Главная - Авторское право - Командир войсковой части 64120

Командир войсковой части 64120


Командир войсковой части 64120

Кстово В Ч 64120


Кстово Нижегородская область — 29 присяга.3 anos atrás4 anos atrásБоевые вертолеты, самолеты и танки обеспечили «Безопасный маршрут» под Кстовом. Такую задачу поставили.Anos atrásг.Кстово.

ВЧ64120. МРУЦ210. 1 батальон. 3 учебная рота. Призыв лето 2015.4 anos atrásВ воинской части №64120 состоялось принятие присяги молодым пополнением.3 anos atrásКак обеспечить электроэнергией и водой население в полевых условиях? Этим навыкам сейчас обучаются более.4 anos atrásЮбилейный выпуск в воинской части №64120.Anos atrás2 anos atrásПравославный храм на территории воинской части — это удивительная возможность воинам, чья жизнь выстроена.5 anos atrás2 anos atrásОсвящение храма в воинской части №64120.5 anos atrásВоенные сборы МГСУ г.Кстово Нижегородской области (в\ч 64120) — август 2013г.

музыка: Public Enemy Harder Than You Think Людмил.3 anos atrásНеподалеку от города Кстово в штабе Учебного

Обсуждения

бригада» ➡ Группа в/ч 16871 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 44980 «59-я отдельная мотострелковая бригада» ➡ Группа в/ч 44980 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 21720 «38-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада» ➡ Группа в/ч 21720 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 41659 35 отдельная гвардейская мотострелковая бригада ➡ Группа в/ч 41659 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 69647 «37-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада» ➡ Группа в/ч 69647 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 45863 30-ая отдельная мотострелковая бригада ➡ Группа в/ч 45863 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 19612 4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия ➡ Группа в/ч 19612 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 34670 752 мотострелковый полкГруппа в/ч 19612 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 19612 4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия ➡ Группа в/ч 19612 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 27777 18-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада или 42 мотострелковая дивизия ➡ Группа в/ч 27777 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 22265 150 мотострелковая дивизия ➡Группа

Воинская часть 64120

Быстрая подготовка по специальностям проходит 4 месяца с дальнейшей отправкой солдат в другие подразделения и военно-учебные заведения, где проходят остальной срок службы уже с профессиональной подготовкой.

Год назад воинская часть 64120 получила награду, как лучшее военное заведение и ею был получен переходящий вымпел.

Универсальность военного заведения заключается в том, что полученные навыки и профессии востребованы и имеют значение после прохождения службы в гражданской жизни, что позволяет солдатам не только исполнять долг перед Родиной, но и получать профессию за это время и даже набираться опыта в ней. Подтвердить свою квалификацию на гражданке может каждый солдат, сдав экзамен по специальному предмету и получив аттестацию. Атмосфера в воинской части сложилась дружеская, без какого либо намека на дедовщину, полное подчинение командирам роты и батальонов, а также отсутствие телесных унизительных наказаний, о коем бытует мнение в народе про службу в армии Российской Федерации.

210-й межвидовой региональный учебный центр (в/ч 64120)

Отправной точкой истории части принято считать 30 августа 1971 года.

Непосредственно в/ч 64120 сформирована 01.06.2012 года. В учебном центре готовят младших специалистов по 17 воинским специальностям, среди которых: сапер, крановщик, водитель автокрана, механик-водитель путепрокладчика, водитель универсальных дорожных и землеройных машин, экскаваторщик, электрик и другие.

Спортплощадка С момента основания учебный центр выпустил порядка 60 тысяч младших специалистов.

В состав центра входит 3 учебных батальона по три роты в каждом (нумерация от 1 до 9 соответственно по батальонам).
Одновременно в части проходят подготовку около 1000 солдат срочной службы. Срок обучения составляет 4 месяца, после чего курсанты направляются в другие инженерные подразделения для прохождения дальнейшей службы. В 2014 году в/ч 64120 признана лучшей в сфере своей деятельности и награждена переходящим вымпелом.

в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл. (210 учебный центр инженерных войск)

В этом году веточке исполнится уже четыре года. За это время много парней прошли лечение в госпитале и уехали домой.

К сожалению, не все смогли побороть болезнь.

