Петр Николаевич 12.05.1999 г.р., прож.

г. Ижевск, ул. Петрова 49 кв.23 2. Сидорова Ирина Ивановна 25.06.1988 г.р., прож. г. Ижевск, ул. Удмуртская 47-46 Полицейский 3 роты ОбППСП УМВД по г. Ижевску сержант полиции Степанов Р.О. 14.04.2014г. Приложение 4 Начальнику ОП-9 УМВД России по г. Энску полковнику полиции А.Р. Соколову. РАПОРТ Докладываю Вам, что в 17час.

43мин. 24.04.2014 года, при несении службы по охране общественного порядка, на маршруте патрулирования «Центр» в составе старшего наряда командира отделения 3 роты батальона полиции ОВО прапорщика полиции Хватова А.П., полицейского ГЗ батальона полиции ОВО рядового полиции Шустова Р.В. было получено сообщение от оперативного дежурного по ОП № 6 о том, что во дворе дома № 65 по ул. 40 лет Победы, трое неизвестных, избивают одного гражданина, у одного из напавших имеется нож.

Образцы документов находящихся на посту охраны Уведомление овд о взятии объекта под охрану

№ ключа,помещения Время получения ключей(вскрытия помещений) ФИОполучившего ключи (вскрывшего помещение) Подпись получившего ключи (вскрывшего помещение) Время сдачи ключей (закрытия помещения) Подпись сдающего ключи (закрывающего помещение) Подпись охранника о приеме под охрану При приеме под охрану сотрудник охраны принимает закрытое и опечатанное помещение. Он внешним осмотром должен проверить целостность окон и решеток на них, хорошо закрыты ли двери помещения, печать на слепках, включена и исправна ли сигнализация (если таковая имеется), и только после этого принять помещение под охрану, поставив свою роспись в Журнале.

При обнаружении недостатков потребовать от сдающего помещение их устранения.График несения службы охранникамиСОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮДиректор ГОУ________________ Генеральный директор ООО ЧОП_____________________________ _____________________________(подпись, инициалы, фамилия) (подпись, инициалы, фамилия)______________________ 20___ г.

Методические материалы для ЧОП и СБ

В данной ситуации необходимо обеспечить единый подход к организации системы безопасности указанной категории объектов, выработать единые критерии, предъявляемые к негосударственным структурам, осуществляющим их охрану. Проведенные тренировки свидетельствуют, что наиболее эффективно организована охрана объектов совместно с подразделениями вневедомственной охраны.

Материалы основаны на опыте работы ряда частных охранных предприятий, анализа результатов проверочных мероприятий, проведенных ГУВД по Волгоградской области и ориентированы, в первую очередь, на обеспечение безопасности образовательных учреждений – школ, являются типовыми и требуют переработки применительно к конкретному объекту с учетом его специфики. В методические материалы включены рекомендации: • по проведению преддоговорной работы с заказчиком; • критерии, предъявляемые к негосударственным (частным) охранным предприятиям;

Новости

на объекте _______________, расположенный по адресу: _____________________ Охрана осуществляется методом организации внутриобъектового и пропускного режимов, постоянного визуального и видеонаблюдения за входом (выходом) на охраняемый объект, осуществления допуска на территорию объекта посетителей и работников по установленному Заказчиком порядку посещения объекта.

1. При выполнении своих служебных обязанностей (трудовых функций) сотрудники охраны руководствуются требованиями: Конституции РФ, Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации, Уголовного кодекса РФ, Кодекса РФ об административных правонарушениях, Трудового кодекса РФ, приказов и инструкций МВД РФ, иных нормативных и правовых актов, Российской Федерации и настоящей инструкции.

2. Решение возложенное на сотрудников охранного предприятия задач осуществляется путем круглосуточного дежурства, осуществление

Перечень служебной документации на охраняемом объекте

Разрабатываемые на предприятии инструкции по пожарной безопасности, обслуживанию установок обнаружения и тушения пожара и другие документы должны основываться на действующих правилах и инструкциях и находиться в соответствующих структурных подразделениях.

3. Общеобъектовая инструкция утверждается руководителем предприятия Инструкция должна определять следующие основные требования: 3.1. К содержанию территории, в том числе дорог, водоисточников, подъездов к зданиям и сооружениям. 3.2. К содержанию зданий, помещений, сооружений. 3.3. К противопожарному режиму и обязанности всех работающих на предприятии по его поддержанию 3.4.

К организации и допуску к выполнению разовых и. временных работ подрядными и сторонними организациями на предприятии.