Главная - НДС - Правида работы аниматором

Правида работы аниматором


Обсуждения


17. Аниматор обязан принимать участие во всех репетиционных процессах агентства. 18. При продлении заказа на месте, Аниматор обязан сообщить об этом после программы менеджеру, который определит размер доплаты и пр.

детали 19. При работе на шоу программах, аниматор обязан самостоятельно подготовить весь необходимый материал к шоу, а так же произвести уборку после проведения программы.

(если шоу программа с водителем, и доплатой за уборку- то эта обязанность частично перекладывается на водителя: помочь, унести- принести) 20. Аниматор обязан предупредить о том, что не сможет выйти на заказ минимум за СУТКИ. При предупреждении меньше чем за 24 часа, Артист обязан найти себе замену, согласовать ее с администратором.
21. Необходимо сверяться с администратором по заявкам.

если до 17.00 вам не поступило подтверждающего сообщения про заказы завтрашнего дня- напишите или позвоните сами, чтобы исключить технические ошибки.

Работа аниматором в отеле: очень-очень длиннопост

В итоге я нашла турфирму, хозяйка которой уже несколько лет отправляла девочек в один и тот же отель, убедилась, что все живы-здоровы, и подписала с ней договор, заплатив даже какие-то деньги за устройство меня на работу.

Не знаю, каким образом мне удалось договориться о досрочной сдаче сессии, уговорить родителей не вставать в дверях аэропорта и уверить молодого человека, что я буду ему писать и звонить так часто, как смогу, но 25.04.09 я прилетела в Анталию, чтобы стать классным аниматором.Меня и еще одну девчонку встречала в аэропорту ассистент шефа, и вот тут для нее был сюрприз: я хорошо фотошопила свои фотки, убавляя лишние килограммы, и вместо стройной девчушки прилетела 80-килограммовая толстушка-веселушка.

А теперь о

Должностная инструкция аниматора

Часто аниматоры работают «сами по себе», привлекая клиентов самостоятельно.

Зачем фотки редактировала? Чтобы администрация отеля мою кандидатуру приняло, а похудеть я планировала к отъезду, но ватрушки и макдоналдс оказались сильнее меня.
Главные должностные обязанности аниматора:

  1. Написание сценариев игр и конкурсов.
  2. Проведение тематических и развивающих игр и квестов с детьми и взрослыми.
  3. Участие в шоу-постановках и праздниках (иногда в промо-акциях).

Главные требования к аниматору:

  1. Вокальные и танцевальные навыки.
  2. Артистизм (опыт работы, как правило, требуется всегда).
  3. Коммуникабельность и грамотная речь.
  4. Наличие медицинской книжки.

Дополнительные требования к аниматору:

  1. Знание аквагрима.
  2. Опыт работы с детьми от 1 года.
  3. Навыки моделирования воздушных шаров.
  4. Наличие собственных костюмов.

Образец резюме.

Правила Работы Аниматора

В этом случае, вы работаете против отеля.

Чтобы стать аниматором, не обязательно получать специальное образование — эту работу могут выполнять представители любой профессии.

9. Будьте другом для каждого гостя (но не переходите черту дозволенного) 10.

Когда вам трудно правильно проинформировать гостя, просто отвечайте, что Вы не знаете и постараетесь уточнить. Это лучше, чем дать неправильную информацию гостю. 11. Анимация создана, чтобы гости наслаждались своим отдыхом, бары и рестораны отеля увеличивали свои продажи, а впечатления от отдых навсегда оставались в памяти.
12. Запрещается употреблять алкогольные напитки во время работы и в течение дня. 13. Время работы чётко регламентировано.

Вся работа должна выполняться вовремя.

Не раньше, не позже, строго в указанное время. 14. Все отношения — после работы и не на её территории. 15. Близкие отношения на территории отеля запрещены.

Россия, Сочи Moб. +7-989-162-20-09 email. www.always-happy.ru 16. Берегите своё рабочее оборудование, материалы и реквизит.

3.5 Правила поведения аниматоров

В свободное время аниматорам разрешается пользоваться ими как обычным гостям; · Принимать пищу вместе с гостями для знакомства, установления контакта и их информирования; · Носить униформу отеля с его логотипом, выполненную в едином стиле(дизайне). Аниматорам запрещается: · Вступать в контакт с гостем в состоянии алкогольного опьянения (употребление алкоголя в ограниченных дозах аниматорам разрешается); · Посещать гостей в их номерах; · Создавать или входить в конфликтные ситуации по отношению к гостям. Аниматоры (особенно танцоры) должны следить за своим здоровьем и весом.

