Главная - Авторское право - Как задатт вопрос путину в студии

Как задатт вопрос путину в студии


Хочу задать вопрос президенту Путину. Как это сделать?


Глава государства тогда уложился в 2 часа 20 минут. В дальнейшем такие мероприятия проходили ежегодно, за исключением 2004 и 2012 годов.

Самой длительная прямая линия прошла в 2013 году — 4 часа 47 минут, за это время Владимир Путин ответил на 85 вопросов. В 2015 году был установлен рекорд: число вопросов перевалило за 3,25 миллиона. О чем можно спрашивать? По регламенту, горячая линия предусматривает личное вмешательство президента в случае нарушения прав граждан, люди обращаются потому что их проблемы не смогли или не захотели решить местные власти.
Традиционно поступают вопросы по проблемам ЖКХ и здравоохранения, по социальному обеспечению, по состоянию экономики, жалобы на состояние дорог и коррупцию.

Помимо жалоб, можно обратиться с предложениями по улучшению жизни в стране.

Судя по первым опубликованным на сайте проекта вопросам, популярна и тема международной политики. Обещается, что каждое обращение попадает в специальный центр и вносится в единый реестр, чтобы ни одна проблема не осталась без внимания.

Что надо для обращения к Владимиру Путину? Необходим телефон или доступ в Интернет.

Как задать вопрос Владимиру Путину во время «Прямой линии» в 2023 году

Как отмечал ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в этом году предусмотрены некоторые новации технологического плана, которые позволят расширить географию и объем общения российского лидера с гражданами. Как задать вопрос президенту во время “Прямой линии” в 2023 году Есть несколько способов: Позвонив по телефону.

Бесплатный звонок с городских и мобильных телефонов в Единый центр обработки сообщений из любой точки России принимается по номеру 8-800-200-40-40.

Звонки из-за границы — 7-499-550-40-40 и 7-495-539-40-40. С помощью СМС или ММС-сообщений. Принимаются на номер 04040 только с телефонов российских операторов связи, отправка при этом бесплатная. Но тут есть ограничения: объём текста (только на русском языке) не должен превышать 70 знаков . Задать вопрос на сайте () или через официальное мобильное приложение «Москва-Путину».

Кстати, через приложение можно будет выйти на видеосвязь со студией, если ваш вопрос будет отобран для прямого эфира. Через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Прямая линия с Владимиром Путиным

И как бы ни звучало вот то, что я сейчас скажу, неприятно ни звучало, но это правда: страх взаимного уничтожения сдерживал всегда участников международного общения и ведущие военные державы от резких движений и заставлял уважать друг друга.

Вот выход Соединённых Штатов из Договора по противоракетной обороне – это попытка сломать этот стратегический паритет.

Но мы на него отвечаем, в своём Послании я уже об этом говорил, современные системы наших вооружений, которые разработаны и будут ставиться уже на вооружение, они этот паритет, безусловно, сохранят. Надо понимать это, думать об этом и найти современные, отвечающие реалиям сегодняшнего дня формы нашего взаимодействия.
Пора уже сесть за стол переговоров и не только подумать, но выработать современные, адекватные сегодняшнему дню схемы международной европейской безопасности. А.Кондрашов: Пока непридуманный вопрос 337 с нашего сайта.

Алексей

Задать вопрос Путину

Текст письма пишется в свободной форме. Самое главное — не забыть в левом нижнем углу поставить дату, а в правом подпись. Кстати так же пишутся письма и другим официальным лицам.

Почтовый адрес Администрации Президента, куда и следует отправлять вопросы и жалобы: 10132, Россия, г.Москва, ул. Ильинка, 23. Написать и отправить электронное письмо в Кремль не составит труда, поскольку на официальном сайте президента есть раздел, предназначенный для приема писем от населения Показать скрытое содержаниеletters.kremlin.ru Для того, чтобы отправить свой вопрос через интернет:

    правильно заполнить анкету с указанием настоящего адреса; написать письмо на русском языке без нецензурной лексики или оскорблений.

Вопрос в обязательном порядке должен содержать конкретику.

Обращение должно быть написано с соблюдением правил орфографии и пунктуации, без многократных повторов

Как задать вопрос на «Прямую линию с Владимиром Путиным» в 2023 году?

— Мобильное приложение Официальное приложение «Москва — Путину» для мобильных устройств доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay.

