Главная - НДС - Город вольск где можно приобрести проездной билет на городской автобус

Город вольск где можно приобрести проездной билет на городской автобус


Где купить проездной билет на общественный транспорт в Саратове


Слонова» или автобус №29, 44, остановка «Ул. Рабочая». Ежедневно с 7.00 до 19.00. 5. Здание контрольно-ревизионной службы МУП «Саратовгорэлектротранс», ул.

Астраханская (угол Московской, вход с ул. Астраханской, 2-й этаж). Проезд: трамвай №3, троллейбус №1, 5, 15, автобус №6, 10, 11, 13, 25, 33, 45, 60, 65, 75, 79, 90, 96 до остановки «Ул. Астраханская», автобус №41 до остановки «Ул. Московская». Ежедневно с 8.00 до 17.00, суббота и воскресенье с 8.00 до 13.00.

6. Киоск на остановке троллейбуса №3 «Театральная пл.». Проезд: троллейбус №3, автобус №9, 110 до остановки «Театральная пл.». Ежедневно с 7.00 до 19.00. 7.

Киоск на остановке трамвая №11 «Ул. Проезд: трамвай

Продолжается реализация единых социальных проездных билетов на февраль

Приобретать проездной билет может только сам льготник или его законный представитель на основании доверенности.

Радищева». Проезд: трамвай №11, автобус №1, 2Д, 9, 17, 25, 34, 52, 66, 72, 83, 95, 96, 97 до остановки «СГСЭУ» (Экономический университет). Ежедневно с 7.00 до 19.00. 8. Киоск на остановке трамваев №3, 11 «ЦКР» (Сенной рынок).

СНИЛС при приобретении не требуется. Справочно: Право на льготный проездной (за 150 рублей) имеют: 1. Инвалиды войны. 2. Участники Великой Отечественной войны. 3. Ветераны боевых действий. 4. Военнослужащие, проходившие военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входивших в состав действующей армии, в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года не менее 6 месяцев, военнослужащие, награжденные орденами или медалями СССР за службу в указанный период.
5. Лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда». 6. Лица, работавшие в период Великой Отечественной войны на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений, военно-морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, операционных зон действующих флотов, на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог, а также члены экипажей судов транспортного флота, интернированных в начале Великой Отечественной войны в портах других государств.

7.

О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан на оплату проезда на общественном транспорте на территории Саратовской области (с изменениями на 11 марта 2023 года)

1.

Под социальным проездным документом на территории Саратовской области понимается единый социальный проездной билет на один календарный месяц с отрывными талонами на одну поездку.

Каждый отрывной талон дает право на совершение одной поездки.1.2. Настоящие меры социальной поддержки в виде льгот на проезд отдельным категориям граждан предоставляются при осуществлении регулярных перевозок по регулируемым тарифам и нерегулируемым тарифам (при условии согласования с юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем, участниками договора простого товарищества, которым выдано свидетельство об осуществлении перевозок по соответствующему маршруту, размеров компенсации недополученных доходов, связанных с предоставлением льгот).(пункт с учетом изменений, внесенных , см.

).2. Установить стоимость единого социального проездного билета на 50 поездок по отрывным талонам в течение одного календарного

Проездной билет на автобус, Саратов

Проездные можно купить в специализированных пунктах за наличные деньги.

Продаются билеты на следующий месяц с 20-ых числах нынешнего месяца до 4-ого числа следующего включительно.

Юридические компании могут проплатить проездные своим работникам по безналу на счет предприятия «Саратовэнерготранс». Адрес МУПП — ул.Большая Казачья, дом. 110. Уточнить информацию по заключение соглашения можно по телефонам юридического отдела — 982771, по возможностям оплаты — 982762.

Последний номер телефона — это бухгалтерия.

Расценки на проездные выведем в виде таблицы. Указанные в списке проездные предоставляются на неограниченное количество поездок. Единственная разница по стоимости будет зависеть от выбранного вида проездного. 1.Трамвай, троллейбус Категория жителей Саратова Транспорт: трамвай + троллейбус Оплата проездного Студенты Оба вида 630р.
Один вид 525р. Пенсионеры Оба вида 630р.

