Главная - Лицензирование - Написать жалобу на газовое хозяйство краснодарский край

Написать жалобу на газовое хозяйство краснодарский край


Написать жалобу на газовое хозяйство краснодарский край

Жалоба в прокуратуру на качество поставки природного газа


Лабинскчитать ответы (1) Тема: Блокировка лицевого счетаМежрегионгаз республики Адыгея выставил задолжность 23000 р,хотя платим ежемесячно по счетчику объясняют блокировкой лицевого счета, это законно?читать ответы (1) 1 2 3 4 5 Единая Телефонная Юридическая Служба Юридические консультации по любым вопросам права. Круглосуточно. Инфо Решением Арбитражного суда Московской области от 13.02.2015 по делу № А41-58979/14 <… в иске был>

указанное решение суда оставлено в силе постановлением десятого арбитражного апелляционного суда от 06.05.2015 по делу № а41-58979/14 и постановлением арбитражного суда московского округа от 18.08.2015 по делу № а41-58979/2014. в постановлении арбитражного суда московского округа от 18.08.2015 по делу № а41-58979/2014,

Куда можно пожаловаться на газовую службу

После длительных устных переговоров о врезке к газовой сети, выносе газопровода из подвала, замене барахлящего счетчика, сотрудник легко может заявить, что впервые видит жалобщика.

И наоборот: Горгаз обязан вразумительно ответить на письменное обращение в срок до 30 дней. Игнорирование или отписка являются грубым нарушением ФЗ №59 об обращениях граждан и могут стать предметом самостоятельного обжалования в прокуратуру.

Это производственное предприятие:

  1. эксплуатирующее системы газоснабжения;
  2. транспортирующее газ;
  3. предоставляющее платные услуги ремонта внутридомового оборудования.

Но учреждение также осуществляет:

  1. технадзор;
  2. приемку новых и реконструированных объектов газового хозяйства;
  1. экспертизу проектов газоснабжения.

Несмотря на это, Горгаз имеет юридический статус субъекта хозяйствования, а не органа власти.

Правовое положение газового хозяйства двойственно.

О нас

В центре города на улице Пушкина был торжественно зажжен голубой факел и подано голубое топливо в первые газифицированные дома и квартиры. Подробнее. Направления компании Транспортировка газа Технологическое присоединение Ремонт и замена газового оборудования Техническое обслуживание Наши услуги Заключить договор на обслуживание Установка газовых счетчиков Инструктаж для физических лиц Новости Все новости

24 Апреля 2023 Требуется слесарь по ремонту газового оборудования

18 Апреля 2023 Информация о возможности подключении к сетям газораспределения

Жалоба на ООО Газпром межрегионгаз Таганрог

2023г.

Указано, что: «Заводская пломба соответствует году выпуска счетчика. При воздействии магнита счетчик остановился». В Приложении №2 к Акту проверки б/н от 28. 03. 2023г. Указано, что: «п. 1. При помощи магнита провели проверку воздействия на счетный механизм счетчика газа счетчик СГМН-1 G-6 №1407053; п.
2 Магнит поставлен с тыльной стороны счетчика напротив счетного механизма, через определенное время из корпуса счетчика слышен щелчок, колесики счетного механизма перестают вращаться, при этом газопотребляющее оборудование остается в рабочем состоянии, т. Е. Во время воздействия магнита счетчик неисправен».

Рекомендуем прочесть:  Оформить куплю продажу квартиры

Из чего следует, что без воздействия магнита – счетчик исправен! Счетчик СГМН-1 G-6 зарегистрирован в государственном реестре средств измерений, установлен ОАО «Таганрогмежрайгаз», опломбирован, поверен вовремя, соответствует техническим условиям и признан годным для эксплуатации.

Отзывы о «Краснодаргоргаз»

Пользуемся газом, потребление электроэнергии снизилось значительно.

А самое главное, что спасена внутренняя система отопления, трубы (теплый пол), радиаторы заполненные водой, могли бы и не выдержать такого мороза.

2016-01-06Добрый день, сессия № 67932 «Договор поставки газа» на подписи у руководства находиться два месяца. Еженедельно звоню, ответ один на рассмотрении ожидайте, конкретного срока нет.

