Главная - НДС - Магнит тестирование на продавца

Магнит тестирование на продавца


Тест первоначальный в магазин магнит для директоров


Подходит для оценки кандидатов… 9979 17 9 17 октября 2023, 20:40 Дмитрий Димитриев Групповая игра «Турпоездка» для оценки навыка выявления потребностей Данную игру я впервые использовал в конце 90-х, узнав о ней от друггих тренеров. Имя автора мне неизвестно. Игра позволяет развивать или оценивать навыки выявления потребностей.

Прекрасно работает как с продавцами, так и с руководителями или специалистами… 1954 15 12 10 марта 2015, 10:04 Александр Крымов Простой кейс для оценки любых специалистов Кейс давно использую.

Рабочее название: «Конкурсная комиссия кандидатов».

У вас точно на любую интересную вакансию — несколько соискателей, которых вы отобрали для встречи, после телефонного интервью. Этот кейс-для тех, кто прошёл предварительные стадии… Аттестация персонала на примере ЗАО Тандер — Магнитскачать (730 kb.)Доступные файлы (1): содержаниеЗагрузка… 1 2 3 4 5 Реклама MarketGid:Загрузка… Приложение 10Порядок присвоения категорий продавцам магазинов «Магнит» Общие положения.

Собеседование товароведа

Он должен быть опрятным.

Наряд не должен быть кричащим.Следует быть готовым к вопросам по нормативной документации, техническим и санитарным нормам производства.Манера общения с будущим руководством должна быть – подобающая.

Никакого панибратства.Соискателю нужно заранее узнать о фирме, куда он собирается устраиваться. Кто-то из работодателей спрашивает про технические характеристики продукции, кого-то интересует, как соискатель будет выходить из конфликтной ситуации.Практически всех волнует семейное положение кандидата.

Здесь не следует ничего утаивать.

Если есть маленький ребенок, а соискатель боится, что это насторожит работодателя возможностью частых больничных – объясните ситуацию: что ребенок давно уже ходит в садик и период адаптации прошел.

Есть человек, присматривающий за ребенком в отсутствии родителей.На протяжении всего собеседования нужно сохранять спокойствие, держать себя в рамках.

ответы на итоговый тест в магните

В какой период производится возврат корпоративного товара в РЦ?

12. Какой отчет позволяет АММ увидеть прогноз выполнения плана продаж на текущий месяц, на текущую дату?

13. Какой пакет док-в наотечественный алкоголь является полным/верным? 14. Какой пункт в интерфейсе ТСД «Инкассация» необходимо выбрать АММ для произведения пересчета денежных средств в кассе магазина «сейфе»? 15. Какой тип возврата необходимо выбрать для оформления возврата оборотной тары? 16. Какой товар подлежит списанию с подтипом Утиль МД?

17. На какие типы возвратов требуется согласование с РАО РЦ? 18. На какуюдату розлива необходимо ориентироваться при проверке сопроводительной документации на алкогольную продукцию импортного производства? 19. Перечислите условия оформления « Запроса на уценку»?

20. Выберете параметры влияющие на работу Автозаказа?

2 вариант 1.В какой период производится возврат корпоративного товара на РЦ? 2.

Ответы на тесты в магните

Рассмотрение слова в его.

За выбранный период оцениваются следующие показатели работы: 2.

Управление персоналом современной организации. Что является стандартом для выкладки товаров группы фреш? Ответственным за организацию и проведение тестирования, обработку результатов тестирования и своевременное их предоставление директору магазина и супервайзеру является начальник ответы на тесты в магните обучения филиала.
Лучше куда-нибудь в другое место устройся.

Катя, поверь мне, как человеку, который отработал в Магните 2 года 1 месяц и 23 дня — не устраивайся туда на работу.

Насчет собеседования согласна полностью — не совсем адекватные тесты, я сначала даже подумала, что их специально так составиличтобы запутать, так нет, там даже фразы составлены неправильно и ответы ну просто идиотские.

Что входит в стандарт выкладки алкогольной продукции?

Наверное всётаки все не правильно,мы старались.

Если

Онлайн тесты сдо для продавцов в магазинах магнит

Премия за первую категорию рассчитывается без учета размера премии за стаж работы, Общая сумма зп = зп расчетная + 5%(премия за стаж) + 10%(премия за 1 категорию) Обе премии рассчитываются только от размера заработной платы. Через год, от даты присвоения категории, необходимо подтверждать право получать премию за первую категорию.

