Главная - Авторское право - Отправить посылку из омска в америку штат пенсильвания

Отправить посылку из омска в америку штат пенсильвания


Как отправить посылку за границу, в Америку и Европу


Потому что в этой статье речь пойдет только об отправке. Проверьте на сайте почты России, вот на , нет ли в списке запрещенных товаров наименования, которое вы планируете пересылать за рубеж. На той же странице можно ознакомиться с выбором и размером упаковки, а также с размерами отправлений.

Поэтому эту информацию я дублировать здесь не буду. Если все в порядке, переходим к следующему этапу.

Отправлять предметы и продукцию можно письмом, мелким пакетом и посылкой. Выбор способа отправки зависит от веса изделия, габаритов, прочности.

Рекомендую предварительно взвесить предполагаемый для отправки товар, чтобы было проще определиться со способом. Письмо предназначено для личной переписки, пересылки документов, бумаг, журналов, открыток и прочей печатной продукции.

Как отправить посылку из США в Россию

Рассмотрим способы доставки посылок из США в Россию.

Максимальный вес — 2 кг. Максимальный размер — А4. Если вы, например, дизайнер открыток, брошюр, картинок, то можете выбрать данный способ.
Государственная почта USPS USPS First Class — от 20 до 40 дней (отсутствует возможность отслеживания посылки через интернет). На территории России посылку доставляет Почта России. USPS Priority – от 15 до 30 дней. На территории России посылку доставляет Почта России. USPS Express — от 5 до 20 дней.

На территории России посылку доставляет почта EMS. USPS Global Express – от 5 до 15 дней.

На территории России посылку доставляет FedEx. Сроки доставки могут не соблюдаться. Это может быть связано с задержкой на таможне или праздниками.

Например, посылки, отправляемые под Новый Год или Рождество, очень часто идут намного дольше указанных сроков. Для расчета стоимости доставки посылки вы можете воспользоваться .

Для перевода американских величин советуем воспользоваться конвертером величин.

Курьерские службы Курьерские службы доставляют посылки из США в течение 3-5 рабочих дней.

Как отправить посылку в США

Среди них можно выделить:

  • Международные курьерские компании: DHL, UPS, TNT;
  • Транспортные компании;
  • Почта России.

Выбор перевозчика зависит от сроков доставки и стоимости, представим это наглядно в табличном варианте.

Для сравнения допустим, что нужно отправить из России в США посылку массой 0,5 кг, упакованную в пакет, таможенной стоимостью 1000 рублей.

В стоимость не будет включена стоимость упаковки. Точка отправки — Москва, точка доставки — Вашингтон. № п/п Наименование перевозчика Срок доставки Стоимость доставки 1. DHL 4 дня Зависит от способа оформления посылки: 1. При вызове курьера онлайн — 4058 рублей; 2. При вызове вызвать курьера по телефону — 5078 рублей 2.
UPS От 2 до 7 дней 3349,60 рублей.

3. TNT От 2 рабочих дней 5650 рублей к 9.00 часам следующего дня; 5550 рублей к 10.00 часам следующего дня; 4750 рублей к 12.00 часам следующего дня;

Сколько стоит отправить посылку в США

Будем говорить честно, нередкими являются случаи, когда люди, решившиеся воспользоваться услугами данного государственного предприятия и вовсе теряют свои посылки. Альтернативой, является использование услуг приватных компаний. К их числу относится FedEx, TNT, а также UPS.

За доставку груза, посредством использования их услуг, вам придется заплатить сумму, которая будет в несколько раз дороже вышеупомянутой. При этом, вы сможете получить гарантии, касательно того, что груз все таки будет доставлен в место назначения, а сроки такой доставки, составят не больше одной недели.

Для того, чтобы сравнить обе формы доставки, считаем должным отметить следующее: если вы будете пользоваться услугами Почты России, за доставку груза, весом до 5 килограмм, вам потребуется отдать всего 2 000 рублей, в случае с вышеупомянутыми приватными компаниями, эта цифра увеличится практически в шесть раз и составит уже 12 000 рублей.

