Главная - Пенсионное страхование - Приказ о праздновании 23 февраля

Приказ о праздновании 23 февраля


Приказ о предпраздничном сокращенном рабочем дне


Он как раз поможет выделить перечень подразделений и сотрудников, которые накануне праздника меньше поработать не смогут. Но для них этот излишний час все равно будет считаться переработкой и компенсироваться либо предоставлением работнику дополнительного времени отдыха или, с согласия работника, оплатой по нормам сверхурочной работы (). Если работодатель считает необходимым дополнительно уведомить работников о сокращении рабочего дня перед праздниками, он может издать приказ о работе в предпраздничный день, образец которого должен разработать самостоятельно.

В приказе о коротком предпраздничном дне целесообразно указать, на каком основании и на сколько сокращается предпраздничный день, а также перечень сотрудников или подразделений, к которым он применяется (либо указание, что приказ действует в отношении всей организации). Для приказа о сокращении предпраздничного рабочего дня образец

О мероприятиях по случаю празднования Дня защитника Отечества

Личный состав уверенно осваивает современное вооружение и военную технику, совершенствует профессиональное мастерство, успешно борется с международным терроризмом.Дорогие друзья!Поздравляю вас, ваши семьи, родных и близких с праздником!Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и дальнейших успехов в службе и труде на благо России!В ознаменование Дня защитника Отечества приказываю:23 февраля 2023 г.

в 21.00 по местному времени произвести артиллерийские салюты с привлечением воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации в столице нашей Родины городе-герое Москве, в городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге (городе-герое Ленинграде), Севастополе, Смоленске, Туле, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии, тридцатью холостыми залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверочных

Приказ Об организации и проведении развлечений ,посвященных Дню защитника Отечества

Отв. инструктор по физической культуре Зеленская М.А., воспитатели 2.Утвердить график проведения развлечений по всем возрастным группам: Дата проведения развлече ния Время проведения развлечения группа Планируе мое количество детей Ответственные 20.02.17г 9.00- 9.45. Подготовитель ная «Пчелки» 22 Машкова Н.Р.

21.02.17г 9.00- 9.30. Вторая младшая «Сказка» 25 Николаевская М.О. 21.02.17г 9.40- 10.15. Средняя №2 «Бельчата» 32 Милюткина Т.Ю.

21.02.17г 15.30.-16.10. Старшая №1 «Звездочки» 26 Наливайко И.Н. 22.02.17г 9.00- 9.35. Средняя №1 «Жемчужинки» 25 Мамутова Л.А. 22.02.17г 9.50- 10.30. Старшая №2 «Капелька» 23 Белоусова И.Г. 3.Ответственность за украшение зала возложить на инструктора по физической культуре Зеленскую М.А. и педагогический коллектив МБДОУ «Теремок».

4.Ответственность

Приказ о работе КГОБУ Монастырищенская КШИ в период праздничных и выходных дней 23 февраля 2023 года

Неукоснительное выполнение требований пожарной и антитеррористической безопасности, правил эксплуатации электрооборудования и энергосбережения при проведении праздничных мероприятий в образовательном учреждении. П.2. В период с 23 февраля 2023 года по 24 февраля 2023 года организовать дежурство в учреждении из числа педагогического персонала школы. П.3. Обязать ответственных лиц, назначенных на дежурство в праздничные дни по учреждению докладывать о состоянии учреждения в Департамент образования и науки Приморского края .

График дежурств ответственных лиц по Департаменту образования и науки Приморского края с номерами телефонов прилагается. П.4. Утвердить график дежурств ответственных лиц по КГОБУ Монастырищенская КШИ с указанием контактных телефонов.

П.5. По каждому случаю возникновения аварийной обстановки немедленно докладывать директору учреждения Павлюченко Андрею Александровичу. Директор КГОБУ Монастырищенская КШИ А.А.

Gulliverrus.ru

Первый пункт по набору добровольцев был открыт 21 февраля в Петрограде. С призывом вступить в новую армию, защищающую Социалистическое Отечество, выступал вождь советского государства. Красную армию удалось собрать, но о значимости первых побед до сих пор спорят историки.