— Социальные сети Пользователи социальных сетей и могут отправить президенту текстовый вопрос или записать видеоролик. — Прямой эфир Наконец, задать вопрос главе государства можно будет непосредственно в прямом эфире, с помощью приложения «Москва—Путину» и «ОК Live» выйдя на видеосвязь со студией. Приложения распространяются бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay.

  1. © / Kremlin.ru
  2. ©
  3. © / Kremlin.ru
  4. ©
  5. ©
  6. ©
  7. ©
  8. ©
  9. ©
  10. ©

Теги: Имя: E-mail: Главное за день АиФ. Дача Хочу получать рассылки

Как задать вопрос на «Прямую линию с Владимиром Путиным» и получить ответ

Но в ряды этих счастливчиков, скорее всего, уже не попасть, а вот послать письменный вопрос или записать видеообращение к президенту – вполне реально. Для этого есть несколько сайтов и специальная группа в соцсети «ВКонтакте».

Эти ресурсы предлагают форму для подачи письменного вопроса главе государства, а также дают информацию, как установить на свое мобильное устройство специальное приложение для записи видеозвонка.Вот эти ресурсы:

  1. или ;
  2. .
  3. ;
  4. ;
  5. .

Также вся актуальная информация по поводу прямой линии с президентом доступна на официальном .Программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» будет транслироваться в прямом эфире, начиная с 12.00 четверга, 14 апреля, в эфире Первого канала, телеканалов «Россия 1» и «Россия 24», а также радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».На программы, а также в эфире Общественного телевидения

Задать вопрос президенту России Владимиру Путину

Хотя, конечно, у влиятельных людей, таких, например, как Овечкин, гораздо больше шансов попасть на прямой эфир в студию Первого Канала и вживую поговорить с Путиным, чем у среднестатистического россиянина.

Впрочем, список средств связи обширен, и если правильно действовать, то письменно или устно узнать интересующую информацию шансов не меньше.

Что касается тематики вопроса, то она может быть самой разнообразной, например, можно спросить, когда будет построен новый мост или что сделано для ликвидации пожара в том или ином федеральном округе.

Задать вопрос Путину с помощью Интернета Онлайн-обращение с практической точки зрения наиболее удачный вариант, так как не требует личного посещения каких-либо инстанций и значительных затрат времени.

Как задать вопрос: Все детали «Прямой линии» с Владимиром Путиным 7 июня

В том числе позвонить по телефону — 8-800-200-40-40 (по России), +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40 (из стран мира).

Еще один плюс – задать вопрос удается бесплатно, а из необходимых приспособлений необходим только компьютер, телефон или другой девайс с выходом в Интернет.

При желании можно отправить смс или ммс. Вопросы принимаются через сайт и приложение. Наконец, работают «приемные» в социальных сетях «» и «». Обратиться к президенту России можно не только текстом, но и записав видеоролик. Во время эфира «Прямой линии» будет организована видеосвязь со студией. Тут связаться с Путиным смогут пользователи приложений «ОК Live» и «Москва — Путину».
Важно! Текстовые вопросы принимаются только на русском языке объемом не более 70 знаков, если вы выбрали вариант смс-сообщения.

Номер для сообщений — 0-40-40 (только для российских операторов).

Прием вопросов ведется и на сайте (москва-путину.рф). Когда задать вопросу? Принимаются вопросы с 08.00 мск 27 мая вплоть до окончания программы 7 июня.

Для эфира отберут самые актуальные и интересные.

До «Прямой линии с Владимиром Путиным» осталось несколько часов. Задать вопрос может каждый

Это звонки, смс и ммс, текстовые и видеообращения, отправленные с помощью мобильного приложение «Москва-Путину», а также через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Да и кроме того, не забываем про технологическую новинку этой 15-й прямой линии — возможность задать вопрос в эфире онлайн-видеотрансляции с помощью приложения «ОК Life».На экранах мониторов транслируются короткие смс-вопросы и видеовопросы, которые без конца стекаются в центр обработки информации. Одна из зон студии «Прямой линии» традиционно оборудована компьютерами, за которыми посменно работают операторы, это своего рода полевой центр обработки обращений. Вопросы поступают и прямо сейчас, ну а последний звонок будет зарегистрирован уже только, когда президент объявит о завершении программы.Вы еще можете задать вопрос президенту и не исключено, что именно его озвучат в прямом эфире.

Звоните по телефону: 8-800-200-40-40.