Главная - Жилищное право - Изготовление этикетки на нефтепродукт

Изготовление этикетки на нефтепродукт


Изготовление этикетки на нефтепродукт

Этикетки для пластиковых тар


Стойкость к влаге – еще одно требование к маркировочному материалу. В целом, этикетка для пластиковой тары подбирается с учетом продукта, который в нее упакован. Изготовление этикеток для пластиковых тар.

ООО Чекарт Специфическими будут требования как к маркировочным материалам для пищевых продуктов, так и к предназначенным для идентификации, например, технических жидкостей. Этикетка на контейнер для еды должна быть читабельной, содержательной, стабильной (не отклеиваться самопроизвольно).

Пластиковая тара этикетируется двумя способами:

  1. автоматическим;
  2. ручным.

Для маркировки продукции, упакованной в пластик, используются самоклеющиеся этикетки.

Этикетка на тару для машинного масла или бытовой химии должна сохранять первоначальный внешний вид при попадании химии.

Этикетки для пищевых продуктов

Такой бумаге не страшны пониженные и повышенные температуры.

Самоклейки изготавливаются из нескольких видов бумаги, а также из пленки с пониженным коэффициентом трения.

Некоторые производители заявляют рабочий температурный режим использования своих материалов в диапазоне от -30 до +80 градусов Цельсия. Самоклеющиеся этикетки на термобумаге применяются для маркировки продуктов питания с малым сроком хранения (в среднем до месяца). Данный вид самоклеящейся этикетки не отличается повышенной устойчивостью к механическим и температурным воздействиям, однако дает возможность представителям торговых сетей допечатывать информацию на термопринтерах.

Менеджеры типографии готовы предложить заказчикам современные пленочные материалы для печати самоклеящейся этикетки с повышенной износостойкостью и длительным сохранением внешнего вида. Данный вид материалов пользуется популярностью у производителей товаров, чья самоклеющаяся этикетка соприкасается с жиросодержащими продуктами.

Отдельное и важное свойство самоклеящейся пищевой этикетки – экологичность и безопасность для конечного потребителя.

Этикетки для промышленности

Материалы и клей подбираются в зависимости от типа маркируемой продукции и дальнейших условий хранения. бытовой химии – изготавливаются из материалов, устойчивых к химическим веществам.

Для маркировки товаров бытовой химии используют этикетки из синтетических материалов – полиэтилена, полипропилена, полиэстера. Этикетки для фармацевтической промышленности – изготавливаются из материалов, которые обеспечивают качественное нанесение информации.

Этикетки для косметичкой и парфюмерной промышленности играют важную роль в сбыте данного типа продукции.

Это важно, поскольку этикетки, предназначенные для маркировки медицинской продукции, должны умещать достаточно большой объем информации и не вызывать затруднений при считывании сканирующими устройствами.

Печать этикеток

На основе перечисленного формируется наиболее оптимальный и удобный для Клиента договор.

Рекомендуем прочесть:  Платон цена за 1 км 2023
Покупатели большое внимание уделяют внешнему виду товара, особенно когда речь идет о косметике и парфюмерии.

Специалисты нашей компании, основываясь на аспектах эксплуатации этикеток, подбирают из разнообразного ассортимента самоклеящихся этикеток и расходных материалов наиболее полно отвечающий запросам Клиента продукт по максимально выгодной стоимости.

Изготовление самоклеящихся этикеток производится по уже имеющимся шаблонным макетам (в случаях, когда необходимо продолжать печать этикеток согласно брендбуку компании Заказчика), а также по новым макетам, заказанным в центре пакетных технологий.

Совместная работа команды маркетологов, занимающихся изучением рынка продаж, и профессиональных дизайнеров позволяет разрабатывать уникальные макеты, привлекающие внимание Ваших клиентов.

Бесспорно, что такой дизайн бумажной этикетки способствует получению доверия к продукту. Мы осуществляем печать самоклеящихся

Термоусадочные этикетки продажа и печать

Стойкость термоусадочной маркировки к влаге часто делает ее оптимальным решением для производителей средств гигиены. Емкость с такой этикеткой выдержит продолжительную эксплуатацию в ванной комнате, и соответственно инструкция по применению содержимого, нанесенная на этикетку останется невредимой.

