Главная - КАСКО - Электронный адрес медведева

Электронный адрес медведева


Совет 1: Как написать письмо чиновнику


Напишите наименование государственной структуры и почтовый адрес в родительном падеже. Далее в дательном падеже укажите должность, фамилию, имя и отчество чиновника, которому адресовано ваше обращение. Если послание будет продублировано и выслано в адрес нескольких организаций, перечислите их здесь же. Не забудьте указать и собственные ФИО, место жительства и контактные телефоны.

Служебное письмо — единственный документ наименование которого не нужно указывать в тексте. Поэтому сразу переходите к содержательной части. 2 Начните письмо с обращения «Уважаемый» и обратитесь по имени и отчеству в том случае, если вы уверены, что ваше обращение попадет к конкретному человеку.

Если нет, пропустите личное обращение и сразу приступите к описанию сложившейся ситуации. Постарайтесь кратко и в деловом стиле изложить ваше дело, избегая лишних подробностей. Опишите обстоятельства, требующие рассмотрения вашего вопроса данным официальным лицом.

Написать жалобу Медведеву

Москва, Краснопресненская набережная, дом 2, строение 2 «Медведеву Д. А.»

  • по адресу партии «Единая Россия»: 129110, г. Москва, Банный пер., д. 3 «Медведеву Д.

    А.»

  • На конверте необходимо указать ФИО и обратный адрес, поскольку, согласно закона РФ «О рассмотрении обращений граждан», анонимные жалобы не регистрируются и не принимаются к рассмотрению.

    Жалоба пишется на русском языке с соблюдением общих рекомендаций:

    1. Суть претензии лучше изложить кратко, по существу и без лишних эмоций.
    2. Запрещено использовать нецензурную лексику, угрожать жизни, здоровью или имуществу должностных лиц или членам их семей.
    3. Текст должен быть написан разборчивым почерком и разбит на предложения.
    4. К жалобе можно добавить документы, подтверждающие вашу правоту. Это могут быть свидетельские показание, фотографии, аудио- или видеоматериалы.

    Электронного адреса, куда можно написать напрямую Дмитрию Медведеву, нет.

    По какому адресу можно отправить письмо дмитрию анатольевичу медведеву

    2Обращения, направленные в электронном виде через официальный интернет-портал Правительства Российской Федерации, поступают на рассмотрение в отдел по работе с обращениями граждан Департамента культуры Правительства Российской Федерации. Ответственный за организацию работы с обращениями граждан — начальник отдела по работе с обращениями граждан Департамента культуры Правительства Российской Федерации Попов Владимир Михайлович.

    Ответ автору обращения направляется по его выбору: в форме электронного документа, если автором указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail); в письменной форме, если автором указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.
    Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.

    Размер электронного обращения не может превышать 2000 знаков.

    Как написать письмо дмитрию медведеву на сайт

    При составлении и направлении письма автор волен самостоятельно выбрать способ получения ответа: почтовым или электронным средствами связи. Нужно быть готовым к тому, что придется указать достоверные данные о себе: фамилию, имя, отчество, пол, контактный телефон, сведения о гражданстве, социальном положении и имеющихся льготах.

    Это абсолютно безопасно – вся информация хранится в режиме жесткой конфиденциальности и разглашению не подлежит.

    На сегодняшний день у него есть официальные страницы на фейсбуке, твиттере и вконтакте, а также личный видеоблог.

    Официальные страницы Дмитрия Медведева в соцсетях: Твиттер: https://twitter.com/MedvedevRussia Инстаграм: https://www.instagram.com/damedvedev/

    Отправить обращение

    Конституционный строй2.

    Написать здесь официальную жалобу нельзя, это новостные ресурсы, которые позволяют лишь комментировать снимки и публикации, знакомиться с последними актуальными новостями о политической жизни России.
    Основы государственного управления3. Гражданское право4. Семья5. Жилище6. Труд и занятость населения7. Социальное обеспечение и социальное страхование8. Финансы9. Хозяйственная деятельность10. Внешнеэкономическая деятельность. Таможенное дело11. Природные ресурсы и охрана окружающей природной среды12.

