Главная - Авторское право - Как узнать по номеру телефона владельца сим карты бесплатно

Как узнать по номеру телефона владельца сим карты бесплатно


Как узнать по номеру телефона владельца сим карты бесплатно

Как узнать, на ком зарегистрирована сим-карта в РФ


Однако в КоАП предусмотрены различные только для продавцов.Размеры административных штрафов составляют от 5 000 рублей для физлиц и до 200 000 руб для различных предприятий. Следовательно, никакого наказания не предусматривается за покупку сим-карты без предъявления удостоверения личности.Большим спросом анонимные сим-карты пользуются у командировочных граждан и мигрантов, не зарегистрированных в каком-то регионе. Независимо от того, что почти каждый владелец мобильного телефона покупает свои сим-карты официально, методом с оператором, предъявляя при этом документы, может развиться сложная ситуация, при которой потребуется идентифицировать владельца сим-карты.

Узнать, на ком зарегистрирована сим-карта можно двумя способамиКак узнать, на ком зарегистрирована сим-карта в России?

Необходимую информацию можно получить 2-мя способами.

Как узнать на кого оформлена сим-карта Билайн: 4 способа

Сразу оговоримся, что в личном кабинете «Билайна» нет ФИО владельца. Эту информацию вы не найдете в интерфейсе личного кабинета.

Но есть одна хитрость. Заходим в раздел «Помощь и обратная связь», нажимаем «Создать обращение». В обращении мы запрашиваем скан-копию договора на e-mail.

Вариант того, что вам предоставят скан-копию по запросу из личного кабинета довольно высокий, так как из ЛК может обращаться исключительно владелец номера.Узнать данные в мобильном приложении «Мой Билайн» таким способом не получится.

В приложении есть раздел «Чат», в котором вы можете пообщаться с оператором.

Оператор не скажет регистрационные данные, но может поиграть с вами в игру «Да/Нет». Он может подтвердить или опровергнуть ваши догадки.

Компьютер + Интернет + блог = Статьи, приносящие деньги

Причём, делать это мы будем не нарушая закон.

Существуют различные альтернативные схемы идентификации владельца номера:Мошенничество в салоне связи оператора. Просите сотрудника принять платеж на номер, который вам требуется «пробить».
Ну, или — почти не нарушая. Итак — способ первый, самый быстрый и надёжный. Как известно, сейчас при регистрации аккаунта в социальных сетях требуется указать номер телефона. То есть, к каждому аккаунту привязан номер владельца. Вот этим обстоятельством мы и воспользуемся. Не факт, что номер, который мы хотим пробит, привязан ко всем социальным сетям.

Я, к примеру, зарегистрирован во всех популярных сетях. Но этого требует специфика моего бизнеса.

А человек далёкий от бизнеса в сети, не станет «светиться» во всех проектах. То есть, этот человек может сидеть лишь в одной из всех, известных, социальных сетях.

Например, кто-то тусит в одноклассниках, а другие предпочитают ВКонтакте или Фейсбук, и так далее.

.MOBAZ — Автоматический сервис: Пробить номер мобильного телефона.

У вас есть номер телефона, который вы желаете пробить. Выйти из социальной сети; Нажать на вход; Ввести номер, владельца которого нужно найти; Появится личная страничка владельца, со всеми его данными.
Узнать чей номер. Узнать адрес владельца sim-карты. .

Нами используется современное программное обеспечение шифрования и генерации данных.

Поддержка (Support) — В любое время Вы можете связаться с нами из «Личного кабинета» и получить ответы на любые вопросы.

Клиент получает всестороннюю поддержку от нас. Инновационный сервис поможет вам установить личность владельца по номеру его телефона. Самая полная мобильная база данных поможет вам вне зависимости от места регистрации сим-карты и местонахождения самого абонента. Если вы ищете способ через специализированные сервисы, значит, обычные методы не принесли результата.
Это не удивительно – операторы связи тщательно заботятся о своей репутации.

А что может быть хуже, чем бесконтрольное сливание персональных данных? С точки зрения закона сотовые компании поступают абсолютно верно – разглашение информации о владельцах сим-карт, а также предоставление сторонним лицам распечатки звонков и смс-переписки между абонентами считается достаточно веским правонарушением.

Способы узнать, на кого оформлена сим-карта Мегафон

В таком случае можно посетить любое отделение оплаты сотовой связи. При оформлении платежа у кассира на мониторе должны появиться данные о получателе.

Попросите специалиста озвучить на кого зарегистрирован контакт, для проверки правильности.

