Главная - КАСКО - Ик 12 каменск фото

Ик 12 каменск фото


Ик 12 каменск фото

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам посещения ФКУ ИК-12 ГУФСИН РФ по РО от 04.10.2016г.


службы Дворянчиков Ю.И. пояснил, что проблемы с посылками и исходящей корреспонденцией имели место, за время его работы в учреждении эти вопросы внимательно изучены и начали решаться, часть виновных в этом сотрудников предупреждены о недопустимости халатного отношения к своим обязанностям.

Проверили: Помещение столовой: — 2 зала приема пищи.

— «Контрольный уголок» и весы. — кухню. — ознакомились с меню, котловым ордером, журналом закладки, журналом снятия проб.

Замечаний нет. В ФКУ ИК-12 действуют следующие нормы питания: — минимальная мужская. — минимальная женская. — инвалиды 1,2 группы (общие заболевания).

— лечебная дополнительная (туберкулез, ВИЧ-инфекция).

Свой бизнес в госудаственном учреждении!!!!

Руководством прокуратуры и другие надзирающие, и проверяющие органы, включая ГУФСИН России по Ростовской области, проблемам коррупции не уделяют практически никакого внимания, что в свою очередь негативно влияет на поддержание законности в целом в данном учреждении.

Проверили: Отряд облегченных условий отбывания наказания: На момент проверки в отряде находилось 15 осужденных, при лимите 24 человека. — спальные помещения. — комнату приёма пищи. — санузел. Провели беседу с осуждёнными, находящимися в отряде.
По факту в ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области организовалась криминальная группа в которую входят руководители отделов колонии, их подчиненные, криминальные авторитеты содержащиеся в колонии ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области, а так же бывшие руководители, которых связывает не только служебная деятельность, но и личные и родственные связи.

Целью этой группы является банальная незаконная деятельность для личной наживы, причем любыми способами и вопреки здравому смыслу и закону, а так же огромное желание держать все под своим контролем. Жажда наживы и личное обогащение, нижеперечисленных сотрудников ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области, не каким образом несопоставимы с возложенными на них обязанностей государственных служащих.

Каменск-Шахтинский. Исправительная колонии ИК-12. История тюрьмы.

Поначалу было воздвигнуто основное ограждение и деревянные общежития Каменской ИТК-12. В начале 80-х годов стали сносить деревянные постройки и сооружать 3-х этажные кирпичные общежития для осужденных, вместе с тем развивали и строили промышленную зону, на которой выпускали шахтные крепи для угольной промышленности.

Также в целях занятости осужденных были организованы выездные объекты, такие как Донецкий экскаваторный завод, строительство жилых объектов в городе Каменске, деревообрабатывающий цех на химкомбинате «Россия».

В 1989 году был изменен режим содержания на общий. 24 августа 1993 года в подчинение руководству ИТК-12 был передан личный состав 15 роты в/ч 7405. Коллектив сотрудников увеличился в два раза. Осенью 1961 года было первое этапирование осужденных в ИТК. Первым начальником колонии был подполковник внутренней службы Илюхин Алексей Васильевич (1961-1964 год).Начиная с 1961 года в колонии было 13 начальников.

ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области

Историческая справка Каменск-Шахтинской исправительной колонии ИК-12

В 1857 -1858 годах в Области Войска Донского было построено 6 тюремных замков в окружных центрах, в том числе и в станице Каменской. ТюрьмаЛ находилась в центре города.

В 1930 годы тюрьма была переведена на окраину города. Согласно приказа Начальника Управления Внутренних Дел Исполнительного Комитета Ростовской области Совета депутатов трудящихся №-0130 от 13 сентября 1961 года в городе Каменске была открыта исправительно-трудовая колония строгого режима с лимитом наполнения 500 человек.

Поначалу было воздвигнуто основное ограждение и деревянные общежития Каменской ИТК-12. В начале 80-х годов стали сносить деревянные постройки и сооружать 3-х этажные кирпичные общежития для осужденных, вместе с тем развивали и строили промышленную зону, на которой выпускали шахтные крепи для угольной промышленности.

БУНТ В ТЮРЬМЕ. ИК 12.

Каменск-Шахтинский.

По сообщению DonDay, осужденные хотели таким образом спрятать свои телефоны.«Когда сотрудники колонии попытались изъять у них эти предметы, четверо заключенных избили их», — сообщили в ведомстве, добавив, что группа обыска пресекла действия заключенных, а запрещенные предметы изъяли.Во ФСИН настаивают, что физическая сила и специальные средства к осужденным не применялись, а все происходящее фиксировалось на видеорегистратор. Нападавших поместили в штрафной изолятор (ШИЗО). Пострадавшим оказали первую помощь.

После этого сотрудников направили в больницу для медицинского освидетельствования.

Их состояние удовлетворительное.В настоящее время по факту ЧП проводится проверка. Затем материалы проверки будут переданы в следственный комитет.

Метки /

  1. 5 701
    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

ФОРУМ ПРО АМНИСТИЮ, ТЮРЬМЫ, ЗОНЫ и ЗАКОНЫ

Церковь на внутренней территории ИК-12Внутренний интерьер церкви в ИК-12 В 1989 году был изменен режим содержания на общий.

24 августа 1993 года в подчинение руководству ИТК-12 был передан личный состав 15 роты в/ч 7405.

Коллектив сотрудников увеличился в два раза.Осенью 1961 года было первое этапирование осужденных в ИТК. Первым начальником колонии был подполковник внутренней службы Илюхин Алексей Васильевич (1961-1964 год).Начиная с 1961 года в колонии было 13 начальников. С 1964 по 1970 год руководителем колонии был подполковник внутренней службы Мурзин Евгений Карпович, под его руководством был воздвигнут штаб колонии, где работали вольнонаемные сотрудники.С 1970 по 1975 год колонией руководил подполковник утренней службы Гуров Николай Яковлевич, в то время лимит наполнения осужденных увеличился.

В целях трудоиспользования осужденных началось строительство деревянных зданий в промышленной

Re: Колонии РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ни автобус, ни маршрутки туда не ходят.

Лучший вариант — сразу взять такси от авто или железнодорожного вокзала. Обойдется примерно в 120-200 рублей (это зависит от того на такси какой фирмы ехать, поэтому стоит сразу у диспетчера узнать форму). Такси можно вызвать по телефонам: «МИНИ» 8-951-834-07-51, 8-928-188-65-85,»РеаЛ» 8-928-125-21-04, «Союз» 8-988-542-67-37Комната ожидания небольшая, отапливаемая, там же принимают передачи.

Лавочка только одна на четыре человека.

Есть все образцы заявлений, опись разрешеного и запрещенного к передаче.Можно пообедать в столовой. Очень недорого и вкусно готовят.Комната для свиданий небольшая, стекла нет. Стоят два стола вдоль стен, расстояние между ними примерно полтора метра. При заходе и расставании арестатов охранник позволяет обнятся и поцеловаться.Максимум человек семь может разместиться с одной стороны.
Из окна комнаты свиданий просматривается территория колонии.

ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области

Женщины в лагерном пункте содержались до 1950 года. До 1 декабря 1958 года в лагерное отделение №4 УИТЛК УМВД Горьковского облисполкома входило 7 лагерных пунктов и больница. Исправительно-трудовая колония №12 в пос.

Шерстки была создана приказом начальника УВД Горьковского облисполкома № 030 от 25.11.1958 г. и приказом начальника УИТК УВД Горьковского облисполкома № 040 от 10.12.1958г.