Калькулятор международных отправлений

острова КОЛУМБИЯ КОМОРЫ КОНГО (ДЕМ.РЕСПУБЛИКА) КОНГО (РЕСПУБЛИКА) КОРЕЯ (РЕСПУБЛИКА) КОСТА-РИКА КОТ-Д`ИВУАР КУБА КУВЕЙТ КУКА острова КЫРГЫЗСТАН ЛАОС ЛАТВИЯ ЛЕСОТО ЛИБЕРИЯ ЛИВАН ЛИВИЯ ЛИТВА ЛИХТЕНШТЕЙН ЛЮКСЕМБУРГ МАВРИКИЙ МАВРИТАНИЯ МАДАГАСКАР МАЙОТТА МАКАО МАКЕДОНИЯ МАЛАВИ МАЛАЙЗИЯ МАЛИ МАЛЬДИВЫ МАЛЬТА МАРОККО МАРТИНИКА МАРШАЛЛОВЫ острова МЕКСИКА МИКРОНЕЗИЯ МОЗАМБИК МОЛДОВА МОНАКО МОНГОЛИЯ МОНТСЕРРАТ МЬЯНМА НАМИБИЯ НАУРУ НЕПАЛ НИГЕР НИГЕРИЯ НИДЕРЛАНДСКИЕ АНТИЛЛЫ НИДЕРЛАНДЫ НИКАРАГУА НИУЭ НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ НОВАЯ КАЛЕДОНИЯ НОРВЕГИЯ НОРФОЛК остров ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ ОМАН ПАКИСТАН ПАЛАУ ПАЛЕСТИНА ПАНАМА ПАПУА — НОВАЯ ГВИНЕЯ ПАРАГВАЙ ПЕРУ ПИТКЭРН ПОЛЬША ПОРТУГАЛИЯ ПУЭРТО-РИКО РЕЮНЬОН РОЖДЕСТВА остров РУАНДА РУМЫНИЯ САЛЬВАДОР САМОА САН-МАРИНО САН-ТОМЕ и ПРИНСИПИ САУДОВСКАЯ АРАВИЯ СВАЗИЛЕНД СВЯТОЙ ЕЛЕНЫ остров СЕВЕРНЫЕ МАРИАНСКИЕ острова СЕЙШЕЛЫ СЕН-БАРТЕЛЕМИ СЕНЕГАЛ СЕН-МАРТЕН СЕН-ПЬЕР

Стоимость доставки американской почтой USPS

(59in.) Обхват посылки (длина + 2 ширины + 2 высоты) не должен превышать 274 см. (108in.) Посылка доставляется курьерской экспресс-доставкой «до двери».

Страховка осуществляется на 200$ по умолчанию. По просьбе клиента мы можем застраховать посылку на сумму не более $2500, стоимость около $0.9 за каждые $100 страхового покрытия.

Тракинг подробный. Напоминаем что EMS увеличил лимиты на Россию по весу до 70 фунтов (32кг) и по габаритам до: Обхват посылки (L+2W+2H) не должен превышать 108 дюймов (274 см.).

Это дает возможность отправлять такие предметы как: гитары, муз.процессоры, лыжи, сноуборды, различные детали и предметы, ранее не проходившие по габаритам почты.

Доставка из США в Россию.

Стоимость доставки посылок из Америки в Россию

Максимальная масса посылки 4 фунта (чуть меньше 2 кг). Максимальная длина не должна превышать 59 см.

(23 in). Максимальная длина, высота и толщина посылки в своей совокупности не должны превышать 88 см. (35 in). осуществляется почтой до вашего почтового отделения. Срок 21-45 дней. Тракинга нет.

— экономичный способ, посылка доставляется авиа-почтой.

Упрощенный порядок таможенного оформления: посылки, не превышающие , пошлиной не облагаются. Максимальный вес 19,8 кг (44 lb). Максимальная длина 106 см. (42 in). Обхват посылки (длина + 2 ширины + 2 высоты) не должен превышать 200 см. (79 in). Посылка доставляется почтой до вашего почтового отделения.
Срок 14-30 дней. Страховка за отдельную плату.

Тракинг простой. — рекомендуемый способ, оптимален по надежности, цене и скорости. Упрощенный порядок таможенного оформления: посылки, не превышающие , пошлиной не облагаются.

Как отправить посылку из США?

Основные способы

Такие службы предлагают небольшие сроки доставки, услуги страхования и отслеживания (тракинга) посылки, поэтому пользоваться ими довольно удобно.

Однако тарифы на доставку в таких службах довольно высокие, а беспошлинный лимит (ограничения на вес, размеры и стоимость международных почтовых отправлений, поступающих в адрес физлица в течение 1 месяца, при соблюдении которых посылка не облагается таможенной пошлиной) — низкий. Дополнительно стоит отметить, что доставка частными службами может быть не доступна для определенных стран.

В связи с этим, а также по ряду других причин многие иностранные покупатели в США предпочитают воспользоваться для отправки возможностями государственной почтовой службы США. Государственная почтовая служба США — United States Post Service (USPS) — одна из наиболее популярных служб международной доставки посылок из США.

На сегодняшний день международная доставка

Экспресс-доставка из Америки в Россию: Самые быстрые способы доставки покупок в обход Почты России

Курьерские службы DHL Express, Fedex, UPS, TNT до сих пор так и не повернулись к лицом к розничному клиенту при доставке покупок из Америки.

При этом в 2013 году, как грибы после дождя, стали появляться альтернативные способы авиа экспресс-доставки покупок из США, предлагаемые почтовыми посредниками.

Если в начале года такие услуги только начинали предлагать пара компаний, то к концу предложение выросло значительно.

И эти курьерские службы начали предлагать достойный сервис, который дешевле всемирно известных курьерских служб, но при этомШопфанс (Shopfans) — один из самых крупных и давно известных почтовых посредников (мейлфорвардеров, форвардеров посылок). Метод доставки «Шопфанс Экспресс» (Shopfans Express) предлагает доставку в Россию из США (Пенсильвания и Делавэр) за 10 дней.

Данный метод не использует Почту России.