Главная - НДС - Полноприводный дизельный кроссовер до 3 млн рублей

Полноприводный дизельный кроссовер до 3 млн рублей


Полноприводный дизельный кроссовер до 3 млн рублей

Рамные внедорожники до 3 млн рублей


А если добавить к этому подогреваемые зеркала и установленную дополнительную шумовиброизоляцию салона….Новая Лада стала привлекательней благодаря более качественным отделочным материалам и приятной на вид обивке сидений. У Лада 4×4 следующие размеры кузова и другие габариты:

  1. колесная база 2200 мм;
  2. высота 1640 мм;
  3. ширина 1680 мм;
  4. просвет над дорогой 205 мм.
  5. длина 3640 мм;

Устанавливается на машину 1,7 литровый бензиновый агрегат с его довольно скромной максимальной мощностью в 83 л.с.

Включение 5-ступенчатой механической коробки передач передач отличается неплохой четкостью, несмотря на довольно большую размашистость хода. Благодаря гидроусилителю, автомобилем гораздо проще управлять, чем прежней классической Нивой.

Компактный (маленький) автомобиль 2023Как говорится, начинается этот внедорожник там, где заканчивается нормальное дорожное покрытие, демонстрируя свою готовность противостоять любой стихии.

Рамный внедорожник за миллион: что выбрать для семьи?

С такими деньгами можно замахнуться на солидный рамный внедорожник, способный возить всю семью.

Несмотря на то, что класс считается исчезающим, выбор пока есть.

Илья Пименов «За рулем»Chevrolet TrailblazerChevrolet TrailblazerChevrolet > Trailblazer

    Обзор моделиНовостиСтатьиТестыОтзывыУАЗ PatriotУАЗ PatriotУАЗ > Patriot

      Обзор моделиНовостиСтатьиТестыОтзывыМодификацииToyota Land Cruiser PradoToyota Land Cruiser PradoToyota > Land Cruiser Prado

        Обзор моделиНовостиСтатьиТестыОтзывыМодификацииToyota Land CruiserToyota Land CruiserToyota > Land Cruiser

          Обзор моделиНовостиСтатьиТестыОтзывыМодификацииNissan PatrolNissan PatrolNissan > Patrol

            Обзор моделиНовостиСтатьиТестыОтзывыNissan PathfinderNissan PathfinderNissan > Pathfinder

              Обзор моделиНовостиСтатьиТестыОтзывыMitsubishi Pajero SportMitsubishi Pajero SportMitsubishi > Pajero Sport

                Обзор моделиНовостиСтатьиТестыОтзывыМодификацииLand Rover DiscoveryLand Rover DiscoveryLand Rover > Discovery

                  Обзор моделиНовостиСтатьиТестыОтзывыМодификации Материалы по теме Во-первых, определимся с тем, что такое рамный внедорожник и зачем он нужен.

Выбираем новый внедорожник стоимостью до 3 млн рублей

Внедорожные возможности нередко необходимы даже в городской черте; нужен повышенный комфорт в дальних путешествиях; требуется удобная высокая посадка с хорошей обзорностью; больше нет желания чиркать днищем по дорожному покрытию, задевать дверями и бамперами бордюры; не страшат высокие цены на топливо и дорогое обслуживание.

Нельзя также забывать, что в России джип давно стал статусной машиной. Горожане их часто приобретают для поддержания имиджа успешного человека. На выбор влияет и общий тренд, мода, которые сегодня всецело на стороне ценителей таких машин. Сначала стоит рассмотреть, какой внедорожник купить за 3 000 000 рублей.Существует два варианта – новый или б/у.

Первый, разумеется, смотрится всегда привлекательнее. Новая машина вряд ли преподнесет неприятные сюрпризы. Второй вариант – подержанная машина – это всегда кот в мешке.

Рисков много, начиная от истории владения, эксплуатации, обслуживания и заканчивая оформлением сделки.

Обзор рынка. Ищем кроссоверы 4WD за 1,5–1,8 млн руб.

У многих присутствует двухзонный «климат», круиз-контроль, а у некоторых и электромеханический «ручник».

В общем, на бедность жаловаться не приходится, но рейлинги или обогрев руля есть далеко не у всех даже в средних комплектациях. По технике не все так однозначно. Из двигателей массово фигурирует классика жанра — бензиновые «атмосферники» объемом 2,0 л мощностью около 150 л.с. Однако то, что «бодро» для хэтчбека гольф-класса, весьма «бледно» для полуторатонного кроссовера — разгон до 100 км/ч с такими моторами обычно превышает 10 секунд.
Более энерговооруженные версии с «атмосферниками» 2,5 л в большинстве случаев уже выходят из обозначенной ценовой зоны. Но встречаются и турбомоторы.

