Главная - Социальное обеспечение - Договор оказания услуг по размещению рекламы на автомобиле бланк

Договор оказания услуг по размещению рекламы на автомобиле бланк


Бесплатная юридическая помощь


знак: шасси: VIN: кузов: категория: цвет: год выпуска: мощн. дв. , далее именуемое «Транспортное средство».

1.3. В целях настоящего Договора боковые поверхности фургона Транспортного средства Арендодателя предоставляются Рекламодателю сроком до » » г.

1.4. Боковые поверхности фургона Транспортного средства Арендодателя предоставляются для размещения на них рекламы с указанием телефонных номеров Рекламодателя. 1.5. Форма, порядок и иные условия размещения рекламы по настоящему Договору осуществляются Рекламодателем согласно требованиям действующего законодательства Российской Федерации.
2. Права и обязанности Сторон 2.1.

Договора, и размещенный на Транспортном средстве Арендодателя, является собственностью Рекламодателя. 2.6. Арендодатель не имеет права использовать рекламный материал Рекламодателя в своих интересах.

2.7. Рекламодатель несет полную ответственность за содержание и достоверность

Договор реклама в транспорте образец

3.4.

При нарушении Заказчиком срока оплаты Исполнитель вправе отсрочить и/или приостановить экспонирование рекламы Заказчика на то количество дней, на сколько Заказчик осуществил задержку оплаты счета.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН 4.1. При несвоевременной и/или неполной оплате за ежемесячное размещение и нахождение рекламы, Заказчик обязуется уплатить Исполнителю штраф в размере двойной учетной ставки НБУ от несвоевременно оплаченной суммы за каждый день просрочки платежа. 4.2. При нарушении Заказчиком срока оплаты Исполнитель вправе отсрочить и/или приостановить экспонирование рекламы Заказчика на то количество дней, на сколько Заказчик осуществил задержку оплаты счета.
4.3. При нарушении Исполнителем сроков размещения рекламы Заказчика по п.

1.1.3. Инфо В случае грубого нарушения Рекламодателем обязательств по выплате вознаграждения Автовладелец вправе расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке.

Договор размещения рекламной информации в общественном транспорте

1.2. Под Рекламными носителями понимаются Транспортные средства Предприятия – трамваи и троллейбусы, принадлежащие Предприятию и осуществляющие перевозку пассажиров по маршруту.

1.3. Пользователь в рамках данного договора приобретает право размещения информации на всей внешней поверхности Транспортных средств, включающей:

  1. салон транспортного средства.
  2. крышу;
  3. боковые, задние и передние наружные поверхности;
Рекомендуем прочесть:  Начальник кашинского сизо

1.4.

Право пользования Транспортными средствами предоставляется в соответствии с Техническим заданием, являющимся приложением к настоящему договору.

Пользователь обязуется размещать рекламную информацию в соответствии со следующими требованиями:

  1. на наружных стеклах допускается использование только перфорированной пленки;
  2. на боковых стеклах бортов допускается наружное размещение стикеров, размером 100х20, в количестве не

Примерная форма договора на размещение рекламы на транспортном средстве

Предмет Договора 1.1.

Автовладелец за вознаграждение предоставляет Рекламодателю право размещать рекламу на транспортном средстве: ________________________________________________________________________. (марка, государственный регистрационный номер) 2. Обязанности Сторон 2.1. Рекламодатель заказывает и оплачивает услуги по изготовлению рекламоносителя.

2.2. Автовладелец обязуется в назначенное Рекламодателем время предоставить свой автомобиль в распоряжение рекламопроизводителя для нанесения (монтажа) рекламоносителя на автомобиль. 3. Вознаграждение по Договору 3.1. Ежемесячно в течение всего срока действия Договора Рекламодатель выплачивает Автовладельцу вознаграждение в размере ______ рублей.

