Главная - КАСКО - Как написать письмо главе республики адыгея

Как написать письмо главе республики адыгея


Электронная приемная


Кроме того, на поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу обращение, содержащее предложение, заявление или жалобу, которые затрагивают интересы неопределенного круга лиц, в частности на обращение, в котором обжалуется судебное решение, вынесенное в отношении неопределенного круга лиц, ответ, в том числе с разъяснением порядка обжалования судебного решения, может быть размещен с соблюдением требований части 2 статьи 6 настоящего Федерального закона на официальном сайте данных государственного органа или органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». В случае согласия с установленным порядком нажмите «Согласен». В случае несогласия Вы можете обратиться в Администрацию муниципального образования «Город Майкоп» в обычном порядке по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21 или направить обращение по адресу электронной почты: .

Написать письмо главе Республики Адыгея Тхакушинову А.К.

Заслуженный деятель науки Кубани и Республики Адыгея, Заслуженный учитель профессионально-технического образования РФ, Почетный гражданин аула Уляп и города Майкопа. Награжден орденами: «За заслуги перед отечеством» IV степени, Почета и Святого Станислава; медалями: «Слава Адыгеи» и Петра Великого.

В 2000-го году начал свою работу официальный интернет-сайт исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея www.adygheya.ru.

Здесь размещена краткая информация о Республике Адыгея, структуре республиканских органов исполнительной власти. Также на сайте публикуются последние новости, тексты выступлений Главы Республики. Функционирует «Интернет-приемная» — форма для отправки электронного обращения в адрес руководства Республики.
Пользователи могут ознакомиться с информацией о порядке рассмотрения обращений граждан, результатами рассмотрения и принятых мерах. Администрация Республики Адыгея представляет собой орган исполнительной власти, подконтрольный Главе Республики и Кабинету Министров.

Как написать Главе Республики Адыгея Мурату Кумпилову

При необходимости они помогут подобрать правильные формулировки и подскажут, на какие нормативно-правовые акты лучшее ссылаться в конкретном случае. Написать письмо Кумпилову Мурату Каральбиевичу можно по адресу: 385000, г. Майкоп, ул. Жуковского, 22. Рекомендация: письменные обращения рекомендуется отправлять письмом с уведомлением и описью вложения, обязательно сохраняя квитанцию об отправке.

Это позволит проконтролировать сроки получения письма и подготовки ответа (по закону в течение 30 дней после регистрации), а также иметь на руках доказательство ведения переписки с должностными лицами, если дело дойдет до судебного разбирательства. Приемная Главы Республики Адыгея:

  1. (8772) 57-19-00.
  2. (8772) 57-15-25.

Официальный адрес электронной почты для отправки жалоб и предложений, подлежащих рассмотрению: Обработкой обращений, направленных в

Написать письмо губернатору

Можно отправить письмо с просьбой online через сайт либо обратиться к руководителю региона на бумаге почтовым отправлением.

Для доставки письма почтой, необходимо указать верный почтовый адрес.

Узнать адрес администрации нашего региона можно в таблице сверху или на официальном сайте Республики Адыгея. Краткая биографическая справка руководителя Республики. Кумпилов Мурат Каральбиевич является членом политической партии Единая Россия. Родился 27 февраля 1973 года и заступил на пост руководителя региона 12 января 2023 года.
Можно позвонить на номер линии поддержки региона и сформулировать там свою проблему: (8-8772) 52-17-98; (8-8772) 59-36-98.

Но надежнее написать жалобу руководителю нашего региона на сайте в интернете.

Если вам подходит такое обращение, перейдите по следующей ссылке выше. Уважаемый Мурат Каральбиевич. Помогите пожалуйста, я в отчаяние.

Ему пять лет, не говорит.

Информация о порядке рассмотрения обращений граждан в адрес Главы Республики Адыгея, Премьер-министра Республики Адыгея, Заместителей Премьер-министра Республики Адыгея

Письма с резолюцией руководства Республики Адыгея возвращаются в отдел по работе с обращениями граждан и после регистрации резолюции, направляются исполнителям.