Для практичных ценителей имеются версии с механическими коробками передач, но в основном речь пойдет о вариантах с «автоматом». Лидер продаж в своем классе — (за 9 месяцев 2023 года, по данным АЕБ, реализовано 23 907 экземпляров), с него и начнем.

Какой кроссовер выбрать за 3 миллиона рублей?

Зато автомобиль марки Infinity выглядит современно за счёт сложной , вытянутого капота и стремительных плавных линий.

В «японце» установлена 2,5-литровая «шестёрка», работающая на бензине. Отдача – 222 л.с. В пару к тяговитому мотору предлагается 7-скоростная автоматическая коробка с функцией ручного переключения. В результате полного привода городской кроссовер разгоняется до 100 км/ч за 9,5 с. Расход топлива составляет 10,7 л/100 км в смешанном режиме.

+ Стильный дизайн. + Хорошее сочетание двигателя и КПП. + Неплохое внутреннее убранство.

— Маленький багажник и небольшой дорожный просвет.

Премиум кроссоверы марки Lexus – автомобили, которые разработаны на платформах Toyota, с переработанным дизайном и более богатым оснащением.

В категорию с бюджетом 3 000 000 рублей попадает сразу несколько вариантов, но оптимальный выбор – Lexus NX 300 AWD. Автомобиль доступен сразу в нескольких комплектациях, включая хорошо оснащённую Premium.

Лучшие новые кроссоверы стоимостью до 1,3 миллиона рублей

Поэтому в окончательный список приоритетных моделей вошли 2 категории кроссоверов:

  1. Бюджетные. Это автомобили, которые стоят заметно меньше 1,3 миллиона рублей. Такие машины приобретаются из расчёта на то, что у покупателя есть всего 1 300 000 рублей. А потому ему предстоит эти же деньги потратить на оформление, постановку на учёт и прочие текущие расходы, включая приобретение страхового полиса.
  2. Более дорогие. Это максимально приближенные к отметке в 1,3 миллиона машины, причём порой в самой простой базовой комплектации. Здесь расчёт делается на то, что клиент покупает машину за указанную сумму, но у него предусмотрены деньги на дополнительные расходы.

Совершенно нелогично покупать автомобиль стоимостью 1,3 миллиона, не имея при этом даже нескольких тысяч, чтобы оформить все документы, купить страховку и заправить полный бак.

Некоторые почему-то так и делают, покупая

Лучшие полноприводные кроссоверы 2023

Известна ныне как Lada 4×4, в не менее классическом кузове с 3 дверьми 2121.

К явным достоинствам Lada 4×4 можно отнести:

  1. простота конструкции
  2. большой опыт использования модели
  3. крайне низкая стоимость ремонта
  4. начальную дешевизну

К не менее явным недостаткам можно уверенно отнести то, что проистекает из плюсов: далеко не самый современный салон, низкое качество используемых материалов, морально старая конструкция, а также далеко не очень мощные силовые агрегаты. Классическая Нива была и остаётся наиболее доступным внедорожником на рынке России. И часто именно низкие показатели мощности мешают покорять вершины и низины бездорожья.

Чтобы не выписывать все подряд кроссоверы до 1,5 млн рублей, вспомним также чуть менее классическую Шеви-Ниву и продукцию УАЗ: более чем классический Hunter и явно более удобный Patriot. Все эти автомобили уверенно числятся в списках наиболее популярных по продажам, однако же обладают теми же недостатками, что и Нива.

Топ-10 кроссоверов с дизельными моторами

Вот мы и решили собрать в этом материале самых доступных по цене представителей семейства полноприводных с моторами на тяжелом топливе.

Обычно их продают в хороших комплектациях, а значит вкупе с экономичностью и тяговитостью покупатель получает еще и богатое оснащение. Рассмотрим подробнее.

Максим Гомянин «За рулем»Renault DusterRenault DusterRenault > Duster

    Обзор моделиНовостиСтатьиТестыОтзывыМодификацииSsangYong ActyonSsangYong ActyonSsang Yong > Actyon

      Обзор моделиНовостиСтатьиТестыОтзывыМодификацииNissan X-TrailNissan X-TrailNissan > X-Trail

        Обзор моделиНовостиСтатьиТестыОтзывыМодификацииHyundai

Рейтинг новых кроссоверов стоимостью до 3 миллионов рублей

в ценовой категории до трёх миллионов рублей можно назвать даже более сложным, чем подбор машины бюджетного или элитного класса. Хоть сумма и является впечатлительной, достаточно сложно потенциальному покупателю выбрать именно тот автомобиль, который будет отличаться достойным качеством, подчёркивать статус владельца и отвечать всем требованиям и пожеланиям.Дело в том, что бюджет в 3000000 рублей хоть и огромный, но позволяет приобретать или полностью укомплектованные кроссоверы среднего класса, или же выбирать из более премиальной категории машин, однако, покупать базовые версии.