Главная - КАСКО - Пример заявления для поступления в военный вуз

Пример заявления для поступления в военный вуз


Образец заполнения анкеты кандидата


Москва #Серия паспорта гражданина РФ #(в формате ####) 7211 #Номер паспорта гражданина РФ #(в формате ######) 111111 #Дата выдачи паспорта гражданина РФ #(в формате дд.мм.гггг) 12.12.2001 #Кем выдан паспорт гражданина РФ ОВД Ленинского р-на г. Москвы #Код подразделения, выдавшего паспорт гражданина РФ #(в формате ######) 155155 #Место жительства #(постоянная регистрация по паспорту) г.

Москва, ул. 23 Марта, д.17, кв. 7 #Место пребывания #(временная регистрация) #если нет — не заполнять #Место воинского учета до поступления в МФТИ (ГУ) ОВК Ленинского р-на г. Москвы #Место воинского учета в настоящий момент #если совпадает с местом воинского учета #до поступления — не заполнять #Национальность русский #Год поступления в МФТИ #(в формате гггг) 2011 #Владение иностранным языком, каким, степень владения #(1 — читает и переводит со словарем, # 2- читает и может объясняться, # 3 — владеет свободно)

Образец заявления на поступление в военное училище

Помогите пожалуйста!

Заранее благодарен. Сергей. Во вложении было 4 листа сканов непонятно откуда взятых документов. Раз уж пошел такой разговор, то создам этот файл. Я долго ждал эту ситуацию, люблю знаете ли доказать высокому начальству что они бараны.

А так оно и есть чаще всего. Все, что я увидел в присланных файлах – это их личные недоразумения, отпечатанные неизвестно откуда на черновиках. И обращаться нужно всегда к первоисточнику: Конституция, Федеральные законы, Приказы ведомств (а Устав это приказ) и уже потом ниже и ниже до приказов командиров частей и остальных. Все военные Вузы действуют только на основании Федеральных законов.

Этим училища и являются образцами выполнения воинского долга. А потому опубликованная на официальных сайтах информация и является истиной в последней инстанции для ВСЕХ строевых частей всех родов войск.

Что мы видим на сайте МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ (круче тока сайт кремля):

Какие нужны документы и форма рапорта на поступление в военное из армии. Начало эпопеи реального солдата

Помогите пожалуйста!

Заранее благодарен. Сергей. Во вложении было 4 листа сканов непонятно откуда взятых документов. Приветствую, Сергей! Раз уж пошел такой разговор, то создам этот файл.

Я долго ждал эту ситуацию, люблю знаете ли доказать высокому начальству что они бараны. А так оно и есть чаще всего. Все, что я увидел в присланных файлах – это их личные недоразумения, отпечатанные неизвестно откуда на черновиках. И обращаться нужно всегда к первоисточнику: Конституция, Федеральные законы, Приказы ведомств (а Устав это приказ) и уже потом ниже и ниже до приказов командиров частей и остальных.

Все военные Вузы действуют только на основании Федеральных законов. Этим училища и являются образцами выполнения воинского долга. А потому опубликованная на официальных сайтах информация и является истиной в последней инстанции для ВСЕХ строевых частей всех родов войск.

Что мы видим на сайте МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ (круче тока сайт кремля):

Заявление на поступление в вуз: как писать, образец

Регистрация даст вам много привелегий и поможет поступить Вуз добавлен в избранное.

Теперь вы будете получать полезную информацию для тех, кто хочет туда поступить. Вуз удален из избранного. Теперь вы не будете получать полезную информацию о нем Специальность добавлена в избранное. Теперь вы будете получать полезную информацию для тех, кто хочет туда поступить. Специальность удалена из избранного.
Теперь вы не будете получать полезную информацию о ней Направление добавлено в избранное.

Теперь вы будете получать полезную информацию для тех, кто хочет на него поступить.

Направление убрано из избранного. Теперь вы не будете получать полезную информацию о нем Профессия добавлена в избранное.

Теперь вы будете получать полезную информацию о ней Профессия убрана из избранного.