Стоимость проездных билетов

В случае задержки движения троллейбуса более 20 минут пассажиру предоставляется право обратиться в ПМУП «Городской транспорт» с заявлением о возврате денег за неоказанную услугу по перевозке. 3. Письменное заявление с приложенным контрольным билетом, по которому поездка не состоялась, принимается диспетчерами конечных станций (ул.

Судостроительная д. 21, ул. Лыжная д.

10, здание диспетчерской ул. Заводская), руководством Службы сбора выручки, секретарем предприятия (ул. Московская, 14). 4. По распоряжению директора проводится проверка по факту неоказанной услуги по перевозке пассажира. По результатам проверки пассажиру возвращается оплаченная стоимость контрольного билета, по которому поездка не состоялась.

4. Возврат денег производится в течение 3 (трех) рабочих дней со дня обращения пассажира, через кассу предприятия по расходному ордеру.

Режим работы кассы – по будням, с 13-00 до 16-00.

С 15 февраля начинается продажа единых социальных проездных билетов на март

Приобретать проездной билет может только сам льготник или его законный представитель на основании доверенности.

СНИЛС при приобретении не требуется.

Справочно: Право на льготный проездной (за 150 рублей) имеют: 1. Инвалиды войны. 2. Участники Великой Отечественной войны.

3. Ветераны боевых действий. 4.

Военнослужащие, проходившие военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входивших в состав действующей армии, в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года не менее 6 месяцев, военнослужащие, награжденные орденами или медалями СССР за службу в указанный период.

5. Лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

6. Лица, работавшие в период Великой Отечественной войны на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений, военно-морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, операционных зон действующих флотов, на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог, а также члены экипажей судов транспортного флота, интернированных в начале Великой Отечественной войны в портах других государств. 7.

Стоимость проезда и льготы

Предоставление льгот.

С 1 января 2016 года для ярославских льготников вводится единая персонифицированная электронная транспортная карта. «Транспортная карта» — аналог электронного проездного билета.

Если на момент поездки карта заблокирована, не пополнена или отсутствует, проезд осуществляется за наличный расчет по полному тарифу. На карту можно положить любую сумму, которая будет списываться при каждой поездке. Получить карту можно в районных отделениях Многофункциональных центров, а пополнить — в терминалах, «Универсальных кассах», киосках «Роспечать» и в отделениях «Почты России».

. Одна поездка Обычный 23a Льготный 11,50a Проездной на месяц Для граждан (на один вид транспорта) 1100a Для граждан (проездной билет рабочего дня на один вид транспорта) 750a Для граждан (на два вида транспорта) 1400a Для граждан (проездной билет рабочего дня на два вида транспорта) 1000a Для граждан (на три вида транспорта) 1600a Для граждан (проездной билет рабочего дня на три вида транспорта) 1100a Учебный (на один вид транспорта) 550a Учебный (на два вида транспорта) 700a Телефон доверия 54-19-11 АО «ЯрГЭТ» г.

Проездной билет на автобус 2023: стоимость на месяц

Однако по последним новостям стало известно, что в скором времени такая ситуация может резко поменяться.

Власти планируют, вообще, отменить бесплатный проезд всем категориям граждан. Будет предусмотрена для каждой такой категории скидочная система. Проезд пенсионерам в общественном транспорте обойдется по сумме, вдвое меньшей, чем для всех остальных.

Для того чтобы оформить проездной билет, если у вас его ранее не было, необходимо обратиться в транспортное депо и предъявить пенсионное удостоверение. В том случае, если вам не полагается на проезд, то вы можете получить скидку на покупку проездного билета с определенным количеством поездок.

В настоящее время льготная система в отношении школьников определяется посредством соответствующих решений со стороны региональных властей.

Скидки, которые дети могут получить на оплату проездного билета, определяются, как правило, каждым руководителем в отдельности.

Где купить проездной льготный билет на пригородный автобус в регионе САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

РАСЧЕТ Найдено в разделах:

  1. (1)
  2. (1)
    • (1)
  3. (88)
  4. (89)
    • (1)
    • (88)
  5. (1)
  1. 1

Уточнить Уточнить Уточнить Показать все предложения этой фирмы БАЛАКОВО, БАЛАКОВО (8453), УЛ.