Главная - Завещание - Какую характеристику написать начальнику автомобильной базы

Какую характеристику написать начальнику автомобильной базы


Какую характеристику написать начальнику автомобильной базы

Какую характеристику написать начальнику автомобильной базы


В 2005 году — «Теории продаж»». Теперь понятно, как выглядит характеристика на руководителя (образец написания представлен). Можно заметить, что все ранее приведенные документы мало чем отличаются друг от друга. И так на самом деле обстоят дела.

Редко кто пишет характеристику, которая кардинально выделяется из ряда аналогичных документов.

Все они схожи между собой. Отныне характеристика на руководителя (образец представлен в нескольких интерпретациях) не будет проблемным документом. Для разных целей водитель может попросить своего работодателя составить характеристику. Унифицированной строгой формы в рамках этой документации не установлено, однако имеется общепринятый шаблон.

В работе водителя присутствует несколько важнейших нюансов: частота участия работника в дорожно-транспортных происшествиях; совокупные характеристики личностного характера (вежливость, аккуратность, тактичность, внимательность);

Характеристика на руководителя: образец

Документ составляется на бланке организации.

После основной части ставится дата и подпись.ХарактеристикаПолеванов Кирилл Викторович 15.09.1980 г.р., является начальником отдела в ООО «Восток-Р» с ноября 2013 года. В 2005 году он закончил Московский Авиационный Институт по специальности «Инженер».В процессе трудовой деятельности Полеванов К.В.
обязан руководить работой отдела, организовывать производственную деятельность, грамотно подбирать персонал на существующие виды работ, контролировать работу сотрудников, находящихся в подчинении.За все время работы в должности начальника отдела Полеванов К.В. зарекомендовал себя как грамотного руководителя, прекрасного организатора и инициативного сотрудника.

Он требователен к себе, коллегам и подчиненным.

Вверенный ему отдел успешно справляется с поставленными производственными задачами.Работая руководителем отдела, Полеванов К.В. ни разу не привлекался к дисциплинарной ответственности.

Должностная инструкция начальника базы эксплуатации и ремонта автотранспорта

Организует техническую эксплуатацию автотранспорта, обеспечивает его исправность и надежность, выполнение мероприятий, направленных на ликвидацию простоев, преждевременного возврата транспорта с мест проведения работ из-за технической неисправности, а также обеспечивает реализацию мероприятий по совершенствованию производственной деятельности базы эксплуатации и ремонта автотранспорта, по поддержанию надежности и повышению безопасности эксплуатации автомобильной техники, эффективности ее использования.

Организует: работу по оснащению базы эксплуатации и ремонта автотранспорта технологическим оборудованием, средствами диагностики, контрольно-поверочной аппаратурой и инструментом, а также работу по проведению осмотров автотранспорта; профессиональную подготовку технического и водительского персонала; получение автомобильно-технического имущества, его учет, хранение и расходование по назначению.

Образцы характеристик на руководителей.

Как правильно написать характеристику?

Почему? Потому что у каждой профессии и сферы деятельности есть свои ключевые моменты.

Они должны быть отражены в характеристике. Например, если речь идет о музыканте, следует указывать именно те качества, которые играют роль для карьеры в данной области.

Совсем не обязательно, к примеру, писать, что руководитель закончил медицинский вуз.

А вот указать достижения в сфере музыки стоит.Аналогичным образом надо действовать всегда.

Только тогда характеристика на руководителя (образец будет представлен) окажется составленной правильно. Ведь это очень важный документ.Но перед началом составления характеристики следует разобраться, что же это вообще такое.

Образец характеристики на водителя с места работы

Порой в производственный документ включены сведения с прежнего рабочего места, а также дата поступления сотрудника на место службы.

Ведь осознание уже поможет понять, какие данные необходимо фиксировать при написании.Характеристика в данном случае — это описание трудовой деятельности руководителя, его достижений, основных качеств и заслуг, полученных или использованных в ходе работы.
Содержание статьи

Несмотря на узкую сферу применения характеристики, на практике она используется достаточно часто: При награждении сотрудника за определенные заслуги и достижения.

Выписывание бумаги осуществляется на конкретного человека, поэтому она не может характеризовать одновременно группу специалистов.

Постановка на учет в качестве лица, которое нуждается в социальной помощи и защите.

При обращении в банк за получением потребительского кредита, автокредита, ипотеки. Если проводится судебное разбирательство по делу, связанному с водителем. Когда человек устраивается на новую работу, ему необходимо принести справку с характеристикой от прошлого работодателя, что позволит новому нанимателю оперативно принять решение.

Образцы характеристик на руководителей с места работы

Если характеристику составляет то достаточно простой подписи, если же характеристика на руководителя составляется предприятием, обязательно наличие подписи и печати организации.Этот документ влияет на форму наказания, награждения или поощрение, если запрос идет от ГИБДД, следствия, органов госбезопасности, суда.

Продвижение по карьерной лестнице также часто зависит от нее. Зачастую форма, в которой должна быть составлена характеристика, является общей для всех нужд, однако в некоторых случаях имеются свои нюансы в написании характеристики на руководителя.Сергей Николаевич занимает место генерального директора с февраля 2005 года. Должностные полномочия он выполняет с высоким профессионализмом, точно следуя регламенту, проявляя инициативу.

Как правильно написать характеристику сотруднику с места работы

То есть пишем только о работе в конкретной фирме, другие этапы жизни указываются в резюме или отдельных характеристиках.

За хорошую работу он получил ряд поощрений от компании. Сергей Николаевич руководит деятельностью предприятия эффективно, результатом его руководства являются высокие финансово-экономические результаты.

Аналогичная ситуация с указанием семейного состояния или наличие образования.

В большинстве случаев характеристику работнику выдают на фирменном бланке предприятия, если такого нет, то обязательно указание полных реквизитов фирмы или предпринимателя в первом разделе. Подписывают такую бумагу или непосредственно руководитель или же уполномоченной лицо с проставлением мокрой печати.Скачать образцы можно по ссылка в конце статьи с яндекс диска.

Данный документ в обязательном порядке должен состоять из трех основных частей (минимально).Первая часть – общаяВ ней указываем:

  1. — фамилию, имя, отчество,
  2. — дату рождения
  3. — трудовой стаж в конкретной фирме работника
  4. — при отсутствии фирменного бланка указываем полные реквизиты фирмы

Вторая часть – трудовой стажВ ней расписываем

  1. — этапы трудовой деятельности.

Резюме водителя

Москва, ул. Васильевская, 68, кв. 99Телефон: (495) 722-57-49e-mail: получение должности водителя.Опыт работы:май 2010 г.

– наст. время – водитель, ООО «Экспресс». Сфера деятельности: транспортные услуги.Функциональные обязанности:

  1. междугородние грузовые перевозки;
  2. техническое обслуживание автомобиля.

сентябрь 2007 г. – апрель 2010 г. – водитель, ЧП Скориков В.Е.

Сфера деятельности: дизайн интерьера.Функциональные обязанности:

  1. встреча и отправка грузов;
  2. развозка дизайнеров на объекты;
  3. выполнение личных поручений руководителя.

Образование: 2002-2003, ПТУ № 200 г. Москва.Профессиональные навыки: безаварийный опыт вождения более 5 лет, хорошее знание г.