Главная - Авторское право - Презентация няни о себе

Презентация няни о себе


Презентация на тему «Презентация о себе»


Большая часть воды испаряется с поверхности Мирового океана 06.12.17 17:24 Добавить свою рецензию , чтобы добавить рецензию. Посмотреть и скачать бесплатно презентацию по теме «Презентация о себе».

pptCloud.ru — каталог презентаций для детей, школьников (уроков) и студентов.

  1. Конспект Отсутствует
  2. Слова
  3. Формат pptx (powerpoint)
  4. Количество слайдов 10
  1. Слайд 3 Увлекаюсь рисованием,вязанием,чтением,люблюготовить.А так же люблю гулять с друзьями и путешествовать.

    Очень люблю животных.

  2. Слайд 2 Меня зовут Дарья. Мне 17 лет. Родилась 19 февраля 1997 года в Москве.

    В семье я одна, братьев и сестер у меня нет.

    В 2003 году в возрасте 6 лет пошла в школу. Закончила 11 классов. В 2014 году поступила в МГУПС (МИИТ) на Юридический факультет. Мой девиз:»Цени то,что имеешь.“

  3. Слайд 1 Шлыкова Дарья ЮЮГ-111

Как представить себя на конкурсе: визитная карточка, презентация о себе, приветствие в стихах, рассказ о команде и семье + примеры и видео

В творческих соревнованиях желательно продемонстрировать примеры работ и проектов.

В конкурсе красоты рекомендуется поведать об увлечениях, участии в подобных мероприятиях, фотосъемках и так далее.

Проявить фантазию и оригинальность. Это важно при участии в творческих конкурсах. Создать внешний образ. Вид участника должен соответствовать тематике мероприятия. Если это конкурс красоты, нужно выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Иногда используют эпатажный образ, чтобы привлечь внимание к собственной персоне.
Однако внешность не должна отталкивать.

Речь отрепетировать, чтобы была четкая, без запинок и остановок. Визитную карточку с текстом делают в 2 экземплярах — для себя и жюри.

В ней обязательно написать основные сведения: имя, фамилию, отчество, место проживания, учебы или работы, возраст. Информация должна вызывать интерес, монотонность не приветствуется.

Обратить внимание на оформление.

Самопрезентация воспитателя (педагога)

Первая – вступление. Вторая – основная часть. Третья – заключительная часть.

Самой важной является первая часть, так как она позволяет заинтересовать слушателей. Вступление должно быть небольшим,. Уважаемые коллеги, в наш современный век каждый из вас сталкивается с тем, что рано или поздно необходимо сделать самопрезентацию о себе, для того, чтобы подтвердить свой профессиональный уровень.
Так что же это такое «самопрезентация»?

В первую очередь это умение подавать себя,.

Визитная карточка для «Педагог года 2023» Современные люди привыкли, Что размеренно в жизни идут. На работу, в обед и обратно, Так рекой жизни дни все текут. Но профессия есть и другая, Нет начала и нет в ней конца.

Воспитатели детского сада, Вот с кем ваша всегда детвора.

Я. В село Сосновка , Выгоничского района Мне суждено было родиться.

Я росла

Конкурс «Моя прекрасная няня»

Спасибо, вам, прекрасные няни, за труд, за заботу о детях!

Детство там прошло моё Там живет семья моя Мама, папа, брат и я.
Сценарий конкурса профессионального мастерства в ДОУ «Моя прекрасная няня» 1.

Организационный момент

  1. время проведения: 13.15 — 15.00
  2. гимн (аудиозапись)
  3. плакаты
  4. помощник:
  5. Атрибуты и технические средства:
  6. дата проведения: 25.09.15 г.
  7. ведущий: .
  8. место проведения: музыкальный зал МКДОУ» Детский сад » БАЙР«
  9. грамоты, призы для награждения участников

Домашнее задание:

  1. «Здрвствуй, это Я.» Визитная карточка
  2. эмблема участников.
  3. Современная няня, (дефиле одежды «Современная няня», (Показ моделей формы одежды, как я представляю няню в будущем). Воспитатели комментируют ее использование в работе младшего воспитателя.
  4. Кулинарный поединок
  5. Мои таланты

Визитная карточка о себе на конкурс для девочки

Порой шучу, Порой молчу, Но лучшей быть Всегда хочу!