Но всегда нужно верить и надеяться на лучшее! Добровольные пожертвования неравнодушных людей и солдатские мамы-москвички помогают ребятам в госпитале Бурденко справиться с болезнью, поддерживая ребят продуктами, диетическим питанием, теплой одеждой, деньгами, добрым словом, молитвой. Ведь иногда ребятам не к кому обратиться даже за элементарными вещами.

Некоторых из них в таком срочном порядке переправляли в Москву, что с собой не оказалось ни телефона, ни денежных средств (во многих частях телефон и банковская карточка лежат под замком у командиров и выдаются в установленное время: раз в неделю, а может и реже).

Мамы солдат Заполярья


Даты присяги сообщат ребята-остальная информация сильно предварительная.

На дни рождения и праздники участники веточки поздравляют ребят и дарят подарки. На все это требуются средства, силы, время и люди, готовые принять участие в жизни ребят.

Летняя присяга скорее всего будет проходить в один заход на плацу части. День присяги 3 августа был в 2014 году. предварительно 19 июля в 2015На Кпп начинают пускать в 9, начало в 10. Если не будет сбоев. То в 2 будете обнимать ребят за КПП.В форме в Нижний Новгород ехать можно, но из-за патрулей в ней не расслабишься.рекомендации по жилью-бронируйте сейчас под две даты, ненужное отмените.у нас были большие Проблемы при размещении на присяге двух батальонов.возможно некоторые роты перед присягой будут на полигоне.на присяге у родителей должен быть паспорт.
С друзьями, девушками не отпускают в увал, а на КПП посидеть можно.обеспечьте ребят петлицами инженерных войск полевые!

Накануне присяги будут рожать и мальчишкам нужно будет их сторожить. Зимняя проходит в три захода в спортивном зале.

Мамы солдат Заполярья

Даты присяги сообщат ребята-остальная информация сильно предварительная.

Летняя присяга скорее всего будет проходить в один заход на плацу части. День присяги 3 августа был в 2014 году. предварительно 19 июля в 2015На Кпп начинают пускать в 9, начало в 10.

Если не будет сбоев. То в 2 будете обнимать ребят за КПП.В форме в Нижний Новгород ехать можно, но из-за патрулей в ней не расслабишься.рекомендации по жилью-бронируйте сейчас под две даты, ненужное отмените.у нас были большие Проблемы при размещении на присяге двух батальонов.возможно некоторые роты перед присягой будут на полигоне.на присяге у родителей должен быть паспорт. С друзьями, девушками не отпускают в увал, а на КПП посидеть можно.обеспечьте ребят петлицами инженерных войск полевые!

Накануне присяги будут рожать и мальчишкам нужно будет их сторожить. Зимняя проходит в три захода в спортивном зале.

if (!inwiki && isMobileDevice){ document.write(‘ (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); ‘);} 210-й Гвардейский Ковельский Краснознамённый межвидовой региональный учебный центр (МРУЦ) инженерных войск Министерства обороны РФ – войсковая часть 64120 (Кстово)

В состав центра входит 3 учебных батальона по три роты в каждом (нумерация от 1 до 9 соответственно по батальонам).

С момента основания учебный центр выпустил порядка 60 тысяч младших специалистов. Одновременно в части проходят подготовку около 1000 солдат срочной службы. Срок обучения составляет 4 месяца, после чего курсанты направляются в другие инженерные подразделения для прохождения дальнейшей службы.

В 2014 году в/ч 64120 признана лучшей в сфере своей деятельности и награждена переходящим вымпелом. По утверждениям командира части полковника Игоря Павелко удостоверения о получении курсантами воинской специальности признаются на «гражданке», а сами специалисты востребованы во многих отраслях промышленности и строительства.

Подтверждение квалификации происходит по упрощенной процедуре – достаточно сдать соответствующие экзамены. По общему убеждению часть является образцово-показательной.

в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл. (210 учебный центр инженерных войск)

Голос довольный: «Мы тут как пионерском лагере. Все с нами носятся как с детьми».

Видимо это зависит от роты. Летом сильно не хватало душа, а в остальном всем был доволен. Мой тоже первый раз позвонил .буквально дня через три.сказал-ма,ты знаешь,мне здесь даже нравится))) — — — Добавлено — — — Сообщение от Юлич Привет!

Всем бодрого утречка! Сына в командировку отправили в в/ч 54096 в Мулино.

Сейчас буду искать часть на форуме.

Чую не расстанемся мы с Нижним Новгородом просто так.