Термоусадочная этикетка подходит и для алюминиевой тары.

Она станет выгодным решением при крупных тиражах алюминиевых баллончиков. В данном случае производители могут использовать ее вместо сложного процесса печати на металле. Кроме того, за счет плотного облегания и жесткости термоусадочной этикетки можно удачно скрыть дефекты.

Термоусадочную этикетку можно применять и для алюминиевой тары. При крупных партиях выпускаемых алюминиевых баллончиков можно отказаться от сложного процесса печати на поверхности алюминия, а также за счет плотного облегания и жесткости термоусадочной этикетки скрыть возможные дефекты.

Изготовление наклеек с логотипом

Размер изделия и содержащаяся на нем информация может корректироваться в зависимости от конкретных целей.

Это может быть не просто логотип компании, но и дополнительные данные о товаре, услугах.

Часто указываются контактные телефоны, электронные и реальные адреса.

Комплект из наклеек различных типоразмеров и оформления поможет компании оптимизировать свою рекламную компанию, достигнув максимума эффективности. Широкий выбор материалов и технологических приемов изготовления дает возможность заказчику определиться с окончательным вариантом продукции, которая будет отвечать всем желаемым качествам.

Наклейки могут быть выполнены на различных по качеству основах и по фактуре подбираются под другие предметы отделки и интерьера. Если предполагается использование наклеек на открытом воздухе, где природные факторы оказывают существенное влияние на долговечность продукции, то предпочтение отдается синтетическим материалам, устойчивым к внешним воздействиям.

Изготовление этикеток самоклеющихся

Флексографический способ создания этикеток и изготовления наклеек имеет неоспоримые ценности:

  1. Обширнейший состав лицевых веществ и выбор клеев;
  2. Большая производительность при печати самоклеющихся этикеток на принтере штрих кода;
  3. Возможность изготовления этикеток самоклеющихся любого необходимого размера, намотки и формы, цветности этикетки по желанию заказчика.
  4. Большой спектр поверхностей, на которые можно наклеить самоклеящуюся этикетку;
  5. Этикетировочное оборудование стоит гораздо дешевле по сравнению с аппликаторами «сухой» этикетки;
  6. возможность разнообразной пост отделки этикетки при изготовлении;

Правильно подобрать материал этикетки для производства, задача не простая, а зачастую требуется помощь специалиста прайс этикетки.

Есть много влияющих обстоятельств и требований при выборе этикетки.

Изготовление этикеток и термоэтикетки для всех сфер деятельности:

Справимся с цифровой, термотрансферной и уф-печатью, горячим и холодным тиснением, перфорацией.

Реализуем любую идею.

  1. Стойкие краски от европейских производителей. Заказать этикетки у нас и оценить их качество легко – рисунок остается ярким под воздействием солнца до 60 дней, а буквы не смазываются при прикосновении.

Гарантируем, вы останетесь довольны быстротой изготовления этикетки – всегда соблюдаем сроки.

Если по своей вине не передадим заказ ТК вовремя, выплатим вам 3 % компенсации от стоимости работы.

Помните – скорость изготовления этикетки зависит и от Вас. Мы запустим в производство только после подтверждения заказа.Позвоните по тел. 8 (800) 700-28-79 и закажите этикетки на 100 000 рублей –сделаем скидку 4 %Работаем по будням с 9:00 до 18:00В будни, выходные и праздники ждем Ваши заявки на заявку на печать этикетокЕжедневные

Термоусадочная этикетка

Такая этикетка может использоваться практически для любой тары: пластиковой, стеклянной, жестяной.

Этикетка охватывает крышку и часть горловины Этикетка охватывает центральную часть «Слив-этикетка» охватывает всё, кроме верха крышки и дна «Багги-этикетка» охватывает всё, кроме дна Наше собственное подразделение «Принт Полимер Пэкэджинг» обеспечивает наших клиентов качественной флексографической и глубокой печатью. Огромный цветовой диапазон, прочный красочный слой, защищённый от выцветания и стирания.