Главная - Пенсионное страхование - Правила варфейс пункт 43

Правила варфейс пункт 43


Правила Варфейс


При их обнаружении игрок обязан сообщить в техническую поддержку. Пункт 7. Игрок обязан вовремя оплачивать взятые кредиты и т.п. Пункт 8. Все платежи должны осуществляться легальными средствами.

Пункт 9. Распространение слухов/клеветы обо всем, связанным с игрой Варфейс.

Пункт 10. Спам/флуд Пункт 11. Распространение политической/религиозной информации в игре Пункт 12.

Несанкционированная реклама (в т.ч. ссылки на сайты) Пункт 13. Использование ненормативной лексики в названии персонажей/кланов/других игровых объектов. Пункт 14. Мат, оскорбления и угрозы другим игрокам. При чем администрация в праве давать собственную оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил, так что будьте осторожны 😉 Пункт 15.

Запрещено состоять в сообществах игроков, чья идеология подразумевает неприятие. Пункт 16. Намеренное совершение действий, затрудняющих доступ к игре другим игрокам или создание помех, не предусмотренных игровым процессом.

Правило п 14 в варфейс

Несоблюдение Правил Игры может привести к ограничению функционала (в любом виде, в том числе: использование персонажей, предметов, взаимодействие с другими персонажами, игровым миром и его функционалом и т.п.) либо доступа к учетной записи Лицензиата на длительный срок без возмещения затрат Лицензиату (если таковые имели место).

1. Лицензиат обязан соблюдать все условия и ограничения, установленные настоящими Правилами, Лицензионным Соглашением, правилами поведения на форумах Игры, сайтах и сопутствующих сервисах.

2. Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Лицензиатов в Игре могут быть нарушены и/или ограничены. 3. осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:

Правила warface п14

Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.

Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную правовую оценку соответствия действий и ситуаций данному пункту правил.
В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.» Общие причины блокировок по 14 пункту Правил Игры:— Оскорбления.— Использование нецензурной лексики.— Угрозы насилия или физической расправы.— Пропаганда нетерпимости к какой-либо групповой принадлежности.
Блокировка производится в день доказательства факта нарушения, которая может быть позже самого факта нарушения.

Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное соглашение.С текстом Лицензионного Соглашения и Правил Игры, которые вы принимали при регистрации, вы можете ознакомиться здесь: Правила Warface — Все пункты

Обсуждения

Несанкционированная реклама (в т.ч. ссылки на сайты)Пункт 13. Использование ненормативной лексики в названии персонажей/кланов/других игровых объектов.Пункт 14.

Рекомендуем прочесть:  Скупка книг у населения на беляево

Мат, оскорбления и угрозы другим игрокам. При чем администрация в праве давать собственную оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил, так что будьте осторожны ;)Пункт 15. Запрещено состоять в сообществах игроков, чья идеология подразумевает неприятие.Пункт 16.

Намеренное совершение действий, затрудняющих доступ к игре другим игрокам или создание помех, не предусмотренных игровым процессом.Пункт 17.

Публикация ссылок на вредоносные программы (вирусы, трояны и т.п.)Пункт 18.

Правила игры варфейс пункт 20

Для получения M416 вам нужно набратьочков Штурмовика Масса, кг: 2, 1 кг (без ремня и магазина) 0, 1 кг (пустой магазин на 30 патронов) 0, 5 кг (заряженый магазин на.

Запрещено называть себя одним из разработчиков (если вы таковым не являетесь))Пункт 19. Взлом чужих аккаунтов или распространение информации о взломе.Пункт 20. ЧИТЕРСТВО (все понимают что это такое, ага)Пункт 21. Запрещено фальсифицировать/удалять/отключать информацию об авторском праве.Пункт 22.

Бой на Клановой войне (бой на КВ, КВ) это один из видов игрового противостояния, где каждая из противоборствующих команд состоит из игроков только одного клана. У меня ошибка при входе — «Несовпадение версий игры». Так как, к примеру на профи, кто не знает, если захотите играть, ждать в игре случайно зашедших хороших игроков не получится, потому что новички в основном на профи валят толпами.
При этом оружие может использоваться как левшами, так и правшами без переделок в отличие от Steyr aug или famas. Лицензиатам запрещено в случае обращения в Единый Центр Поддержки подавать заведомо ложную информацию, а также фальсифицировать предоставляемые данные.

Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание,

Ваше право

Один из игроков начал писать в чате «что мол ой нубы, бараны, только жетон зря потратил и.т.д» я не желая объяснять, что дело не в том кто нуб, кто нет и то, что я зашел просто ачивку понабивать и его вина в нашем проигрыше ничуть не меньше — сократил свои мысли до простого «вали» в чате, без указания имени, оскорблений: просто написал «вали».

И тутже получил бан за нарушение п 14 от него Вот собственно мой вопрос с каких пор слово «вали», слово обозначающее[FONT=arial, sans-serif][SIZE=2][COLOR=#444444] должность в исламских странах соответствующее должности наместника провинции, слово, которое является также именем германско-скандинавского бога отмщения — является оскорбительным и за него можно получить бан? Почему такое слово не банется в чате? и почему любой школьник, которому ты не угодил может тебя отправить в бан всего лишь по щелчку пальцев?

Почему люди которые с проектом с самого его начала должны терпеть такие неудобства от галочек-ромбиков, которые только вчера узнали, что такое Warface? Что это за такой псевдо пункт 14 и почему игроки могут банить друг друга без рассмотрения администрации? P/s да у меня бомбит и я хочу порассуждать на эту щекотливую тему пока я в бане.

Рекомендуем прочесть:  Начальство и руководство

Warface правила п 14

Тему создайте в нужном разделе.3) Опишите кратко ситуацию и задайте вопросы!Но прежде всего, рекомендую прочитать здесь на форуме, что пишут. 1 — Прочтите название данной темы!

И вы увидите, что здесь обсуждается тема — «Забанили без причин в онлайн игре Варфейс (Warface) по п.20«, а у Вас п.12 Лицензионного Соглашения онлайн игры Варфейс (warface)! 2 — Создайте Свою отдельную тему, опишите суть (вы это уже сделали) и задайте более конкретные вопросы.

3 — Прежде чем задавать вопросы и создавать тему — почитайте форум — тут уже есть множество ответов на ваши вопросы, если нет — то смело ПОДРОБНО задавайте их.

Принятые меры: Приостановка действия учетной записи бессрочно.Причина блокировки: Нарушение п.

12 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения. Нарушенный пункт правил:«Лицензиатам запрещено в любом виде осуществлять любые рекламные объявления, включая воспроизведение в Игре любых ссылок на страницы сети Интернет без предварительного согласования с Лицензиаром.»Возможности досрочной разблокировки аккаунта НЕТ.Блокировка производится в день доказательства факта нарушения, которая может быть позже самого факта нарушения.Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное соглашение.С текстом Лицензионного Соглашения и Правил Игры, которые вы принимали при регистрации, вы можете ознакомиться здесь

Это видео недоступно.

ПТС от 21.02.2014 кв переулки карта варфейс Warface (Video Game) кв макросы варфейс кв матчи варфейс кв мосты варфейс кв игра варфейс кв тк2 варфейс 21.02.2014 птс кв в варфейс WarFace варфейс pts Клановый бой Open Cup мультфильмы птс варфейс интересные лололошка minecraft смешарики майнкрафт гагатун thunder сталкер Варфейс +100500 сделать мистик Обзоры Open pts wf ВФ ПТС выбить кобель музыка tanks Cup танки удачи войны world dayz клэп Элез дота wot war квн

Правила игры Варфейс

Это, чтобы потом не ныть, что забанили.

  1. Пункт 7. Если коротко, то нужно вовремя оплачивать обещанный платеж или аккаунт будет забанен.
  1. Пункт 10.

    Запрещено спамить, флудить (писать быстро много сообщений) в чате или в самой игре.

    Также нельзя рекламировать что-нибудь

  1. Пункт 12. В игре (то есть в чате и комнатах) и на форуме Варфейс нельзя рекламировать что-то стороннее (другие игры, проекты, сайты).
  1. Пункт 13. Нельзя использовать матные слова и что-то оскорбляющее в никах, названии клана.

    То есть название «Херовый Клан» не пройдет.

  1. Пункт 14.

    Нельзя материться и писать оскорбления, угрозы в чате, в самой игре. Нигде в общем нельзя кого-то оскорблять и ипать мамку. Если видишь, что тебя оскорбляются — просто делай скрин (F12) и жалуйся.

  1. Пункт 16.