Главная - Социальное обеспечение - Инструкция управляющего бизнес центром

Инструкция управляющего бизнес центром


Управляющий бизнес-центром


и систематизации информации.

  • Уверенное владение офисными приложениями (Word, Excel, Adobe, Интернет, справочно-правовые системы).
  • Условия:

    1. Зарплата на испытательный срок – 100 000 (net), далее – 120 000 (net).
    2. Пятидневная рабочая неделя.
    3. Оформление по ТК РФ

    Управляющий бизнес-центром

    Проведение переговоров с арендаторами/потенциальными арендаторами, решение конфликтных ситуаций, управление помещениями арендаторов

  • Контроль исполнения процедур регламентирующих пребывание арендаторов.
  • Взаимодействие с государственными и надзорными органами.
  • Участие в разработке и внедрении концепции Бизнес-Центра
  • Формирование маркетингового плана по коммерческой деятельности Бизнес-Центра в целях повышения доходности объекта, разработка и реализация маркетинговых мероприятий.
  • Планирование, организация и контроль модернизации Бизнес-Центра в привлекательный и эффективный объект недвижимости.
  • Позиционирование и PR Бизнес-Центра.
  • Управление персоналом Бизнес-Центра.
  • Обеспечение уровня клиентского сервиса.
  • Требования:

    1. Успешный опыт руководства объектом коммерческой недвижимости
    2. Образование высшее.

    Должностная инструкция управляющего рассадником/ питомником/садовым центром

    После дипломное образование в области управления.

    Стаж работы по профессии : для специалиста — не менее 2 лет, бакалавра — не менее 3 лет. 1.3. Знает и применяет в деятельности: — законы, постановления, приказы, распоряжения, решения и другие нормативно-правовые акты органов государственной власти и местного самоуправления по вопросам агропромышленного комплекса, производственно-хозяйственной деятельности питомника (питомника); — технологию выращивания (разводка) различных видов саженцев (животных); — действующие стандарты на продукцию и требования потребителей к качеству; — отечественный и зарубежный опыт организации работ в питомниках (питомниках); — экономику, организацию производства, труда и управления; — действующие положения об оплате труда, формы материального и морального поощрения работников ; — основы трудового законодательства; — правила и нормы охраны труда, производственной санитарии и противопожарной защиты.

    1.4.

    Управляющий Бизнес-центром

    Кандидатам с дополнительным образованием в области Управление предприятием отдается предпочтение.

    Компьютерные навыки Office, Internet, 1-С 7,7 и 8.0 Опыт работы от 5 лет в области комплексной эксплуатации объектов офисного назначения класса «В», «С» площадью от 15000 м2, включая проведение реконструкции, ремонтных, отделочных работ, работу с контролирующими органами; опыт управления коллективом от 20 человек.

    Также рассматриваем кандидатов из других городов, имеющих в своей практике опыт управления крупными производственными предприятиями.Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

    Обязанности управляющего торговым центром

    Должен знать:

    1. Конституцию РФ, законодательные и нормативные акты, регламентирующие ведение предпринимательской и коммерческой деятельности;
    2. Закон РФ от 7 февраля 1992 г.

    Должностные обязанности На заведующего торговым центром возлагаются следующие должностные обязанности: 2.1. Общее руководство предпринимательской, коммерческой и финансово-экономической деятельностью торгового центра.

    2.2. Внимание Осуществление контроля за разработкой и реализацией бизнес-планов и коммерческих условий, заключаемых соглашений, договоров и контрактов с арендаторами и поставщиками услуг.

    2.3. Составление и отслеживание бюджетов различных проектов.

    2.4. Инфо Контроль работы с арендаторами. 2.5. Контроль службы эксплуатации торгового центра. 2.6. Разработка и реализация планов продвижения торгового центра, включая рекламные и иные маркетинговые проекты. 2.7. Создание условий для внедрения новейшей техники и технологии, прогрессивных форм управления и организации труда.

    Должностная инструкция управляющего предприятием

    Управляющий предприятием в своей деятельности руководствуется:

      бизнес-планом Компании; локальными актами и организационно-распорядительными документами Компании; правилами внутреннего трудового распорядка; правилами охраны труда и техники безопасности, обеспечения производственной санитарии и противопожарной защиты; указаниями, приказаниями, решениями и поручениями непосредственного руководителя; настоящей должностной инструкцией. 1.6. Управляющий предприятием должен знать:

        законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность предприятия, постановления федеральных, региональных и местных органов государственной власти и управления, определяющие приоритетные направления развития экономики и соответствующей отрасли;

    Должностная инструкция управляющего менеджера торгового центра

    5.

    УСЛОВИЯ РАБОТЫ 5.1. Режим работы Управляющего торговым центром определяется в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка, установленными в ООО «Бета».5.2. Работодатель проводит оценку эффективности деятельности Управляющего торговым центром в соответствии с Комплексом мероприятий по оценке эффективности, утверждаемым приказом генерального директора ООО «Бета».

    Должностная инструкция разработана в соответствии с Приказом Генерального директора ООО «Бета» № 1-Пр от 23.08.2011. Должностную инструкцию составила: Начальник отдела кадров Е.В. Васильева С инструкцией ознакомлена: 02.11.2011 О.К. Любушкина Согласовано: Юрист Н.А. Премировать сотрудников, отличившихся при выполнении работы, в пределах размеров, установленных вышестоящим руководством/собственником магазина или бюджетом.

    Требовать от работодателя обеспечения всеми необходимыми условиями для выполнения своих непосредственных обязанностей, в том числе предоставление рабочего места, соответствующего требованиям трудового законодательства, средств и возможностей для реализации норм и требований нормативно-правовых актов или устранения имеющихся нарушений.

    Должностная инструкция управляющего

    В то же время именно должностная инструкция обычно является документом, в котором трудовая функция работника конкретизируется.

    Инструкция содержит перечень должностных обязанностей работника с учетом особенностей организации производства, труда и управления, прав работника и его ответственности (). Более того, в должностной инструкции обычно не только раскрывается трудовая функция работника, но и приводятся квалификационные требования, которые предъявляются к занимаемой должности или выполняемой работе ().

    Наличие должностных инструкций упрощает процесс взаимодействия работника и работодателя по вопросам содержания трудовой функции, прав и обязанностей работника и предъявляемых к нему требований. То есть всех тех вопросов, которые часто возникают во взаимоотношениях как с действующими работниками, так и вновь принимаемыми, а также с претендентами на определенную должность.

    Роструд считает, что должностная инструкция необходима в интересах как работодателя, так и работника.