Главная - Социальное обеспечение - На что поспорить спарннм

На что поспорить спарннм


На что поспорить спарннм

На что можно поспорить с парнем, на какое желание?


То есть если вы только в начале отношений, не стоит предлагать в качестве кона автомобиль (если только разве что игрушечную модель для вашей коллекции) или круиз по Рейну. В целом же список вариантов, на что можно поспорить с парнем, делится на две категории:

  1. что-то материальное;
  2. нематериальные вещи.

Выбор зависит, как уже было сказано, от того, насколько долго вы вместе, а также от финансовых возможностей вашего мужчины. Согласитесь, требовать нечто такое, что ему не по карману, не только неэтично, но еще и опасно: он запросто может отправиться на поиски более понимающей спутницы.

Женщины – народ непредсказуемый в своих предпочтениях. Однако так уж повелось, что все вещи, которые мы обожаем, стоят дорого.

На какое желание можно поспорить с парнем, если ваш кавалер платежеспособен? Смело заказывайте в качестве бонуса за выигрыш:

На что можно поспорить с парнем?

Довольно распространенный вариант, когда проигравший наотрез отказывается выполнять договор.

Играйте открыто! Позиции определены, и выходить из пари одному из участников, отказавшись от обязательств, просто непорядочно.Если свидетелями спора были друзья, а условие было простым, но зрелищным, скажем, заскочить в аудиторию на одной ножке или в надетой задом-наперед куртке, то публика лишается оригинального шоу.

Важны и артистизм главного героя, и реакция преподавателя.Не атакуйте. Не стоит доказывать оппоненту ошибочность его точки зрения.

Старайтесь спокойно, с юмором и минимумом эмоций приводить свои аргументы.

Полезные заметки обо всем

Вариантов в данном случае величавое огромное количество (приставка, шоколадка, билеты на концерт и прочее).

Если спор все же разгорелся, не переходите на личности. Оставайтесь в рамках предмета спора, иначе недалеко до серьезной размолвки.Умейте признать поражение, но не воспринимайте проигрыш всерьез, тем более, если на кону стоят поцелуи, совместные поездки или посиделки в хорошо знакомом кафе.

Желание.

Пожалуй, самый пользующийся популярностью вариант. Если женщина поспорила с парнем на желание, то перед ней открыты практически все двери. Помните, что оно должно быть выполнимым, также вы не должны знать заблаговременно то, что загадает ваш партнер по пари. Хороший вариант – спор на массаж, ужин либо стриптиз.
Также вы сможете загадать выполнение обязанностей по дому.

Сейчас приступаем ко второму варианту: на что можно поспорить с парнем, который нравится. Самое главное – верно выбирать предмет спора. Если он будет удачным, то это вас сблизит, в неприятном случае можно совсем расстроить дела.

Рекомендуем прочесть:  Снос дома минская 17

Есть люди, который не могут переносить всякие пари и остальные забавы

На что спорим?

11 поступков на спор – сумасшедших и не очень

Спор интересный, только челюсть некоторое время побаливала.О чем спорим: покорить самую высокую гору Европы – Эльбрус, высота которого 5642 метра.На что спорим: награда – непередаваемые чувства. Испытываешь все: восхищение, напряжение, удивление, усталость и желание еще раз вернуться.Фото:Личный архив Алексея ПодкопаеваЦенный вывод: взойдя на Эльбрус, понял, что, во-первых, человек способен на многое – мы недооцениваем собственные способности.

А во-вторых, что наша страна очень красивая.О чем спорим: на скорость съесть порцию мороженого и найти в нем мелкие кофейные зернышки.

Соревнуются две команды. Подвох: мороженого много, и оно со жгучим перцем и острым соусом.На что спорим: побеждает либо команда девочек, либо команда мальчиков.

Приз – подарок от заведения, море эмоций.Фото:Личный архив Александра БарскихЦенный вывод: это было дико сладко и одновременно очень остро. Жизнь такая штука,

Интересно, а на что можно поспорить с парнем?

Вариантов в этом случае великое множество (приставка, шоколадка, билеты на концерт и прочее).Желание.

Пожалуй, самый популярный вариант. Если девушка поспорила с парнем на желание, то перед ней открыты почти все двери. Помните, что оно должно быть выполнимым, также вы не должны знать заранее то, что загадает ваш партнер по пари. Отличный вариант – спор на массаж, ужин или стриптиз. Также вы можете загадать выполнение обязательств по дому.Теперь приступаем ко второму варианту: на что можно поспорить с парнем, который нравится.
Самое главное — правильно выбирать предмет спора.

