Главная - Пенсионное страхование - Если лешилсч девствинцы будут ли идти месячные

Если лешилсч девствинцы будут ли идти месячные


Если лешилсч девствинцы будут ли идти месячные

Месячные после лишения девственности


Если акт был не следует, то защищенным сделать тест на беременность и затем УЗИ на сходить. Обратимся к специалистам по этому вопросу.

По врача мнению Александра Семенюта задержка может только наступить в случае беременности, а в других случаях акт половой не является причиной изменения менструального месячные и цикла должны приходить в срок вне лишения от зависимости девственности.

После первого полового вас у акта могут появится кровянистые выделения из после ранок разрыва плевы, и в этом случае обратится необходимо к врачу и пройти на осмотр.

По мнению страха, из-за врача месячные могут и сдвинуться в цикле. На странице этой мы привели мнения пользовательниц-девушек из также, а Интернета мнение доктора по поводу месячных лишения после девственности. Данная статья представляет общую собой информацию об этой теме, и помните, каждый что случай индивидуален и лучше лишний посетить раз врача при волнении за регулярность чем, цикла тратить время на беспокойства по этому Опубликовано.

Месячные после потери девственности

В Вашем случае пока лучший контрацептив — презерватив.

В дальнейшем гинеколог ОЧНО назначит подходящий контрацептив. Оцените ответ 10 баллов 9 баллов 8 баллов 7 баллов 6 баллов 5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл Оценок: 1 Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Кира спрашивает: Дата вопроса: Вчера, 16:04 | Ответов: 0 Наталія спрашивает: Дата вопроса: 07.05.2019, 18:15 | Ответов: 0 валерия спрашивает: Дата вопроса: 07.05.2019, 15:33 | Ответов: 0 яна спрашивает: Дата вопроса: 06.05.2019, 13:18 | Ответов: 0 Алеся спрашивает: Дата вопроса: 30.04.2019, 16:48 | Ответов: 0 Екатерина спрашивает: Дата вопроса: 30.04.2019, 06:39 | Ответов: 0 Ксения спрашивает: Дата вопроса: 29.04.2019, 09:49 | Ответов: 0

Чтобы бесплатно задать вопрос гинекологу онлайн, Вам необходимо на портале Eurolab.

Задержка после лишения девственности

Сдайте кровь на б-ХГЧ.Ну биременности ведь точно быть не может?При любом незащищенном половом контакте возможна беременность, назависимо от заверений вашего полового партнера.Консультация врача-гинеколога на тему «» Смоленская государственная медицинская академияВрач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.Похожие вопросыЗдравствуйте. Мне 23 года. 9 декабря был первый секс с моим женихом, после окончания месячных.

Крови было много и после акта мазала. Меня это обеспокоило я сразу же на следующий.Здравствуйте, мне 21 год. Половую жизнь начала вести 2,5 месяца назад (15 июня).

Месячные после потери девственности пришли в срок и были не такими обильными как раньше (всего 3 дня).Здравствуйте.

После потери девственности месячные сколько дней могут идти

Это также является нормальной реакцией организма на изменения.

Если же менструальные кровотечения продолжаются на протяжении 11–15 дней, необходимо обратиться к гинекологу.

Врачи советуют приходить на консультацию после первого полового контакта для выявления возможных патологий и инфекционных заболеваний. Возможность забеременеть при незащищенном сексе впервые есть, но она снижается за счет того, что в стрессовой для организма ситуации беременность может не настать. Мнение врачей Гинекологи утверждают, что задержка месячных после лишения девственности – нормальное явление, если оно не сопряжено беременностью, тяжелыми гормональными сбоями и инфекционными недугами.
Однако часто изменяется их длительность и изобилие, которое в каждом случае происходит индивидуально. На счет первого полового акта мнение специалистов одинаково – контакт должен произойти защищенным образом и с применением качественных контрацептивов.

Обильное кровотечение после лишения девственности 3 день напоминают месячные они как раз по циклу нормально ли это

Если вы решили вступить во взрослые отношения, то и действовать вы также должны по-взрослому. Такие вопросы заочно не решаются.