Анализ управления обслуживанием в турфирме «Натали» Турист гражданин, посещающий страну (или место) временного пребывания

Каким должен быть идеальный аниматор?

Первый и самый бюджетный из них – самостоятельный подбор аниматоров.

В курортных отелях Турции, Греции, Кипра, Туниса при увеличении веса более чем на 10% танцорам выплачивается только 50% зарплаты, а расходы на изменение размеров костюмов несут сами аниматоры.

Личный поиск сотрудников позволит сэкономить Вам определенную сумму, однако в этом случае всю ответственность за выбор персонала и все возможных риски проекта Вы берете на себя. Самостоятельно найти аниматоров можно на сайтах поиска работы: SuperJob, HeadHunter или на других HR-ресурсах.

Также неплохим вариантом станет размещение вакансии в специализированных единых базах промо-персонала – Promobank, Eventcatalog и т.д. Чтобы определить уровень актерского мастерства и коммуникативные навыки аниматоров проведите живой кастинг. Так Вы сможете лично убедиться в умении промо-персонала находить общий язык с аудиторией, оценить его артистичность и коммуникабельность.

Также при выборе аниматора внимательно ознакомитесь с его резюме и тщательно изучите портфолио. Старайтесь привлекать на проекты опытных сотрудников – это минимизирует риски во время проекта и поможет избежать типичных ошибок.

Аниматоры на детский праздник день рождения, клоуны, фокусники. Аниматору. РФ

Кстати, в Египте (в отличие от Турции) туристический сезон не прекращается круглый год, соответственно, сотрудники в гостиницах нужны постоянно.

Стандартные контракты с аниматорами предполагают работу в течение трех-шести месяцев. При заключении полугодового договора перелет — за счет работодателя, причем туда и обратно (если контракт на меньший срок — только туда).

Размещение — на территории отеля в номерах или отдельном домике для персонала (по два-три человека в комнате), гарантировано бесплатное полноценное питание — шведский стол. И, естественно, медицинская страховка.

Кроме того, весь персонал получает значительную скидку (примерно 50 %) в торговых точках на территории комплекса. Рабочую визу (150 долл.) тоже оплачивает принимающая сторона.

Зарплата у стажера-аниматора — 250 долл. в месяц (потом, правда, ее могут повысить, но 400 долл.

— практически потолок). Хотя удается подработать (еще 50–100 долл. в месяц)

3.3. Профессиональная подготовка аниматора тур предприятия

В течение всего дня они через каждые 30 минут предлагают гостям разные спортивные мероприятия (занятия аэробикой и ритмикой, катание на водных лыжах, водное поло, игры на пляже, дартс, бадминтон и т. д.). В группе спортивных аниматоров должны быть четко распределены обязанности, чтобы их работа и отдых чередовались, поскольку они затрачивают много энергии при проведении своих мероприятий.

Каждый спортивный аниматор проводит строго определенное количество мероприятий и должен хорошо знать правила организуемых игр и соревнований, а также уметь проводить необходимый инструктаж по технике безопасности.

Основная сложность в работе спортивных аниматоров состоит в том, чтобы привлечь гостей на свои мероприятия. Особенно тяжело набрать нужное количество людей для проведения спортивных игр в дневное время, когда они предпочитают отдыхать и загорать. Аниматорам приходится в этом случае проявлять максимум

100% уникальный контент, для проверки Гугля и Яши

Функции.2.1.

Организация и проведение культурно-развлекательных мероприятий.3. Должностные обязанности.Аниматор обязан:3.1.

Организовывать и проводить вечера отдыха, дискотеки.3.2.

Проводить конкурсы, викторины, культурно-развлекательные мероприятия.3.3. Разрабатывать план культурно-досуговых мероприятий и согласовывать его с начальником КРК3.4. Обеспечивать организацию культурно-досуговых мероприятий для отдыхающих санатория (в необходимых случаях для сотрудников)3.5.

Оформлять стенды и доску объявлений с информацией о проводимых мероприятиях в киноконцертном зале.3.6. Проводить оповещение о проводимых культмассовых мероприятиях по радио и мегафону в столовой санатория.3.7.

Следит за своевременной сменой информации о вечерах отдыха и др.3.8.

Выполнять все устные и письменные распоряжения руководителя .3.9.