Годовщину Красной Армии планировалось отмечать в день подписания декрета, затем хотели установить дату празднования 17 февраля, но в итоге назначили праздник на воскресенье, выпавшее в том году на 23 февраля. По непонятным причинам на несколько лет о военном празднике почему-то забыли.

А торжественное воскрешение праздничной даты произошло в 1922 году. В конце января того года вышло постановление Президиума ВЦИК о праздновании четвертой годовщины рождения Красной Армии, а еще спустя год праздник широко отмечали в масштабах всей страны уже под новым именем — День Красной Армии, утвержденным Реввоенсоветом Республики.

Как оформить приказ о выплате премии к 23 февраля только мужчинам?

Подробности в материалах Системы: 1.

В 1938 году в свет вышел «Краткий курс истории ВКП(б)», написанный Иосифом Сталиным.

Ответ: Как оформить поощрение сотрудников Документальное оформление поощрения сотрудника Трудовой кодекс РФ не предусматривает процедуру оформления поощрения сотрудника. Поэтому ее нужно установить самостоятельно в локальных документах организации. Как правило, процедура поощрения состоит из нескольких этапов.
Сначала непосредственный руководитель сотрудника готовит . В представлении дается оценка трудовой и профессиональной деятельности сотрудника, характеристика его личностных и деловых качеств, а также приводится обоснование целесообразности награждения.

Рекомендуем прочесть:  Противогонка на рычак акпп

На основании представления руководитель организации издает приказ о поощрении сотрудника по унифицированной (), утвержденной , либо по . Если поощрение не связано с выплатой сотруднику денежных средств (премии), то из унифицированной формы приказа можно исключить реквизит: «в сумме ____ руб. ____ коп.» ( указаний, утвержденных ).

О праздновании Дня защитника Отечества 23 февраля 2012 года

Набережная Грина (за исключением Нововятского района);- совместно с ветеранскими организациями провести 23.02.2012 возложение венков и цветов в местах воинских захоронений и мемориалов Лобановско-го, Мезринского, Старомакарьевского кладбищ, к памятникам погибшим воинам, обелискам и мемориальным памятным доскам защитникам Отечества.4.

Управлению благоустройства и транспорта администрации города (Кислицын Ю.А.), территориальным управлениям по районам города (Верши нин А.А., Вожегов В.П., Долгополов М.А., Плехов Г.И.) обеспечить благоуст ройство мест воинских захоронений и мемориалов Лобановского, Мезринского, Старомакарьевского кладбищ, подходов к памятникам погибших воинов, обели скам и мемориальным памятным доскам защитникам Отечества.5.

Заместителям главы администрации города, начальникам территориальных управлений по районам города (Вершинин А.А., Вожегов В.П., Долго-полов М.А., Плехов Г.И.)

Об организации и проведении с 21 по 23 февраля 2011 года праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и годовщине присвоения городу Архангельску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»

Управлению дорог и мостов департамента городского хозяйства мэрии города, межрайонному отделу государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел по городу Архангельску обеспечить ограничение движения транспортных средств 23 февраля 2011 года с 20 до 22 часов, кроме спецмашин, обслуживающих проведение праздничного салюта, по набережной Северной Двины, от ул.

Свободы до ул. Карла Маркса.5.

Пресс-службе мэрии города организовать размещение материалов о подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и годовщине присвоения городу Архангельску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы», в средствах массовой информации.6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя мэра города — руководителя аппарата Гармашова В.С.Мэр городаВ.Н.

Павленко УТВЕРЖДЕНраспоряжением мэриигорода Архангельскаот 10

История праздника 23 Февраля

Первый пункт по набору добровольцев был открыт 21 февраля в Петрограде. С призывом вступить в новую армию, защищающую Социалистическое Отечество, выступал вождь советского государства. Красную армию удалось собрать, но о значимости первых побед до сих пор спорят историки.Годовщину Красной Армии планировалось отмечать в день подписания декрета, затем хотели установить дату празднования 17 февраля, но в итоге назначили праздник на воскресенье, выпавшее в том году на 23 февраля.

По непонятным причинам на несколько лет о военном празднике почему-то забыли.