Тебе надо обратиться к гинекологу, чтобы осмотреть половые пути.

Не исключено, что обусловлено травмой влагалища. Пройди УЗИ и и сдай анализы. Прежде всего, это мазки, ПЦР на половые инфекции и посев. Возможно, некоторые анализы будут платными. Обсуди с врачом подходящий тебе метод .Консультация врача-гинеколога на тему «Обильное кровотечение после лишения девственности 3 день напоминают месячные они как раз по циклу нормально ли это» Смоленская государственная медицинская академияВрач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.
Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.Другие ответы консультантаЗдравствуйте,у

Может ли быть задержка месячных после лишения.

Изменение менструального цикла после потери девственности

Регулярностью с момента его первого прихода может похвастаться лишь 20% прекрасной половины человечества.

Остальным девушкам приходится тщательно следить за характером выделений и колебаниями длительности цикла.

В первые месяцы, а иногда и годы после первой менструации, может измениться даже временной отрезок выделений. В случае наступления задержки после первых месячных, не стоит преждевременно паниковать, если не имел место незащищенный половой акт. В этом случае девушка вполне могла забеременеть.

Первый — явление достаточно редкое, однако оно встречается, как и случаи беременности в раннем возрасте после начала критических дней.

Но в целом, для тревоги нет повода — месячные означают готовность к деторождению, однако не отменяют дальнейшего роста и развития их обладательницы.

Задержка месячных у девственниц: причины, диагностика, лечение

Факторами, от которых зависит регулярность месячных в этом возрасте, способны быть особенности функционирования организма ребенка, нервные перегрузки, изменение или проблемы роста.

Именно с прогрессирующими изменениями в организме связаны временные колебания и незначительные нарушения цикла. Во-первых, колебания цикла после первого раза пугать не должны.
В норме становление продолжается в течение года. На протяжении такого периода сроки между началом очередных кровотечений значительно изменяются. Если подобные проявления не сопровождаются выраженным недомоганием, то, скорее всего, беспокоиться не о чем. Если девушка еще не вступила в половую жизнь, то беременность в качестве возможной причины задержки месячных не рассматривается.
Поэтому толчком к ее возникновению могут стать факторы внешней среды, внутренние проблемы, нервные перегрузки или развитие различных заболеваний.

Чаще всего нарушение ритма менструаций способно произойти в силу: становления гормонального фона девушки; перенесенного стресса; несбалансированного питания;

� Задержка месячных после лишения девственности

Но в большинстве случаев первой, самой распространенной причиной задержки является беременности.

Существует множество предубеждений, что после первого полового акта невозможно забеременеть. Медицинская статистика гласит, что задержка месячных у девственницы при первом сексе происходит именно по причине беременности.Но существует еще ряд причин, почему задерживаются месячные.

Если беременность не является причиной задержки менструации, а характерных симптомов наличия заболеваний нет, стоит немного подождать. В подростковом возрасте месячный цикл еще не установлен и может отсутствовать по несколько месяцев.Базовыми причинами задержки месячных у девственницы могут стать заболевания женской половой сферы и не только. Задержка месячных может случиться по причине:

  1. инфекционных заболеваний;
  2. переживаний психологического характера;
  3. гормонального дисбаланса;
  4. цистит.

Задержка

Месячные после первого раза

Это обусловлено тем, что ранее установленный физиологический процесс претерпевает изменений.

Соответственно, для организма наступает , для адаптации к которой ему необходимо время. Отсутствие менструации в установленный день можно объяснить несколькими причинами, которые рассмотрим более детально. Если отмечается после первого акта задержка месячных, то в первую очередь необходимо рассматривать вероятность нарушения .

В большинстве случаев сопровождается болью и небольшим кровотечением, что обусловлено нарушением целостности девственной плевы, которая пронизана нервными окончаниями и сосудами.

Поскольку каждой девушке известно, что ей придется пережить, она ожидает этого момента с неким страхом и опасением. На этом фоне нарушается работа центральной нервной системы, а также может наблюдаться дисфункция щитовидной железы.

Если не происходит достаточной выработки необходимых половых гормонов, то после первого секса месячные задерживаются.