Главная - НДС - Консультация юриста в гомеле

Консультация юриста в гомеле


Цены на юридические услуги в Гомеле


Наименование Стоимость Консультации от 50 Разработка штатного расписания от 20 Разработка локальных правовых актов, организационно-распорядительной документации (инструкций, положений, правил и т.д.) от 25 Разработка трудовых договоров (контрактов), договоров подряда с физическими лицами от 22 Формирование личных дел работников (за каждое личное дело) от 20 Восстановление кадровой документации в зависимости от объема работ (за документацию по каждому работнику) от 22 Наименование Стоимость Предоставление формы договора, иного документа от 25 Помощь в подготовке договора, иного документа под конкретный запрос клиента от 42 Подготовка дополнительных соглашений, иных соглашений изменяющих/дополняющих договоры и контракты от 35 Юридическая экспертиза документа, предоставленного клиентом от 42 Наименование Стоимость Сопровождение получения лицензии

Бесплатный юрист в гомеле

Такая помощь положена истцам в судах первой инстанции при ведении дел, связанных с трудовыми правоотношениями, и о взыскании алиментов; ветеранам Великой Отечественной войны (при устной консультации по вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью); при составлении заявлений о назначении пенсий и пособий. Также для инвалидов I и II группы предусмотрены бесплатные устные консультации, не требующие ознакомления с документами. Подобная юридическая помощь может оказываться и несовершеннолетним, если она касается их интересов.

Согласно ч. ч. 1, 2 ст. 6 Закона Республики Беларусь

«Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь»

услуги адвоката в Гомеле и Гомельской области можно получить на платной основе. В отдельных случаях Гомельская областная коллегия адвокатов оказывает юридическую помощь бесплатно за счет средств коллегий адвокатов и бюджетных средств. Любое физическое и юридическое лицо на территории Республики Беларусь по своему усмотрению может обратиться к адвокату за юридической помощью для защиты своих прав и интересов в судах, органах государственной власти, организациях всех форм собственности, в компетенцию которых входит решение соответствующих вопросов, и перед физическими лицами.

Юрист в Гомеле — Юридические услуги

Почему же среди множества юридических компаний и частных юристов в Гомеле выбирают именно нас?

Каждый наш Клиент может рассчитывать на следующие преимущества: Все юридические услуги оказываются без привлечения третьих лиц, поэтому и ответственность за каждую рекомендацию или подготовленный документ мы полностью берем на себя. У нас накоплен продолжительный практический опыт работы в юриспруденции, что является залогом хорошего результата и оправдания ожиданий Клиентов.
Мы не только качественно выполняем свою работу, но и вводим Клиента в курс дела, поясняем непонятные моменты и даем ценные рекомендации, которые в дальнейшем помогают не совершать распространенных юридических ошибок.

Цены на юридические услуги демократичны, каждый Клиент может рассчитаться за проделанную работу наиболее удобным для него способом. Не каждый юрист в Гомеле может предложить гарантию на оказываемые услуги.

Юристы в Гомеле

Клермон-Ферран, 16, 40

  • +375 (29) 654-25
    1. +375 (44) 701-28
    2. 246050, Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 14а, каб 1-20
    1. +375 (29) 733-32
    2. 247500, Гомельская обл., Речицкий р-н, Речица г., ул. Куйбышева, 22
    1. +375 (29) 373-74
    2. 246050, Гомель, ул. Красноармейская, 34а, оф. 5
    1. 246017, Гомель, ул.

      Красноармейская, 34а

    2. пн-пт 09:00-17:00
    3. + 375 (29) 373-7
    1. 246017, Гомель, Интернациональный пр-д, 4, 91
    2. +375 (29) 671-43
    1. +375 (29) 645-90
    2. 246028, Гомель, ул.