Написал Письмо генеральному директору ОАО «Краснодаргоргаз» Александру Борисовичу Семенко, № входящего 05.1/13345 от 06.11.15г. По семейным причинам вынуждены были переехать с женой и малолетним ребёнком в дом. В настоящее время, мы проживаем в не отапливаемом доме и без газоснабжения для приготовления пищи.

Прозвонил. 2015-11-1224 ноября 2014 обратился через этот сайт с жалобой на некачественно выполненое ТО и не выдачу квитанций. В тот же день позвонили, извинились и в удобное для меня время все замечания быстро, и качественно устранили.

Газовщики Кубани даже после «наказа» прокуратуры продолжили нарушать права потребителей


Наталья Костенко отметила, что если от граждан поступит еще одна подобная жалоба, она обратится в Прокуратуру Краснодарского края с просьбой применить указанные меры воздействия ввиду неоднократного нарушения законодательства, а также предложит руководству головной компании ОАО «Газпром газораспределение» провести общую оценку деловых подходов краснодарского руководства, наносящего имиджевый ущерб федеральной компании.

В апреле к депутату Костенко обратились жители села Успенское с жалобой на действия местной газоснабжающей организации АО «Успенскаярайгаз». По словам заявителей, они, как и жители Северского района в феврале, обнаружили в своих почтовых ящиках письменные уведомления от АО «Успенскаярайгаз» с требованиями в короткие сроки перезаключить договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

При этом гражданам угрожали отключением подачи топлива в случае

Куда подать жалобу на работников межрегионгаз пятигорск

Ивановка,Ул. Ивановка, д.2тел. 89000000000 Я, Петрова М.И. проживаю по адресу: Московская область, Ивановский район, с.

Ивановка, Ул. Ивановка, д.2. Для учета начисленных и оплаченных сумм за газ был установлен прибор учета газа № 00104 и открыт лицевой счет № 000000000.

16 ноября 2013 года по адресу: Московская область, Ивановский район, с. Ивановка, Ул. Ивановка, д.2 был установлен новый прибор учета газа № 00459, в связи с закончившейся поверкой прибора учета газа № 00104. До и после установки нового счетчика я оплачивала услуги по газоснабжению в полном объеме в соответствии с предъявляемыми поставщиком газа квитанциями, по мере их поступления.
А ещё нужно задать этот вопрос на прямой линии.

Долго этот беспредел будет длиться! Чем больше будет заявлений, тем реакция будет активнее со стороны регионгаза… Pensioner 3 апреля 2023 16:51 Коротко о своей истории: счетчик был установлен в 2007 г., по истечении срока(10 лет) провела его замену.

Куда можно пожаловаться на газовую службу

Ее пишут в двух экземплярах, на каждом из которых в канцелярии ставят входящий номер и дату поступления заявления. Один образец остается на руках у гражданина.

Если на обращение не поступит вовремя ответа, это будет основанием пожаловаться на газовую службу в вышестоящие инстанции и контролирующие органы. Куда обращаться, если от учреждения нет никакой реакции, либо поступил неудовлетворительный ответ? Важно разобраться, кому жаловаться, так как эта служба выполняет различные функции:

  1. осуществляет экспертную и надзорную деятельность.
  2. эксплуатирует систему газоснабжения;
  3. осуществляет внутридомовой ремонт оборудования;
  4. занимается приемом новых объектов и реконструкцией старых;
  5. выступает в роли поставщика топлива;

Обычный гражданин чаще всего страдает, выступая в роли потребителя.

Поэтому первое место, куда можно пожаловаться — это Роспотребнадзор.

Межрегионгаз

отключать нам газоснобжение? Муж (против моей воли) расписался в акте по отключению. Можно хоть что-то сделать? Анатолий здравствуйте!

Я так понял, что вас не надлежащим образом уведомили об отключении? Уведомить вас обязаны по закону, пункту 46 Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549.

Если в вашем случае имеет место быть ненадлежащее уведомление, то действия газовиков незаконны. Помните, что если вы видите, что ваши права нарушаются и отключение было произведено в нарушение процессуальных норм предусмотренных постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 N 549, то такое отключение будет незаконным и вы можете жаловаться в прокуратуру, Жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, но я бы советовал сразу обращаться в суд, т.к.

при наличии достаточных оснований можно будет и моральный ущерб выставить. Удачи! С уважением Казанов Ю.В.