Главная - Жилищное право - Госпошлина смена юридического адреса квитанция

Госпошлина смена юридического адреса квитанция


Реквизиты для оплаты государственной пошлины за регистрацию юридических лиц в Москве


КБК 18210807010011000110 Сумма государственной пошлины за государственную регистрацию юридического лица — 4 000 рублей. Сумма государственной пошлины за государственную регистрацию ликвидации юридического лица — 800 рублей. Сумма государственной пошлины за государственную регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица — 800 рублей.

Реквизиты МИ ФНС № 46 по г. Москве:ИНН 7733506810 КПП 773301001Управление Федерального казначейства по г.

Москве (МИФНС России № 46 по г.Москве ) — Наименование банка – Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г.Москва 705- Номер счета – 40101810800000010041- БИК банка – 044583001 Квитанции на оплату гос. пошлины за регистрацию юр. лиц.

Вид платежа Код ОКТМО Загрузить бланк квитанции Государственная пошлина за государственную регистрацию юридического лица 45373000 Государственная пошлина за государственную регистрацию

Новыеформы.рф

Теперь в течение трех рабочих дней после принятия организацией решения об изменении места нахождения (адреса юридического лица, влекущего изменение его места нахождения), необходимо уведомить об этом регистрирующий орган по прежнему месту нахождения, подав заявление по форме Р14001 и соответствующее решение (протокол) об уведомлении регистрирующего органа о предстоящей смене адреса. На этом основании регистрирующий орган вносит в ЕГРЮЛ сведения о принятии юридическим лицом решения об изменении места нахождения.

После подачи такого уведомления последующее представление документов для регистрации изменения адреса организации запрещено до истечения 20 дней с момента внесения соответствующей записи. Следует также отметить, что регистрация изменения места нахождения юридического лица будет осуществляться регистрирующим органом по новому месту нахождения.

С целью предотвращения случаев регистрации

Госпошлина при смене юридического адреса ооо 2023

В ответ он должен взять у инспектора расписку в том, что документы получены.ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Обратите внимание на датирование протокола.

Федеральное законодательство приняло некоторые изменения, вступившие в силу в начале 2023 года, по которым заявление в налоговый орган необходимо подать не позже, чем спустя трое суток после подписания протокола. Просрочка чревата серьезными штрафами – до 5 тыс.

руб. (ч.3 ст.14.25 КоАП).

  1. Документы, подтверждающие новый адрес ООО(гарантийное письмо, договор аренды, свидетельство о собственности и т.д.);
  2. Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица(форма Р13001); Скачать бланк заявления>>>
  3. Документ, подтверждающий уплату госпошлины.
  4. Устав ООО в новой редакции(2 экз.);
  5. Решение о смене юридического адреса ООО;
  1. Адрес:г.

    Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2

Реквизиты УФК по Краснодарскому краю (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Краснодарскому краю) оплата Гос. пошлина за смену юридического адреса

Извещение Получатель платежа: ИНН: КПП: Банк получателя: р/с: БИК: корр/с: КБК: ОКТMО ОКАТО : Сокращенное наименование органа: Плательщик: ФИО: Адрес: ИНН: Наименование платежа: Сумма: Плательщик: (подпись) Кассир На данной странице Вы можете заполнить и распечатать Квитанция и реквизиты на оплату Гос. пошлина за смену юридического адреса в Межрайонная ИФНС России №11 по Краснодарскому краю Государственная пошлина за государственную регистрацию юридического лица, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, за государственную регистрацию ликвидации юридического лица и другие юридически значимые действия при помощи предложенной выше формы.

Для формирования квитанции заполните те поля, которые Вам необходимы и они будут автоматически включены в бланк, поля которые останутся незаполненными вписаны не будут.

ИФНС 46 реквизиты

Код ОКТМО – 45373000 За государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя КБК – 182 108 07010 01 1000 110 государственная пошлина за государственную регистрацию юридического лица, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, изменений, вносимых в учредительные документов юридического лица, за государственную регистрацию ликвидации юридического лица и другие юридически значимые действия КБК – 182 108 07030 01 1000 110 государственная пошлина за право использования наименований «Россия», «Российская Федерация» и образованных на их основе слов и словосочетаний в наименованиях юридических лиц.

