Главная - Земельное право - Курсы стюардесс в москве

Курсы стюардесс в москве


О школе


Наш авиационный учебный центр соответствует требованиям Воздушного законодательства Российской Федерации, что подтверждено Сертификатом АУЦ № 251 от 06 марта 2023 года, выданным Федеральным агентством воздушного транспорта. Мы видим своей главной задачей ответственную плодотворную работу по подготовке востребованных авиаспециалистов. В связи с этим, весь наш преподавательский и инструкторский состав регулярно подтверждает и повышает свою квалификацию с целью соответствия международным требованиям и стандартам, а также совершенствует методические и программные материалы по подготовке авиационного персонала. Нашей целью является воспитание и обучение молодежи, получение профессии бортпроводника воздушного судна, обеспечения соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды, посредством реализации дополнительных профессиональных программ и

Первоначальная подготовка бортпроводников

Требования к слушателям: -возраст — не менее 18 лет; -законченное среднее (полное) общее образование; -знание иностранного языка в объеме средней школы; -состояние здоровья — заключение ВЛЭК: «годен к лётной работе»; -результат психологического собеседования: «профессионально пригоден».

Обучение проводится на русском (английском) языке на учебной базе ЧУ ДПО «Школа бортпроводников» или на базе заказчика (авиакомпании).

Обучение проходит по программе, состоящей из пяти модулей:

Школа бортпроводников Аэрофлота

Школа стюардесс Аэрофлота входит десятку лучших в Европе учебных центров, авторизованных IATA.

«Аэрофлот» всегда рад видеть в своих рядах молодых, энергичных девушек, а также юношей.

Стать бортпроводником можно, записавшись на курсы первоначальной подготовки. Сделать это можно легко и просто, открыв и заполнив анкету на сайте компании.

Сайт ищется легко всеми поисковиками, навигация там простая и понятная. Но заполнить анкету – это даже не полдела, это маленькая часть дела.

Для начала, посмотрим, какие требования предъявляет к кандидатам школа стюардесс в Москве.

Аэрофлот хочет видеть в своих рядах молодых людей с образованием, как минимум, полным средним, владеющих английским языком на уровне не ниже Pre-intermediate, и, самое главное, с искренним желанием работать в сфере обслуживания. При этом, в кандидатах приветствуются доброжелательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, быстрая реакция, ответственность, умение быть «командным игроком», дисциплинированность.

Совет 1: Как стать стюардессой в Санкт-Петербурге

После успешно сданных экзаменов авиакомпания обладателей новой профессии трудоустраивает к себе.

Учеба идет 3 месяца. Средняя зарплата стюардессы на международных перелетах составляет 50 — 75 тыс. р. Требования, предъявляемые к кандидату — обязательное российское или белорусское гражданство, возрастное ограничение от 19 до 30 лет, рост должен составлять 160-175 см для девушек, размер одежды не более 46-го, разговорный английский, зрение до -2,5.

Будущая стюардесса также должна уметь плавать, иметь загранпаспорт и быть без шрамов и татуировок на руках, лице и шее. Свое резюме следует отправлять по электронному адресу Обучение в СПб АТУ ГА им. НовиковаСанкт-Петербургское Авиационно-транспортное училище гражданской авиации имени главного маршала Авиации А.А.

Рекомендуем прочесть:  Миграционная карта казахстан

Новикова предлагает для будущих бортпроводников платные курсы «Обслуживание на борту воздушного судна».

Курсы бортпроводников

Перевозчики стараются самостоятельно готовить себе работников, ведут набор на курсы подготовки бортпроводников постоянно.

Учебное заведение расположено по Литейному проспекту, 48/50.

Подать заявку в такой центр очень легко, достаточно заполнить анкету и отправить ее в отдел кадров. У большинства авиакомпаний имеется такая анкета на официальном сайте в разделе, посвященном набору персонала. Поэтому, самый простой алгоритм, как найти курсы на бортпроводника, это просто зайти на сайт интересующей вас авиакомпании.
Далее вам нужно готовиться к серьезному и достаточно жесткому отбору.

Претендентов на эту работу много и конкурс всегда большой – лишь десятки из тысяч желающих пройти бесплатные курсы бортпроводников в Москве принимаются на учебу. Собеседование состоит из нескольких этапов, где могут задаваться самые разные, зачастую нестандартные и странные вопросы. Кандидата проверяют, ставя в неловкие ситуации, из которых он должен находить элегантный выход, достойный отличника сферы обслуживания.

