Главная - Земельное право - Начальник отдела кадров уфсин по москве

Начальник отдела кадров уфсин по москве


Вакансии и работа: «инспектор фсин» в Москве


Москва 3 дня назад с superjob.ru Федеральное казённое учреждение «Управление по охране Государственного научного центра социальной и судебной психиатри им. В.П. Сербского УФСИН России по г. Москве» — г. Москва 1 день назад с trudvsem.ru Торговый Дом Петрович — г. Москва 11 часов назад с superjob.ru Реклама Спец.

подразделение полиции по охране иностранных дипломатических представительств ГУ МВД по г.

Мос — г. Москва 3 дня назад с superjob.ru Реклама УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. МОСКВЕ — г. Москва 1 день назад с trudvsem.ru Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г.Москве» — г. Москва 1 день назад с trudvsem.ru Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по городу Москве» — г.

ФОРУМ ПРО АМНИСТИЮ, ТЮРЬМЫ, ЗОНЫ и ЗАКОНЫ

Руководит отделом Корнеев Н.А. 70-е годыСоздан отдел СИЗО и ЛТП ГУВД г.

Москвы. Отдел возглавляет полковник Дубов Г.Н.

В структуру отдела входят СИЗО-1, 2, 3 и ЛТП № 1.

80-е годыПравительством и Верховным Советом СССР был принят ряд указов и постановлений, направленных на усиление борьбы с пьянством и алкоголизмом граждан. Для лечения и трудового воспитания населения в г. Москве в 1985 году введен в действие ЛТП № 3, в 1986 году – ЛТП № 4, в 1987 году – ЛТП № 5 1994 годПриказом начальника ГУИН МВД РФ Калинина Ю.И.

создано Управление исполнения наказаний ГУВД по г.

Москве. Сентябрь 1998 годУИН ГУВД по г. Москве передано в ведение Минюста России.

Апрель 2005 годаУИН Минюста России по г. Москве передано в ведение ФСИН России.

Всего в период с 1968 года по 1994 год в Москве функционируют 5 ЛТП: ЛТП № 1, открыт в 1968 году, лимит наполнения 1 200 чел., адрес: г.

Москва, ул. Нарвская, д.

Отдел кадров и работы с личным составом

73-46 или 73-40

Служба в УИС. Вакансии


При прекращении службы к имеющемуся специальному званию добавляются слова «в отставке». На службу в уголовно-исполнительную систему принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

В учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний могут приниматься лица, не достигшие 18 лет, имеющие среднее образование. На должности рядового и младшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего.

На должности среднего и старшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие соответствующее среднее

Управление планирования и организационно-аналитического обеспечения

ФСИН России, работы коллегии ФСИН России, совещаний у директора ФСИН России, служебных командировок работников ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, на территории Российской Федерации; организация подготовки и проведения заседаний коллегии ФСИН России, совещаний у директора ФСИН России. организация изучения, обобщения и распространения положительного опыта оперативно-служебной деятельности учреждений и органов УИС; организация проведения инспектирований и контрольных проверок служебной деятельности территориальных органов ФСИН России, контроля за устранением выявленных недостатков; осуществление контроля за исполнением документов (поручений); информационно-аналитическое и организационное обеспечение управленческих решений директора ФСИН России; сопровождение проектов и организация реализации разрабатываемых Управлением мероприятий по выполнению решений

В УФСИН России по г.

Москве обсудили итоги работы кадровых и воспитательных служб за 2023 год

«Одной из главных задач кадровых служб является качественное комплектование структурных подразделений сотрудниками, их дальнейшее обучение и конечно же трудоустройство выпускников ведомственных учебных заведений в учреждениях столичного УФСИН» — сказал Сергей Анатольевич.

В свою очередь начальник ЦВВЭ ФСИН России Наталья Лысенко акцентировала внимание собравшихся на порядке прохождения военно-врачебной комиссии как кандидатами на службу, так и действующими сотрудниками, особенностях подготовки служебных документов и их направления в адрес Центра. Представитель управления кадров ФСИН России Варвара Коваленко отметила, что кадровая работа всегда занимает одно из важных направлений деятельности уголовно-исполнительной системы.

«Сегодня на личный состав кадровых подразделений возложена большая ответственность, поэтому от их профессионализма зависит качественное комплектование учреждений сотрудниками и их дальнейшее прохождение службы в занимаемых должностях»

— добавила она.

Вакансии

3. Ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 суток, в зависимости от срока службы. Денежное содержание сотрудника в период прохождения службы включает в себя: — оклад в соответствии с замещаемой должностью; — оклад в соответствии с присвоенным специальным званием; — ежемесячных и иных дополнительных выплат; Сотруднику устанавливаются следующие ежемесячные и иные дополнительные выплаты: — ежемесячная надбавка к окладу денежного содержания за стаж службы (выслугу лет); — ежемесячная надбавка к должностному окладу за квалификационное звание; — ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы; — ежемесячная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну; — премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей;

Управление кадров

(495) 982-18-19 Заместитель начальника: полковник внутренней службы Тутаева Маргарита Алексеевна, тел.

4. Сотрудники получают денежную компенсацию за работу в ночное время. 5. При получении травмы, увечья, инвалидности в период прохождения службы, сотруднику выплачиваются страховые суммы.

(495) 955-57-30 Заместитель начальника — Начальник отдела нормативно-правового регулирования государственной службы и кадров: полковник внутренней службы Водопьянов Александр Петрович , тел.

(495) 982-18-38 Заместитель начальника — Начальник организационно-штатного отдела: полковник внутренней службы Ильин Александр Николаевич, тел. (495) 955-57-51 Заместитель начальника — Начальник инспекции по личному составу и профилактике коррупционных и иных правонарушений: полковник внутренней службы Потеруха Андрей Яковлевич, тел.
(495) 983-91-85 Основные задачи Управления Основными задачами Управления являются: обеспечение реализации кадровой политики Федеральной службы исполнения наказаний; подготовка предложений по подбору и расстановке работников УИС и федеральных

Отдел кадров

Документальное оформление трудовых правоотношений с рабочими и служащими УИС.

Обеспечение контроля за осуществлением этой работы в учреждениях УИС; Обеспечение всех видов профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в системе дополнительного профессионального образования.

Организация и проведение занятий в системе служебной и физической подготовки с сотрудниками территориального органа ФСИН России, развитие спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы с сотрудниками территориального органа ФСИН России и членами их семей.