Главная - Земельное право - Приобрести автомобиль с армянскими номерными знаками

Приобрести автомобиль с армянскими номерными знаками


Приобрести автомобиль с армянскими номерными знаками

Армянские дубликаты гос номеров


Чтобы получить копию номера, водителю достаточно предоставить всего два документа: регистрацию транспорта и удостоверение водителя. Стоит отметить, что услуги компании являются легальными. Армянские номера машин считаются действительными в России и Армении.

Более того, клиент может заказать любое нужное количество дубликатов.

После изготовления номера его можно получить в офисе или выбрать доставку от курьера по нужному адресу. Такая услуга позволит не отвлекаться от важных дел и получить армянские номерные знаки на дому. Почему стоит купить гос. номера на авто Армении Компания предоставляет дубликаты, которые отличаются высоким качеством.
При этом стоимость таких услуг является выгодной и доступной.

Обращаясь в компанию, клиент гарантированно получает:

  1. удобный способ заказа нового знака;
  2. качественные армянские номера в Москве, которые отличаются длительным сроком эксплуатации.
  3. оперативное выполнение услуги в тот же день;
  4. приятное обслуживание и возможность профессиональной консультации;
  5. курьерская доставка дубликата;

При изготовлении номеров используются надежные материалы и современное оборудование.

Дубликаты гос номеров Армении

Наличными курьеру.

Перевод на карту Сбербанка. Примеры Армянских номеров на машину

  1. Мы изготавливаем армянские номера на любой вид транспорта.
  2. Мы изготавливаем армянские номера любого образца.
  3. И все это мы делаем официально.

Дубликаты номеров Армении нового образца (квадратные армянские номера) Наша компания сможет сделать точную копию таблички по всем заданным стандартам. Для этого специалисты фирмы применяют специальные заготовки.

Вся маркировка наносится с помощью специальной технологии, которую используют европейские компании. Главное отличие дубликатов номеров Армении нового образца в том, что они имеют квадратную форму, тогда как старые таблички были прямоугольные.

Дубликаты армянских гос номеров

— Регламентированный размер номера, цифр, букв.

Флаг и международный код страны остались на месте. Работа выполняется согласно требованиям ГОСТа, с соблюдением законодательства страны.
— Оригинальные голограммы только у нас! Звоните и заказывайте качественные дубликаты Армянских номеров: +7 (495) 15 00 777‬Наши работыУ вас остались вопросы? Позвоните нам по номеру +7 (964) 535-55-55 или закажите обратный звонок! Мы производим качественные изделия!У Вас автомобиль с армянскими номерами?

Тогда Вам наверняка знакома ситуация, когда таблички приходят в негодность и требуют замены. Теперь осуществить ее стало еще проще, ведь сделать это можно в салоне нашей компании. Здесь работу выполняют опытные профессионалы, которые создали сотни аналогов, используемых на самых разных машинах.

Рекомендуем прочесть:  Межевание земельного участка в снт

У нас Вы можете получить копию знака на абсолютно любое транспортное средство, а самое главное – это полное соответствие изделия международному законодательству. Сделать дубликат армянского гос номера нашим сотрудникам помогает прогрессивная техника, которая выдерживает самые серьезные нагрузки и приспособлена к длительной эксплуатации.

Примеры работ

Но старый номерной знак (который имеет далеко не товарный вид), вешать на новое авто совсем не хотелось бы.

А вы еще вдобавок являетесь жителем Армении.

И помочь в этой проблеме вам предлагает наша компания! Мы изготавливаем дубликаты различных видов, и армянский номерной знак старого образца — это одно из многочисленных возможностей нашей компании. И сегодня мы представляем вам дубликат армянского номерного знака на машину старого образца, который станет для вас простым и беспрепятственным решением ваших многочисленных проблем.

Изготовим дубликаты армянских номерных знаков старого образца Вам необходимо сделать армянский дубликат старого образца?

Мы поможем! Этот дубликат идеально дополнит ваше новое авто, заменит старый номерной знак или поможет вам в ситуации, когда вы находитесь на территории России проездом. Вся наша продукция имеет выгодные условия приобретения и низкую стоимость.