Школы стюардесс в Москве

Заработок стюардесс достаточно высок, хотя начинается с невысокой планки.

Но может доходить до 120000 рублей и даже выше. Кроме этого, имеются разные льготы, как более длительный отпуск, бесплатные билеты, лечение в санаториях и т.п. Для того, чтобы стать бортпроводником, не обязательно получать высшее образование, хотя его наличие будет неплохим аргументом в вашу пользу при приеме на обучение в одну из школ стюардесс столицы.

На курсы авиакомпаний существует значительный конкурс. Кроме этого, вам придется отработать после обучения какое-то время в этой авиакомпании. Если вы будете обучаться за деньги, то вы не привязаны к какой-то определенной компании и сможете потом попробовать устроиться в любую понравившуюся.

Самая популярная и опытная школа стюардесс в Москве бесплатно обучает уже десятки лет. Конечно, речь идет об учебном центре Аэрофлота.

Рекомендуем прочесть:  Пристав максим михайлович киров 48

Школы бортпроводников в Москве

Вкладывая средства в обучение персонала, работодатель хочет быть уверен, что эти вложения окупятся, таким образом, вы, как бы, обучаетесь в кредит.

Наиболее востребованные платные курсы — Учебно-тренировочный центр аэропорта «Внуково» и Школа стюардесс «Jet Service».

В этом же и недостаток такого обучения, так как по контракту вы будете обязаны отработать какое-то время (точный срок оговаривается в контракте) на компанию, даже если вы передумали работать именно там. Так же, к недостаткам можно отнести стабильно большой конкурс на такие курсы. Чем известнее авиаперевозчик, тем больше желающих.

Как правило, школы бортпроводников в Москве у многих авиакомпаний единственные и в других местах страны их не найти, хотя некоторые компании имеют свои представительства и в других городах.

Это не единственный вариант освоить профессию стюардессы, существуют школы бортпроводников в России и где можно самостоятельно обучиться. Преимущество здесь в том, что вы не ограничены обязательной привязкой к одной компании, которая проводит обучение.

Выберите что-то для себя!

ИСХОДНЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: СРЕДНЕЕ, ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОНТИНГЕНТ ОБУЧАЕМЫХ: БОРТПРОВОДНИКИ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ОЧНАЯ ПО ОКОНЧАНИИ: СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПЕРЕПОДГОТОВКЕ, ТРУДОУСТРОЙСТВО на типы ВС: Як-40/42, ТУ-134/154/204, Ил-96, Ил-62, Ан-148, Falcon, Airbus-319/320/321/330/310, BAE-125, CRJ-100/200, Gulfstrim, Cessna, Embraer, Challenger, Boeing-737/757/767 и их модификации по выбору слушателя.

ИСХОДНЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: СРЕДНЕЕ, ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОНТИНГЕНТ ОБУЧАЕМЫХ: БОРТПРОВОДНИКИ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ОЧНАЯ ПО ОКОНЧАНИИ: СВИДЕТЕЛЬСТВО О КПК ИСХОДНЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: СРЕДНЕЕ, ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОНТИНГЕНТ ОБУЧАЕМЫХ: БОРТПРОВОДНИКИ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ОЧНАЯ ПО ОКОНЧАНИИ: СВИДЕТЕЛЬСТВО О КПК ИСХОДНЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: СРЕДНЕЕ, ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОНТИНГЕНТ ОБУЧАЕМЫХ: БОРТПРОВОДНИКИ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ОЧНАЯ ПО ОКОНЧАНИИ: СВИДЕТЕЛЬСТВО О КПК

Как и где освоить профессию бортпроводника

На теле, хотя бы на открытых во время ношения формы участках, не должно быть видно татуировок и пирсинга. Также предпочтительно иметь волосы хотя бы средней длины, чтобы их можно было с легкостью собрать в установленные корпоративным стилем прически.Среди приобретенных умений самым распространенным требованием является знание языков. Будущему бортпроводнику следует освоить минимум английский.

На международных рейсах часто требуются и другие языки. Говорить при этом вы должны четко и внятно, дефекты речи и неприятный голос для стюардессы недопустимы.Человек должен иметь высшее или хотя бы средне-специальное образование в сфере обслуживания на транспорте или смежных.