Главная - Завещание - Как отомстить такси

Как отомстить такси


Как отомстить такси

Как наказать таксиста


Изображения желательно заверить у нотариуса. Доказать, что на коротком пути не было пробок, поможет функция статистики указанных сервисов, которая воспроизводит локальный трафик на нужный день и час.Свидетельством хамства таксиста служит видео- или аудиозапись. Если дополнительно привлечь свидетелей, то шанс взыскать компенсацию за моральный ущерб существенно возрастет.

При этом следует учитывать разницу между угрозой и оскорблением. Если речь идет об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, то это уголовная ответственность согласно статье 119 УК.

Оскорбление по статье 5.61 КоАП считается административным правонарушением.Жалобу нужно направить руководителю организации, оказывающей услуги, в федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей (Роспотребнадзор), местное управление транспорта. В прокуратуру можно подать заявление на проверку юридического лица, которому

Как отомстить человеку, зная его номер телефона?

Допустим, вас обманули или вы стали жертвой мошенника.

Как можно отомстить человеку, зная его номер телефона, при этом не вызывая подозрений на себя?

Месть по номеру телефона предполагает использование различных служб и программ: Используйте спамер автодозвонщик. В интернете при желании можно найти сайты, которые предлагают программы для автодозвона на номер телефона. При использовании такой услуги на телефон обидчика бесконечно по сотне раз в день будут поступать звонки с различной установкой – проигрывание определенной аудиозаписи, голосовое сообщение, разрыв или удерживание звонка на линии.
Такой вид мести носит название «спуфинг» или, проще говоря, флудовая атака на номер телефона.

Больших неприятностей такой вид мести не доставит, но изрядно попортит жизнь и нервы обидчику.

Такую услугу можно заказать, как номер мобильного и стационарного телефона, так и на ник скайпа. Заказ SMS флуда на номер телефона.

Как отомстить автовладельцу.

(пардон если баян)

Главное — знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон «Из рук в руки» или любой другой похожей газеты и заполняешь.

Например: «продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета «бежевый удав», в отличном состоянии, цена 150″. И вписываешь телефон соседа для ответа.

Относишь купон на почту — и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.

Способ первый Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа «Ноги Вниз!» и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд.

На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт.

Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор — иначе их выбьет выхлопом, и только-то).

od_displayImage(‘sitelogo’, ‘https://legko.be/templates/ja_sargas/images/logo’, 228, 63, », ‘Легкий информационно развлекательный портал’);

Главное — знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон «Из рук в руки» или любой другой похожей газеты и заполняешь.

Например: «продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета «бежевый удав», в отличном состоянии, цена 150$».

И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту — и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.Способ первыйПредположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа «Ноги Вниз!» и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт.

Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор — иначе их выбьет выхлопом, и только-то).

Как можно отомстить человеку, который вас обидел и предал: способы

Выбор способа зависит от типа обиды и ситуации. Ситуация Способ мести посредством поступков и угнетения личности Любимый человек предал/изменил • Предательство награждается той же монетой. Измените любимому человеку, наглядно показывая, что ваш выбор пал на более привлекательного и состоятельного партнёра.

• После предательства заблокируйте для него вход на вашу личную страницу в социальной сети. Человек унизил в школе/на работе/в кругу друзей За подобную обиду начните игнорировать человека.

Это заденет его самооценку и не оправдает ожиданий относительно ответной реакции. Так вы сохраните достоинство, покажете уровень воспитания.

Любимый человек кинул Начните новые отношения с близким ему человеком.

Обидчик не вернул долг

Как отомстить автовладельцу?

«Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.

Обида от руководителя/коллеги Закажите на его имя доставку на работу интимных вещей. Подобный поступок введёт в замешательство человека и опозорит его перед коллегами.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос» inkindly

  1. 2 964 сообщений
  2. Пользователи

Отправлено 09 февраля 2013 — 08:35 да, после рукоприкладства ему и новую машину потом купишь.

Сейчас в больничку, потом в полицию и суды бегут. Но за свои слова навлинский колхозник тоже должен ответить. Единственное,что могу, вычислить его авто. Колеса колоть — не дело, быстро вычислят да и не нужно это. Царапину ему влепить.Хочется не материально, но с предупреждением, чтобы в следующий раз вел себя потише.
Vovan

  1. 6 440 сообщений
  2. Пользователи
  1. ГородСельцо

Отправлено 09 февраля 2013 — 08:35 Тема для автофорума. А вообще, хочешь насрать, сри.

Тока не светись на публике. Буу. Белый и пушистый мля. inkindly

  1. 2 964 сообщений
  2. Пользователи

Как отомстить соседу, у которого есть автомобиль (и грустно, и смешно)

Просто все мотания по отделениям милиции, страховым компаниям стали дороже, чем царапина на машине. Ничего, мы подождем

Хотя я потом все забуду, это точно.

Несколько дней думали, как отомстить соседу. Нашли у мужа в папке на компе файл из инета с указанием возможных действий. Долго потом хохотали, представляя себе соседа после свершения нашей МСТИ. Но он, сц., хитрый, машину свою перестал ставить у дома, сразу в гараж.

Вот что предлагают умельцы — Возможные способы мести соседу с машиной Способ нулевой Нулевой — значит простейший, наибанальнейший, но — действенный. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное — знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи).
Берешь купон «Из рук в руки» или любой другой похожей газеты и заполняешь.

25 способов нагадить соседу — автолюбителю.

Не надо расписывать автомобиль баллончиком или маркером — если хочешь написать где-нибудь слово из трех букв, сделай это у себя на лбу.

А что же можно делать? — спросишь ты. Хе-хе! Наблюдай! Прислушивайся и впитывай!!!!! Способ 1 Нулевой — значит простейший, наибанальнейший, но — действенный.

Тебе не нравится машина соседа под окном?

Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит.

Главное — знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи).

Берешь купон «Из рук в руки» или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: «продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета «бежевый удав», в отличном состоянии, цена 150$».

И вписываешь телефон соседа для ответа.

Относишь купон на почту — и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.

Способ 2 Предположим, сосед на

Dyadka74 › Блог › Как отомстить соседу-автомобилисту.

Тебе ненpавится машина соседа под окном?

Пpодай ее! И неважно вовсе, что эта pазвалюхатебе не пpинадлежит.

Главное — знать телефон владельца тачки и хотя бы маpкумашины (цвет ты, я думаю, pазлядишь без моей помощи).

Беpешь купон «Из pук вpуки» или любой дpугой похожей газеты и заполняешь. Hапpимеp:

«Пpодамавтомобиль ВАЗ-2106, цвета бежевый удав, в отличном состоянии, цена $150»

.

И вписываешьтелефон соседа для ответа. Относишь купон на почту — и можешь не сомневаться,уже чеpез неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе отсчастья. :)Способ пеpвыйПpедположим, сосед на своем кандибобеpе постоянно пpиезжает к тебе во двоp втpи часа ночи с оpущей музыкой типа «Hоги вниз» и, гpомко бибикая, паpкуется,поднимая на ноги весь подъезд.