Звучит музыка. Участники одевают и представляют новую спецодежду, проходя по залу.

Cлайд 13 Увлечений моих не счесть. И к чему их делить на части? Если все они – сколько есть связаны словом счастье! Cлайд 14 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! 30.01.2023 скрыт 30.01.2023 скрыт 30.01.2023 скрыт 30.01.2023 скрыт 30.01.2023 скрыт 30.01.2023 скрыт 30.01.2023 скрыт 30.01.2023 скрыт 30.01.2023 скрыт 30.01.2023 скрыт 30.01.2023 скрыт 30.01.2023 скрыт 509485094950950509515095250953509545095550956509575095850959 Чтобы скачать материал, введите свой email, укажите, кто Вы, и нажмите кнопку Ваше имя Введите свой емэйл Я учитель Я родитель Я ученик Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь получать от нас email-рассылку Если скачивание материала не началось, нажмите еще раз «Скачать материал».

08.07.2014 скрыт 20.07.2014 скрыт 23.07.2014 скрыт 25.07.2014 скрыт 05.08.2014 скрыт 19.08.2014 скрыт

Конкурс для младших воспитателей «Моя прекрасная няня»

Членов жюри просим занять места -Арутюнян Л. В. -Афанасьева Е. В. -Горяинова Т.

Н. Жеребьевка (цветок у членов жюри) 1 конкурс — «Визитная карточка», где участницы должны были рассказать о себе «как можно больше, как можно интересней, как можно эмоциональней».

Ведущий: Ваша работа требует от вас не только умений и сноровки, но и от того, как вы выглядите внешне, зависит уют и настроение окружающих!

2 конкурс — «Дефиле одежды! «(участницы представили спецодежду младшего воспитателя с комментариями по ее использованию в работе) . Пока участницы готовились к 3 конкурсу, игра со зрителями «Перевёртыши».

По русским народным сказкам: «Дворец» — «Теремок», «Квадратик» — «Колобок», «Петушок — Рябушок» — «Курочка — Ряба», «Курочка – серебряная лапка» — «Петушок – Золотой Гребешок», «Бумажная коровка» — «Соломенный бычок», «Пес без шляпы» — «Кот в сапогах»; По фильмам и пословицам: «Василий Иванович

Сценарий конкурса профессионального мастерства среди младших воспитателей «Моя прекрасная няня»

А как измерить труд младшего воспитателя?

Его измерить нельзя, ведь ваш труд неизмерим и бесценен!

Да, дай же, Бог, вам всем удачи, Благополучия в семье.

А на работе – уваженья, и просто счастья на земле Ведущий: А сейчас, уважаемые гости, вы имеете уникальную возможность познакомиться с каждой из представительниц этой достойной уважения профессии — младший воспитатель!

От няни и зависит в детском саду очень многое.

У тех, кто работает в группах для самых маленьких, самая большая ответственность, ведь малыши многого не умеют, и педагогам надо всему их научить, хотя эта работа чрезвычайно сложна, требует терпения, внимания и, конечно, теплого, доброго отношения к детям. Проработав долгие годы в детском саду, имея за плечами богатый опыт, эти женщины получили гордый статус — младшие воспитатели детского сада.

А вот и виновницы торжества. Встречайте! 1-Эрдни-Горяева Ногала Владимировна Работает в МКДОУ «Байр» Два года.

Сценарий конкурса профессионального мастерства в ДОУ «Моя прекрасная няня»

А на работе – уваженья, и просто счастья на земле!Ведущий: А сейчас, уважаемые гости, вы имеете уникальную возможность познакомиться с каждой из представительниц этой достойной уважения профессии — младший воспитатель!

От няни и зависит в детском саду очень многое. У тех, кто работает в группах для самых маленьких, самая большая ответственность, ведь малыши многого не умеют, и педагогам надо всему их научить, хотя эта работа чрезвычайно сложна, требует терпения, внимания и, конечно, теплого, доброго отношения к детям. Проработав долгие годы в детском саду, имея за плечами богатый опыт, эти женщины получили гордый статус — младшие воспитатели детского сада.Конкурс «Здравствуйте, это Я» (визитная карточка) Слайдовая презентация каждой участницы.

Ведущий представляет каждого младшего воспитателя.