Дубликаты гос номеров Армении комплект 2500 руб.

В каждом из этих случаев придется восстанавливать номерную пластину, но сделать это будет не так просто, так как ГИБДД не имеет право выдавать регистрационные знаки другого государства, да и попасть в Армению для перерегистрации без номеров тоже не получится.

Но посещения ГИБДД или получение новых номерных пластин по месту регистрации теперь не требуется, так как армянские автомобильные номера благодаря изменениям в регламент регистрации транспортных средств можно получить и в России. Речь идет о дубликатах, которые являются точной копией оригинальных номерных пластин.
Такой способ быстрее (процесс изготовление занимает 5 минут), удобнее (подать заявку можно через интернет) и дешевле (не придется платить госпошлину).

Но для того чтобы им воспользоваться, нужно выбрать сертифицированный сервисный центр, который имеет право предоставлять услуги такого рода. Компания Autodublikat как раз относится к числу таких центров.

Дубликаты Армянских гос номеров разных видов.

Оформление.

Оформляете заявку на изготовление знаков онлайн или у нас в офисе.

3. Готовый госзнак. Через 5-10 минут готовый госзнак получаете у нас в офисе, либо от курьера.

Подробнее об изделии: Какой материал мы используем?

  1. Вес: 250 г
  2. Тип: иностранные номера
  3. Покрытие: светоотражающая пленка с голограммами
  4. Материал: алюминий

Сколько времени потребуется?

Иностранные номера изготавливаются под заказ за 1 день.

Стоимость: Действует система скидок для оптовых покупателей.

  1. Номер Армении— 1 500 рублей
  2. Комплект номеров — 2 500 рублей

Как производится оплата?

1.

Honda Odyssey Abs. «Blue-eyed blonde» › Бортжурнал › Как купить авто из Армении в Россию. Инструкция или как я продал авто в РФ

Покупаете страховку минимум на 3 мес (около 10-15 тысяч драм).6.

В ГАИ вам выдадут договоры о купле-продажи на армянском, а так же документ по которому вам выдадут новый пластиковый ПТС и новые номера.7. Крепим номера на авто и едем… все8.

Важно! Ни копейки не даем наперед, пока авто не ваше. Вы скорей всего купите авто у перекупов, а у них цель заработать на вас (возможно для кого-то это было открытием, но по моему опыту, есть люди, которые это не понимают). Вас могут обмануть частично или полностью (такие случаи были и неоднократно).

Не верьте обещаниям аля «я это починю», «я это поменяю», «это ерунда, сделаю», «я это тебе отправлю деталь потом» и т.д. Сначала сделают, а потом покупаем, если не делают заранее, значит не сделают и потом, по этому пусть скидывают деньги.9.

Если вы покупаете какие-либо услуги, то деньги платим по факту выполнения. Опять же, ни копейки наперед не даем, не

Армянские номера, езда по России для россиянина

Представительство3.

Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.Кроме того, если автомобиль был растаможен в Армении по таможенным ставкам отличающимся от ставок ЕврАзЭС, то растамаживать его придется в любом случае

«Договор о присоединении Республики Армения к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года»

(Подписан в г. Минске 10.10.2014)Приложение N 3к Договору о присоединенииРеспублики Армения к Договоруо Евразийском экономическом союзеот 29 мая 2014 года13.

Автомобили легковые и прочие моторные транспортные средства, классифицируемые в товарных позициях 8702, 8703 и 8704 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза (ТН ВЭД ЕАЭС), ввезенные на

Скупка автомобилей с армянским учетом

Почему? Заграничные номера предоставляют немало привилегий, среди которых следующие:

  1. освобождение от транспортного налога.
  2. не нужно уплачивать штрафы;
  3. отсутствие затрат на страховой полис в том случае, если страховка была оформлена в Армении;

Несмотря на выгодную схему, стоит учитывать тот факт, что владение машины с иностранной регистрацией все же требует определенных затрат: нужно ежегодно проходить техосмотр на территории Армении, постоянно там отмечаться и следить за актуальностью законодательства в обеих странах, ведь оно может повлиять на судьбу Вашей машины.