Если он будет удачным, то это вас сблизит, в противном случае можно окончательно расстроить отношения. Есть люди, который на дух не переносят всякие пари и прочие забавы этого рода, поэтому прежде всего попытайтесь выяснить, случалось ли, что ваш парень поспорил с друзьями и они поссорились. Если

На что можно поспорить с парнем, на какое желание?

Главное — правильно выбрать предмет пари.

Ставка в споре с парнем зависит от того, насколько хорошо вы знаете друг друга.

То есть если вы только в начале отношений, не стоит предлагать в качестве кона автомобиль (если только разве что игрушечную модель для вашей коллекции) или круиз по Рейну.

В целом же список вариантов, на что можно поспорить с парнем, делится на две категории:

  1. что-то материальное;
  2. нематериальные вещи.

Выбор зависит, как уже было сказано, от того, насколько долго вы вместе, а также от финансовых возможностей вашего мужчины.

Согласитесь, требовать нечто такое, что ему не по карману, не только неэтично, но еще и опасно: он запросто может отправиться на поиски более понимающей спутницы.

Женщины – народ непредсказуемый в своих предпочтениях.

Однако так уж повелось, что все вещи, которые мы обожаем, стоят дорого.

Men’s Health. Журнал

Тоже, казалось бы, не бог весть какое желание. Вот только нужно учитывать, что продавались эти эклеры в одном-единственном месте — ленинградской кондитерской “Север”, а сам Ромео жил тогда в Подмосковье.

И ничего, проиграл и поехал. По-студенчески, на перекладных. Это вам не за шампанским сбегать в соседний магазин!

Это я к тому, что в настоящем пари интересным должен быть не только его предмет, но и выигрыш. А тут уж придумать можно много чего. Смотря с кем споришь. С ДРУГОМ Если не хочешь поссориться с товарищем, никогда не спорь на деньги. Уж лучше на фанты — почти как в детстве. Если проигравший — мужчина, он обязательно сдержит слово и не откажется пробежать голышом с хулахупом в руке и криками: “Вот оно, кольцо силы!”, сходить на концерт Димы Билана и подпевать ему в первом ряду или… …прыгнуть с парашютом Прыжок обойдется проигравшему рублей в 500-600, что гораздо дешевле бутылки того же хорошего коньяка.

Поспорь с парнем. Смотри… — не проспорь?

Вы должны учитывать это свойство и не перегнуть палку при составлении пари. Награда и приз победителю — самое интересное и сложное при сделке на спор. Представьте, что проигравший парень будет месяц заниматься домашней уборкой или чистить картошку на ужин?

Это тяжелое занятие, но спор есть спор!

Важно! Чтобы ваши отношения не прервались внезапно, не спорьте с парнем на исправление вредных привычек. Выбирайте варианты прикольных и веселых пари!

Что придумать?

Допустим, заставить парня необычно одеться и приставать к прохожим с дурацкими вопросами.

  1. При выигрыше приз — 100 поцелуев.
  2. При проигрыше — трудновыполнимое задание (найти подснежники зимой).

Попросите любимого признаться в любви самому себе: пусть сделает признание красочно и весело.

Заодно проверите, насколько ваш избранник умеет понимать и принимать шутки. Если он стеснительный в общении, пусть прогуляется по улице в больничных бахилах или сходит в магазин в пижаме.

На что можно поспорить: различные варианты

Так, победитель может попросить проигравшего сделать за него домашнее задание (или кусок нелюбимой работы), испечь печенье или торт или купить какую-то вкусняшку, чтобы потом вместе же ее и скушать.ДеньгиДалеко нередки ситуации, когда люди спорят на деньги.

Суммы могут быть совершенно разными, все зависит от материального состояния игроков. Так, это весьма отличный способ заработать денег, вот только предварительно нужно быть точно уверенным в своей победе.ГлупостиРешая, на что можно поспорить, компания может в качестве наказания проигравшему выдумать какое-то деяние. Так, можно заставить его прокричать громко среди белого дня в центре города какую-то фразу (например, «Я маленькая лошадка»), скушать 10 плиток шоколада за раз, просить милостыню, ссылаясь на недостачу денег, чтобы сдать сессию на «отлично».