    Информация и информатизация13. Образование. Наука. Культура14.

    Здравоохранение. Физическая культура и спорт.

    Туризм15. Оборона16. Безопасность и охрана правопорядка17. Уголовное право. Исполнение наказаний18.

    Правосудие19. Прокуратура. Органы юстиции. Адвокатура. Нотариат20. Международные отношения. Международное право21.Индивидуальные правовые акты по кадровым вопросам, вопросам награждения, помилования, гражданства, присвоения почетных и иных званий22.

    Другие вопросы Повтор* ПервичноеПовторноеМногократное Текст сообщения* До ограничения осталось 2000 символов

    Написать письмо Премьер-министру Дмитрию Медведеву

    Москва, Краснопресненская набережная, дом 2, строение 2. Обязательно разборчиво укажите на конверте обратный адрес и ваши контактные данные. При написании обращения руководствуйтесь общими правилами:

    • Текст обращения должен быть разбит на предложения.
    • Письмо должно быть написано разборчивым почерком.
    • Суть обращения или жалобы лучше изложить кратко и по существу. Избегайте лишних эмоций.
    • К письму можно приложить копии документов, относящихся к делу.
    • Запрещено использовать оскорбительные выражения, угрожать жизни, здоровью или имуществу должностных лиц или членам их семей.

    Электронного адреса, куда можно написать напрямую Дмитрию Медведеву, нет.

    Рекомендуем прочесть:  Тяжкийц вред здоровь при дтп
    Анонимные письма, письма с неправдивых адресов рассмотрены не будут.

    Страна Советов

    2 Обращения, направленные в электронном виде через официальный интернет-портал Правительства Российской Федерации, поступают на рассмотрение в отдел по работе с обращениями граждан Департамента культуры Правительства Российской Федерации.

    Задать премьер-министру вопрос, написать письмо или обратиться с жалобой можно только через официальный сайт Правительства РФ и политической партии «Единая Россия».

    Ответственный за организацию работы с обращениями граждан — начальник отдела по работе с обращениями граждан Департамента культуры Правительства Российской Федерации Попов Владимир Михайлович.

    Ответ автору обращения направляется по его выбору: в форме электронного документа, если автором указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail); в письменной форме, если автором указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету. Размер электронного обращения не может превышать 2000 знаков.

    Написать жалобу Д.А. Медведеву

    У него есть страница в Твиттере, Фейсбуке, ВКонтакте, личный видеоблог.

    Написать официальную жалобу туда нельзя, но доступно прокомментировать фото, публикации, просмотреть последние новости о политической жизни. Задать вопрос можно Дмитрию Анатольевичу в телефонном режиме, также помочь способен его полномочный представитель.

    Оператор горячей линии обычно просит представиться, назвать данные паспорта. Затем разговор запишут и передадут на рассмотрение чиновнику. В связи с плотным рабочим графиком – личная встреча с Медведевым вряд ли выйдет.

    Но каждый может записаться к уполномоченному чиновнику в приемной российского Правительства. С собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Если жалоба письменная, текст должен быть разборчивым, без нецензурной лексики, угроз для жизни.

    Суть важно излагать максимально кратко.

    Ответ подготовят в течение 1 месяца, по результатам дело могут передать в Прокуратуру.

    Как написать премьер-министру Медведеву письмо?

    Это может быть:

    1. заявление с просьбой о содействии в реализации прав, предусмотренных законодательством;
    2. жалоба на действия региональных чиновников или других должностных лиц, сопряженная с просьбой о восстановлении нарушенных прав.
    3. предложение по усовершенствованию действующих законов (законодательная инициатива);

    Письмо Медведеву может быть направлено как Почтой России в традиционном бумажном варианте, так и с помощью электронных коммуникаций – посредством интернета.

    Глобальная сеть содержит несколько альтернативных ресурсов, позволяющих обратиться к премьер-министру: сайт Правительства России, официальный портал Дмитрия Медведева или его видеоблог. Официальный сайт Правительства России доступен по адресу: https://premier.gov.ru/events/.