      Советская, 126, 305

    1. 246050, Гомель, ул. Гагарина, 49, каб 33-4
    2. +375 (232) 74-44
    1. 246047, Гомель, ул. Луговая, 2в, каб. 4
    2. +375 (29) 336-45
    1. 246050, Гомель, Спартака пер., 2а
    2. +375 (232) 74-91
    1. 246050, Гомель, просп.

    Юридические и нотариальные услуги в Гомеле

    Абонентское и разовое обслуживание юридических лиц и ИП. Гомель Юридическая работа любой сложности.

    Большой опыт. Гомель Регистрация ООО, ЗАО, ОДО, ЧУП, ОАО, ИП.

    Подготовка договоров, исков, заявлений о возбуждении приказного производства. Гомель Абонентское правовое обслуживание. Юридические услуги для организаций и предпринимателей на постоянной или разовой основе. Правовое сопровождение финансово-хозяйственной деятельности коммерческих организаций. Опыт. Гомель Прежде чем зарегистрировать бизнес получите правовую бизнес-консультацию у юриста: стоит ли начинать вести бизнес или покупать его, с какими сложностями можно будет столкнуться, какие правовые последствия могут.
    Гомель Pravoconsult.by. Взыскание дебиторской задолженности с контрагента в сжатые сроки (исполнительная надпись, приказное и исковое производство).

    Гомель по наследственному праву.

    Юридические услуги в Гомеле

    Проверка договора аренды.

    Подготовка протокола разногласий.

    Консультация по расторжению (отказу от исполнения) договора аренды. ПРИЗНАНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ РЕШЕНИЙ В БЕЛАРУСИ! Представление интересов в исполнительном производстве. Помощь в открытии и покупки бизнеса./column] Опыт Демократичные цены За 1 день Практика в течении 10 лет От 40 руб. Самая быстрая регистрация фирмы в Гомеле Удобно Надежно Ответственность Сотрудничество через skype, email, Viber, WhatsApp.

    Можно заказать услугу, заключить договор или передать документы Работа на основании лицензии, выданной Министерством юстиции Республики Беларусь Юридическая ответственность исполнителя за сроки и качество работы прописывается в договоре Лицензия №02240 / 559 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг. Выдано Никифорову Дмитрию Сергеевичу с 15 марта 2013 г.

    Услуги юриста в Гомеле

    Подготовка договоров, исков, заявлений о возбуждении приказного производства. Гомель Абонентское правовое обслуживание.

    Юридические услуги для организаций и предпринимателей на постоянной или разовой основе. Правовое сопровождение финансово-хозяйственной деятельности коммерческих организаций.

    Опыт. Гомель Прежде чем зарегистрировать бизнес получите правовую бизнес-консультацию у юриста: стоит ли начинать вести бизнес или покупать его, с какими сложностями можно будет столкнуться, какие правовые последствия могут. Гомель Pravoconsult.by. Взыскание дебиторской задолженности с контрагента в сжатые сроки (исполнительная надпись, приказное и исковое производство).

    Гомель Оказание юридических услуг по составлению заявлений, жалоб, претензий, исков, договоров, соглашений, контрактов и других юридических документов, связанных с созданием, деятельностью и прекращением деятельности.

    Моўная інспекцыя

    Первоначально она функционировала как общественная приемная.

    Юридическая клиника сотрудничает с Гомельским областным Управлением исполнения наказаний, ввиду чего третий год производит консультирование женщин, отбывающих наказание в ИК-4, расположенной в г. Гомеле. Консультирование осуществляется непосредственно в колонии, куда студенты в сопровождении куратора и адвоката приходят один раз в месяц (с 10 до 13 часов).

    В каждый прием за консультациями обращается 25-35 человек.По просьбе Управления исполнения наказаний юридическая клиника расширила свои функции и включила в сферу обслуживания исправительные учреждения открытого типа(ИУОТ), где осужденные отбывают наказание в виде ограничения свободы, расположенные в пределах города, посещение которых также проводится по одному разу в месяц в каждом. В настоящее время мы консультируем осужденных ИУОТ №17 находящееся по адресу ул.