Поступление в военное училище.
Теперь вы не будете получать полезную информацию о ней Программа добавлена в избранное. Теперь вы сможете получить к ней доступ через личный кабинет Программа убрана из избранного.

Часть 1.

освидетельствования.

с подписью председателя ВВК и заверенная гербовой печатью (оформляется в военкомате).Допуск (оформляется до 1го мая).Ксерокопия военного билета и учетно-послужной карты(для лиц, проходивших военную службу).Ксерокопия рекомендации командира части (если есть).Выписка из приказа об увольнении (для лиц, проходивших военную службу по контракту).Копия классификационной книжки спортсмена (для поступающих в Военный институт физической культуры).Все школьные документы должны быть заверены печатью.
подписями классного руководителя и директора школы.Медицинские документы:Справка об отсутствии заболеваний за 12 месяцев (от участкового врача).Справки из кожно-венерологического диспансера.Справка из психоневрологического диспансера.Справка из туберкулезного диспансера.Справка из наркологического диспансера (справка о результатах химико-токсилогического исследования (тест на отсутствие зависимости от психоактивных веществ)

Обучение военнослужащих

Документы на кандидатов из числа военнослужащих, личные дела командиры воинских частей направляют в штабы соединений до 15 апреля года поступления в вуз.

На кандидатов, поступающих в вузы, отбор в которые производится после оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, оформляется соответствующий допуск. Предварительный отбор кандидатов из числа военнослужащих завершается принятием командиром соединения решения о направлении военнослужащего в военно-учебное заведение для прохождения вступительных испытаний (отказе в направлении с указанием причин) Списки предварительно отобранных кандидатов из числа военнослужащих, утвержденные первыми заместителями командующих объединениями, и перечисленные выше документы высылаются в военно-учебные заведения к 15 мая года поступления. Военнослужащие, предварительно отобранные для поступления в военно-учебные заведения, к 1 июня направляются в соответствующие вузы для прохождения профессионального отбора.

Поступление в военный вуз после школы: особенности и условия

д.

Приводим несколько вузов, где возможно получить универсальные профессии: Название вуза Укрупненное направление, специальности Контакты Психология служебной деятельности Экономическая безопасность Правовое обеспечение национальной безопасности Педагогика и психология девиантного поведения Перевод и переводоведение Дирижирование военным духовым оркестром Военная журналистика г.
Москва, ул. Б. Садовая, д. 14 E-mail: Сайт: Техника и технологии строительства Военное управление Техника и технологии наземного транспорта г.

Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 8 E-mail: Сайт: Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи г.

Санкт-Петербург, К-64, Тихорецкий проспект, д. 3 E-mail: Сайт: Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова Лечебное дело Стоматология Фармация Медико-профилактическое дело г.

Образование в москве

Выпускники суворовских военных училищ подают заявление на имя начальника суворовского военного училища, в котором они обучаются. Лица, подавшие указанные заявления (рапорт), рассматриваются в качестве кандидатов для поступления в военно-учебное заведение независимо от наличия в данном отделе военного комиссариата или в воинской части плана предварительного отбора кандидатов — так называемой разнарядки на отбор. Граждане, прошедшие и не проходившие военную службу, изъявившие желание поступить в высшие военно-учебные заведения для обучения курсантами, подают заявления в отдел военного комиссариата субъекта Российской Федерации (муниципальный) по месту жительства (выпускники суворовских военных училищ подают заявление на имя начальника суворовского военного училища, в котором они обучаются) до 20 апреля года приема в вуз Минобороны России, а поступающие в вузы Минобороны России, отбор

Образование

Кандидаты на поступление в университет на специальность «Перевод и переводоведение» должны иметь оформленный допуск к сведениям, составляющим государственную тайну, по форме №2.

Кандидаты для зачисления в военный институт (военных дирижёров) Военного университета должны обладать навыками игры на одном из инструментов духового оркестра и иметь подготовку в объёме программы музыкального училища или приравненного к нему учебного заведения.