Этот метод бесплатный.Чтобы осуществить способ желательно посетить небольшой магазинчик или салон. В банках не назовут конфиденциальную информацию, так как в них хорошо развита система безопасности данных.

Метод узнать владельца подойдет, если у вас на руках сим-карта неизвестного потребителя.

Выполните с нее звонок на номер сервисной поддержки компании Мегафон – 0500 или 88005500500 и дождитесь ответа оператора.

На кого оформлен номер — способы узнать

Чтобы восстановить (или выполнить любые действия с номером) такую сим-карту вам необходимо знать на кого она оформлена.

Задайте ему наводящий вопрос. Обычно оператор запрашивает персональную информацию, паспортные данные, поэтому для успешности действий потребуется проявить максимум красноречия.Внимание! Звонок за консультацией не подвергается тарификации, горячая линия работает в любое время суток.

Автор считает, что эти материалы могут вам помочь: Вам необходимо получить доступ в интернет-кабинет этого номера, в нем будет написана фамилия, имя и отчество настоящего владельца. Далее, если вы знаете этого человека, вам будет необходимо обратиться к нему.

Если же не знаете — переоформить номер на себя без владельца (как это сделать я расскажу в конце статьи).Узнаем на кого оформлен номер МТС:Зайдите по адресу , далее нажмите ссылку «Получить пароль по СМС». Когда вам придет смс с паролем, войдите в личный кабинет и справа наверху будет ФИО того, на кого оформлен данный номер.

Если номер оформлен на организацию — там будет название организации.Узнаем на кого оформлен номер Мегафон:Зайдите на страницу Для того, чтобы узнать пароль наберите *105*00# и нажмите кнопку вызова на телефоне.

Узнаем данные владельца сим-карты Мегафона

Но для каких-то целей и этого бывает достаточно.Другое дело «потеряшки».

Думаем, среди сотрудников оператора найдется добрая душа, которая поможет вам в поиске владельца.Вторым пунктом поиска нужных данных может стать магазин, где кроме других услуг принимают и платежи за сотовый телефон. К слову, в банки обращаться с подобными просьбами мы бы не советовали: там система безопасности еще строже, чем у оператора.Если же говорить о каких-то дилерских точках или небольших магазинчиках, то, вполне возможно, у них в платежной программе отображается ФИО вашего объекта.

Как бы невзначай уточните кого видит на дисплее кассир, и верно ли вы назвали номер.

Способ не стопроцентный, так как финансовые программы бывают разные, но попробовать стоит.Еще один способ персонализировать набор цифр – позвонить в контактный центр МегаФон.

Основной круглосуточной линией является 8 (800) 5500500, но для корпоративных клиентов она несколько иная — 8 (800) 5500555.

Узнаем на кого зарегистрирована сим-карта у разных операторов сотовой связи

Но, к сожалению многие из них попросту устаревшие.

Воспользоваться бесплатными онлайн-сервисами для установления принадлежности кода номера к конкретному региону. Таких сервисов в сети интернет также множество.

Но не вводите туда свои данные, во избежание использования их в мошеннических целях.

Установить пользователя сотовой компании Билайн довольно легко, но только если в наличии имеется сама симка с нужным номером.

Для этого посещаем официальный ресурс компании beeline.ru и находим ссылку для входа в «Личный кабинет».

Далее необходимо авторизоваться, введя номер своего сотового. В ответ поступит уведомление с паролем для входа в сервис.

После входа вверху можно будет посмотреть все данные о владельце симки. Также можно прибегнуть к помощи приложения «Мой Билайн».

Защитный пароль для авторизации нужно запросить посредством ввода команды USSD *110*9#, а после сделать вызов.

Как бесплатно узнать владельца номера телефона

Однако эффективность данного метода в настоящее время крайне мала из-за обилия всевозможных мошеннических ресурсов.

Успешность найти владельца повышается, если вас интересует короткий номер.

Такие номера, как правило, регистрируются в частном порядке для предоставления смс-рассылок и различных мобильных услуг, и информация о владельцах чаще всего указывается в интернете. Если вам постоянно приходят сообщения или поступают звонки с короткого номера, и при этом со счета снимается определенная сумма средств, вы могли стать жертвой мошенников.

Скорее всего, сведения о владельце данного номера уже имеются в сети или на сайте вашего мобильного оператора.

2 Обратите внимание на начальные цифры номера.

По ним можно определить регион, из которого звонил абонент (списки кодов регионов можно найти на сайтах мобильных операторов).