По результатам процедуры подтверждения категория может сниматься, либо оставаться неизменной, либо снижаться до второй категории при соблюдении соответствующих процедур. для присвоения категории учитывается стаж работы на предприятии в должности продавец магазина «Магнит».

СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, ПРОВЕРКИ ИСПРАВНОСТИ ТЕХ СРЕДСТВ, БОРЬБА С ПОТЕРЯМИ, МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ Какой инструктаж необходимо провести для сотрудника переведенного из другого структурного подразделеня? ПЕРВИЧНЫЙ Какие действия должен предпринять Директор ММ при появления в программе «Каммовый модуль» надпись «ЭКЛЗ близка к заполнению»?
СООБЩИТЬ СВ, НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА АДРЕС ГОРОД «ОТРС»

Хорошие ли у вас продавцы: тест для экспресс-диагностики

Потом нужно сравнить результаты анкеты и теста.

Это поможет более объективно оценить подготовку работника и принять решение о том, обучать его дополнительно или приставить к нему наставника. Мы предлагаем вам взять за основу процедуру, с помощью которой можно проверить продавцов-консультантов, например, в магазинах техники, одежды, аксессуаров и непродуктовых товаров группы FCMG. Следует учесть, что этот результат не будет 100-процентно достоверным, во-первых, из-за формализованности процесса, от которой нельзя отказаться потому, что именно она и делает проверку такой скоростной.

Во-вторых, универсальных тестов нет, особенно в сфере торговли, где практически невозможно ввести неизменные «отраслевые шаблоны поведения».

Необходимо создать не только внутрикорпоративную анкету, но и подготовить несколько вариантов ее для разных типов работников. Для оценки профессиональных навыков сотрудников

Антиджоб в регионах

Следует заметить, ответ не заставил себя долго ждать.

Напрягала необходимость ездить на собеседование за 250 км, в столицу Удмуртии, но списав все это «излишки производства» и молодость филиала, я отправился в путь. Собеседование прошло на удивление быстро и в отделе управления персонала и с директором филиала. Первоначально я был утвержден в должности товароведа, что вполне меня устраивало.

Необходимость в течении двух недель проходить первоначальную стажировку в другом городе, с последующем месячным обучением в Тюмени также были списаны на масштабы компании, хотя и слегка насторожили меня. Справедливости ради необходимо отметить несколько особенностей данной компании: 1. 2. В ходе обучения и первичной стажировки, если она идет строго по плану, стажер получает дозированную и отобранную

Аттестация персонала на примере ЗАО Тандер — Магнит — файл 1.doc

Через год, от даты присвоения категории, необходимо подтверждать право получать премию за вторую категорию.

В процессе прохождения собеседования, усилиями интервьюеров, формируется положительное впечатление о компании.
Подтверждение второй категории проводится по правилам присвоения категории. По результатам процедуры подтверждения категория может сниматься, либо оставаться неизменной, либо увеличиться до первой категории при соблюдении соответствующих процедур.

через 1 год от даты присвоения второй категории, продавцу может быть присвоена первая категория по результатам оценки директором качества работы и тестирования в отделе обучения филиала. При подтверждении супервайзером решения присвоить первую категорию начисляется ежемесячная премия в размере 10% от заработной платы продавца.

Премия за первую категорию рассчитывается без учета размера премии за стаж работы, Общая сумма зп = зп расчетная + 5%(премия за стаж) + 10%(премия за 1 категорию) Обе премии рассчитываются только от размера заработной платы.

Онлайн тесты сдо для продавцов в магазинах магнит

83 12 См.

более подробно: Батаршев А. В. Тестирование: Основной инструментарий прак­тического психолога: Учеб.

пособие. М., 1999. 13 Батаршев А.

В. Тестирование: Основной инструментарий прак­тического психолога: Учеб. пособие. М., 1999. 14 Тарасов В.К., Отбор и подготовка менеджеров. – Инфо Л.: Машиностроение, 1993, с.42-44 15 Федеральный закон от 30.12.2001 г.

№ 197-ФЗ «Трудовой кодекс Российской Федерации» ст.6 гл.1 16 Федеральный закон от 30.12.2001 г. № 197-ФЗ «Трудовой кодекс Российской Федерации» ст.8 гл.1 17 Шекшня С.В. Управление персоналом современной организации – М.:2002 г.

–355 с 18 См.: Пугачев В. П. Тесты, деловые игры, тренинги в управлении персоналом, М.: Аспект – пресс, 2000.

19 Красностанова М.Б. Assessment Center для руководителей.