Главная - КАСКО - Гуц василий васильевич адвокат отзывы

Гуц василий васильевич адвокат отзывы


Гуц василий васильевич адвокат отзывы

ЦЕНТР МЕДИКО-КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ — Комментарий №1


Губарец Василий Васильевич очень наглый, он может позвонить и сказать зачем ты говоришь плохо обо мне, я честный , я со всеми клиентами на связи, НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!!!, его задача получить с вас деньги, бумажки он вам напишет потом , что отдал сюда-туда и денег не осталось,а чтоб судиться дальше нужны еще деньги, мои договоренности с Губарцем В.Вбыли четкие как он обещал выйгрыш в суде он пропал и требует еще денег для продолжения, это Наглый человек который будет вас брать нахрапом и убеждать , что он специалист в своей области, будет показывать законы в книжках, пленумы Верховного суда, показывать какой он умный, все это фикция, для якобы отрабатывания полученных от вас денег ничего больше!!!!!!!!!.Губарца Василия Васильевича мне рекомендовали в «Автономной Некоммерческой организации» 115088 г.Москва ул.Велозаводская д.4 офис №309 я проводила там экспертизу по моему уголовному делу в отношении

Отзывы об «Адвокат Ганеев Андрей Васильевич»

2. По началу связался с другим адвокатом. Мало того, что деньги потерял, так ещё чуть в тюрьму не сел с его тактикой работы. После того как понял к чему он меня ведёт, отказался от его услуг и начал искать другого адвоката.

Нашли с родственниками. 2023-04-24

Случилось с сыном беда в Ростове.

Долго выбирал адвоката. Наткнулся на Ганеева А. Обещал горы свернуть. Ребята, не вздумайте связаться с ним это шарлатан. Не верьте сказкам и не связывайтесь с ним.2019-04-29Ганеева очень сложно назвать адвокатом, он законов не знает.

На этом сайте ранее было по нему 10 отрицательных отзывов. Все подчистили. Ганеев может только деньги брать. А вопросов не решает. По нашему делу проиграл все суды, на один суд просто не явился, сказал, что застрял в пробке. На своем сайте заявил, что всегда предложит варианты решения вопроса. На самом деле оказался просто мальчиком на побегушках.

Отзывы о «Ростовская областная коллегия адвокатов»

Я проиграл ВСЕ процессы, не буду называть имя адвоката, который был на моей стороне- он старался! Это было несколько лет назад в Ворошиловском суде. Теперь мы все помирились. Я попросил у бывшей тещи телефон ее адвоката, которая обула меня по всем вопросам- Имущество и его раздел, порядок общения с дочерью и т.

п. Лет шесть работаю ТОЛЬКО со Светланой Борисовной!

-тьфу, тьфу. — ВСЕ в мою пользу!ДАЙ ЕЙ БОГ!2019-01-18Выражаю огромную благодарность адвокату РКА «Аргумент» Логвинову Юрию Николаевичу за профессиональную защиту, юридическую помощь и поддержку.

Мой сын попал в беду, его необоснованно обвинили в особо-тяжком преступлении по статье 111 ч.4 УК РФ, которого он не совершал. За три месяца следствия у сына сменилось пять защитников. К сожалению, по ряду непонятных нам причин они не смогли (или не стали) разбираться во всех тонкостях и деталях этого странного дела.

На четвертый месяц

Левенок Василий Васильевич Написать

Адрес: Россия, Краснодарский край, Краснодар Телефон: Email: Моб.

Тел: Сайт: ВУЗ: Кубанский государственный аграрный университет Факультет: Образование: Высшее юридическое Город: Краснодар Год окончания: 2002 Место работы: адвокатский кабинет Статус: адвокат Стаж: 10 Ваш Email для подтверждения: Ваше имя: Оставить отзыв Показать ещё отзывы

Опубликовать статью Мобильноеприложение Мы в соц. сетях

© 2000-2023 Юридическая консультация онлайн 9111.ru *Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.

Москва Комсомольский пр., д. 7 Санкт-Петербург наб. р. Фонтанки, д. 59 RUB Екатеринбург: Нижний Новгород: Ростов-на-Дону: Казань: Челябинск:

Адвокатский кабинет Кальван В.Н.

30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г; ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ. Следователь заявила что «сядет на двадцатку».