КБК – 182 113 01020 01 6000 130 плата за предоставление сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

КБК – 182 113 01190 01 6000 130 плата за

Реквизиты УФК по г. Москве (МИ ФНС России № 46 по г.

Москве) оплата Государственная пошлина за регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы ЮЛ

→ Южное Тушино Зарегистрируйтесь и получите возможность сохранять формы (для их автозаполнения) созданных Вами квитанций.

После регистрации и сохранения бланка, на этом месте появится список сохраненных Вами форм. Извещение Получатель платежа: ИНН: КПП: Банк получателя: р/с: БИК: корр/с: КБК: ОКТMО ОКАТО : Сокращенное наименование органа: Плательщик: ФИО: Адрес: ИНН: Наименование платежа: Сумма: Плательщик: (подпись) Кассир На данной странице Вы можете заполнить и распечатать Квитанция и реквизиты на оплату Государственная пошлина за регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы ЮЛ в УФК по г.

Москве (МИ ФНС России № 46 по г.

Москве) Государственная пошлина за государственную регистрацию юридического лица, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, изменений, вносимых в учредительные документы юридического

Реквизиты МИФНС России №14 по Московской области оплата Гос. пошлина за изменение юридического адреса

Извещение Получатель платежа: ИНН: КПП: Банк получателя: р/с: БИК: корр/с: КБК: ОКТMО ОКАТО : Сокращенное наименование органа: Плательщик: ФИО: Адрес: ИНН: Наименование платежа: Сумма: Плательщик: (подпись) Кассир На данной странице Вы можете заполнить и распечатать Квитанция и реквизиты на оплату Гос.

пошлина за изменение юридического адреса в МИФНС России №14 по Московской области Государственная пошлина за государственную регистрацию юридического лица, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, за государственную регистрацию ликвидации юридического лица и другие юридически значимые действия Муниципальные образования Московской области Ленинский муниципальный район Город Видное при помощи предложенной выше формы. Для формирования квитанции заполните

Новыеформы.рф

Госпошлина не облагается комиссией.

Внимание! В соответствии со статьей 45 НК РФ налогоплательщик обязан самостоятельно, то есть от своего имени и за счет собственных средств исполнить обязанность по уплате налога.

При списании денежных средств с Вашего счета в банке в уплату налогов, сборов за других физических лиц их обязанность не будет признана исполненной. Оплата госпошлины через Интернет Сервис Уплата госпошлины также позволяет воспользоваться услугой безналичной электронной оплаты. С 11 марта 2014г. вступил в силу Приказ Минфина России от 26.12.2013 N 139н, из которого следует, что непредоставление документа об уплате государственной пошлины не является основанием для отказа в регистрации, запросить его налоговый орган может в информационной системе о государственных и муниципальных платежах самостоятельно.

Госпошлина при смене юридического адреса ооо 2023

(пп.

Таким образом, Вы можете исключить поход в банк, оплатив госпошлину, например, через Qiwi кошелек.
3. п. 1 ст. 333.33 Налогового кодекса РФ).

С 01.01.2023 госпошлину уплачивать не нужно, если документы подаются электронно (см. п. 32 ст. 333.35 НК РФ, введенный законом от 29.07.2023 № 234-ФЗ). Если подается заявление по форме Р14001, то уплата госпошлины не требуется. Документы, подтверждающие наличие права пользования помещением у самого юрлица, лица действующего от его имени без доверенности либо участника ООО, владеющего 50-ю процентами голосов и более (абз.

7 п. 21 Административного регламента, утв.

Приказом Минфина от 30.09.2016 № 169н). Таким образом, в течение 3 рабочих дней после принятия решения о смене юридического адреса необходимо подать правильно оформленный пакет документов в регистрирующий орган.

Этот срок установлен законодательно и предполагает штрафы в случае его нарушения.