У больной ребенок. Кирюша аутист.
4. Ответы заявителям направляются в течении 30 дней со дня регистрации по указанному в обращении почтовому адресу или адресу электронной почты.

5. Если письмо гражданина не содержит вопросы, отнесенные к компетенции исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея и не требуют доклада руководству республики, то оно может быть направлено с сопроводительным письмом Контрольного управления Главы Республики Адыгея в орган власти, к компетенции которого отнесены поставленные в письме вопросы с уведомлением заявителя о направлении по подведомственности.
Начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций Контрольного управления Главы Республики Адыгея Хаджемуков Казбек Русланович, тел. (8-8772) 52-17-98, (8-8772) 59-36-98,8(8772)52-19-03, г.

Приёмная Президента России в Адыгее

Ростов-на-Дону, ул.

Большая Садовая, д. 71/16 Телефоны информационно-справочной службы: (800) 200-23-16 (бесплатный), 8 863 240 37 52 Часы приёма: вторник, четверг: с 10:00 до 18:00.

Оцените работу Приёмной Президента в Южном федеральном округе Имя Ваша оценка Ваш отзыв /priyomnye-prezidenta-rossijskoj-federacii-v-federalnyx-okrugax/2 Overall rating: ☆☆☆☆☆ based on 0 reviews 5 1 В письменном или электронном виде жители Адыгеи могут обратиться непосредственно в приёмную Президента России в Москве. Подробности здесь: Обращения к Президенту России https://konsulmir.com/priyomnaya-prezidenta-rossii-v-adygee/https://konsulmir.com/wp-content/uploads/2017/07/Приёмная-Президента-России-в-Адыгее.pnghttps://konsulmir.com/wp-content/uploads/2017/07/Приёмная-Президента-России-в-Адыгее-150×150.png2017-07-18T15:49:28+00:00konsulmirГосударственные органы Российской ФедерацииЗащита

Рекомендуем прочесть:  Сотрудничество адвокатов в москве

Республика Адыгея

Мы знаем, что практически все субъекты Российской Федерации сталкиваются с теми или иными проблемами.

Но наряду с этим их губернаторы и главы делают все, чтобы в максимально короткий срок «переломить» ситуацию.

В отличие от них Аслан Тхакушинов поступает иначе. Везде и всюду, во всех докладах и выступлениях он рисует благостную картину, на которой маленькая Адыгея с ее почти потерявшим надежду населением выглядит как настоящий оазис. Произносимая им дезинформация наносит непоправимый ущерб нашей республике и сводит к нулю все попытки населения объяснить федеральному центру, что Адыгея сегодня — не оазис и не райский уголок и что авторы дезинформационных справок знают об этом лучше всех.

Да, в республике сохраняется стабильность — больному стабильно плохо!

Да, ежегодно Адыгея на Сочинском экономическом форуме подписывает целый ряд соглашений о намерениях, которые не имеют ничего общего с реальным притоком инвестиций.

Интернет-приемная

(8-8772) 52-17-98, (8-8772) 52-19-03. 4. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.

5. В случае внесения в анкету некорректных или недостоверных данных ответ на обращение не дается. 6. Ответ автору обращения направляется по его выбору: — в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail); — в письменной форме, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

7. Уведомление автору о ходе рассмотрения его обращения направляется в электронном виде по адресу электронной почты (e-mail), указанному в анкете.

8. Обращение не принимается к рассмотрению, если: — в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения; — текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными

Контакты

от стих.

бедствий малолетний узник фаш. лагерей мать-героиня мать-одиночка многодетная мать многодетная семья семья погибшего в/с репрессированный тяжелобольной Укажите адресата: Председатель Депутат Аппарат Тематика обращения (*): Текст обращения (*): Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения. Электронное обращение не должно содержать вложенных файлов.