Адвокат по назначению оказался некомпетентным по данной статье, создавая лишь видимость работы, ничего конкретного не принимал, сказав однажды — «нанимайте себе другого адвоката».

По совету знакомых обратилась к Кальван В.Н.

По телефону, выслушав меня от начала до конца, предложил встретиться через 2 недели, т.к. находился в отпуске за пределами НСО.

Стала искать другой вариант, о чем на данный момент и сожалею (всего лишь 2 недели подождать….). Городок у нас небольшой, адвокатских кабинетов не так уж и много, доверие вызвал только один с хорошим опытом работы, но не в данном случае. Дело длилось 1 год, 4 месяца. За это время вернулось на доследование, перешло к другому следователю, в судебном производстве рассматривалось двумя судьями, куча свидетелей, которые неохотно шли в процесс и т.д.

Межреспубликанская коллегия адвокатов (г. Москва) — Халатное отношение к клиентам Урсул В.Н.

Я обо всем рассказал Урсул В.Н., который так и не выбрал время, чтобы ознакомиться с делом.

На следующем заседании, на которое было без меня, адвокат Урсул В.Н. заявил ходатайство о проведении посмертной комплексной психолого-психологической экспертизы. Если бы адвокат ознакомился с делом, то он бы увидел медицинскую карту, которую приобщили к делу еще в начале, и ему стало бы понятно, что такая экспертиза абсурдна.

Рекомендуем прочесть:  Принтер окоф 2023

Экспертиза, которая ничего показала, мне обошлась в 26 т.р. На последнем заседание Урсул В.Н.

решил не присутствовать, так как мой новый представитель, собирался заявить ходатайство об отложении заседания, чтобы оспорить выводы проведенной экспертизы.

Урсул В.Н. передал ходатайство о проведении новых экспертиз: бланка завещания и подписи.

Гуц Василий Васильевич Написать

сетях

© 2000-2023 Юридическая консультация онлайн 9111.ru *Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.

Суд все ходатайства отклонил, аргументируя, что назначение новых экспертиз нецелесообразно, так как выводы экспертизы не оспорены, а для этого было более чем достаточно времени.

р. Фонтанки, д. 59 RUB Екатеринбург: Нижний Новгород: Ростов-на-Дону: Казань: Челябинск: закрыть

Центр медико-криминалистических исследований

Петр из Саратова все , что вы написали так и есть все адвокаты говорили дело ваше безвыйгрышное а адвокат Губарец В.В сказал я выйграю и обманул все прям как у вас , единственная цель у Губарца В.В заполучить деньги.Он даже не адвокат он коллегии адвокатов не состоит с его слов он ранее судимы по ст.318 части 1.В моем случа он брал адвоката состоящего в коллегии платил ему 50 000 руб и он писал жалобы и ходатайства в суд, сам только много болтал о законах о статьях , что мы выйграем, получил деньги и скрылся, просто не отвечает на мобильный его знакомые говорит мы не следим за ним, вот такой вот гастролер из Саратова.Он ничего ни сделал то , что обещал , а деньги говорит я всем заплатил и немного себе оставил, люди не ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ ГУБАРЦА В.В!!!!

Москва Комсомольский пр., д. 7 Санкт-Петербург наб.

Он Мошенник , очень мягко будет стелить, вы будете верить ему, так работают мошенники.

Губарец Василий Васильевич очень наглый, он

Отзывы о «Московская городская коллегия адвокатов»

Вопрос удалось решить только с помощью Дениса Олеговича, который грамотно разъяснил генералу его безрадостные перспективы. Заключили мировое соглашение, по которому генерал отдал равноценный участок земли.2017-08-15Будьте бдительны! Такие клиенты к адвокатам Адвокатской конторы № 12 не обращались.

Проверяйте информацию в отзывах об адвокатах, размещенную в интернете, по официальным телефонам Коллегии адвокатов.

В связи с участившимися случаями распространения недостоверной информации (клеветы) в отношении адвокатов Коллегии адвокатов «Московская городская коллегия адвокатов» Адвокатская контора информирует о том, что достоверную информацию о членах Коллегии: фамилии, адреса и телефоны филиалов Коллегии, специализацию. 2023-01-31Я сдал квартиру в Москве и уехал жить и работать в Германию.