3.2. По окончании срока действия настоящего

Договор на оказание услуг по размещению рекламы в сети Интернет

Выявляются по результатам обработки ежедневных (еженедельных, ежемесячных) запросов пользователей.Макет объявления интернет-рекламы – переданный для размещения Заказчиком на условиях настоящего Договора баннер, текстовый блок, вставка с использованием популярных слов (фрагментов).Спам – телематическое электронное сообщение, предназначенное неопределенному кругу лиц, доставленное абоненту и (или) пользователю без их предварительного согласия и не позволяющее определить отправителя этого сообщения, в том числе ввиду указания в нем несуществующего или фальсифицированного адреса отправителя.Выбор целевой группы (потребителей рекламы) – технический, социологический, психологический анализ групп пользователей сети Интернет с целью повышения эффективности рекламы.

Отбор производится по уровню дохода, вкусам, возрастным категориям.Иные определения настоящего договора используются в смысле, установленном Федеральным законом «О рекламе» и действующим законодательством Российской Федерации.1.1.

Примерная форма договора возмездного оказания услуг по подготовке и размещению рекламы на радио

основании ___________________________________________________,именуемое в (наименование документа, подтверждающего полномочия) дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.

Предмет договора 1.1. Исполнитель обязуется оказать рекламные услуги по подготовке и размещению звуковой рекламы Заказчика на радио ______________________ (указать название радиостанции, диапазон и т.д.) согласно графику размещения рекламного радиоролика в радиоэфире (Приложение N 1 к настоящему Договору).

1.2. Заказчик обязуется оплатить оказанные Исполнителем услуги в размере, порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором. 1.3. Созданный в рамках действия настоящего договора рекламный продукт может полностью или частично являться объектом авторского права.

Договор оказания услуг по размещению рекламы на автомобиле

Характеристики и эскиз рекламного изображения, подлежащего размещению на Транспорте, _______________.1.4. Размещение рекламы производится согласно требованиям действующего законодательства России.2.1.1. Заказать и оплатить услуги по изготовлению рекламоносителя.2.1.2.

Предоставить Автовладельцу до _____ 20 __ года эскизы рекламных изображений, предполагаемых для размещения на Транспорте.2.1.3. Произвести работы по размещению рекламного изображения на Транспорте до _____ 20__ года.2.1.4. Оплатить цену настоящего договора в размере, порядке и в сроки, предусмотренные настоящим договором.

2.1.5. Поддерживать надлежащий эстетичный вид рекламного изображения на протяжении действия настоящего договора.

2.1.6. В течение __ дней по окончании срока действия настоящего договора произвести демонтаж рекламного изображения.2.2.1. Предоставить Транспорт в распоряжение Рекламодателя для размещения рекламного изображения ____ 20 __ года в ___ по адресу: ______.2.2.2.

Договор оказания услуг по размещению рекламы

Рекламная информация может распространяться любым способом, в любой форме и с использованием любых средств утвержденных ФЗ «О рекламе» от 13 марта 2006 г.

№ 38-ФЗ. ФЗ выделяет следующие способы распространения рекламно – информационного материала:

  1. наружная реклама; (ст.19 ФЗ)
  2. в радиопрограммах и радиопередачах; (ст.15 ФЗ)
  3. в телепрограммах и телепередачах; (ст. 14 ФЗ)
  4. в кино- и видеобслуживании; (ст.17 ФЗ )
  5. в периодических и печатных изданиях; (ст.16 ФЗ)
  6. иные способы распространения (например на сайте).
  7. на транспортных средствах; (ст.20 ФЗ)
  8. по сетям электросвязи; (ст.18 ФЗ)

К основным формам рекламной информации относятся:

  1. социальная (предназначена для достижения различных общественно полезных целей);
  2. политическая (предназначена для побуждения людей участвовать в тех или иных политических процессах).
  3. коммерческая (предназначена для извлечения прибыли);

В ст.

Договор о размещении рекламы на транспортном средстве

1.1 настоящего Договора, принадлежит Арендодателю на праве собственности, что подтверждается техническим паспортом транспортного средства серии __________ номер __________, выданного ____________________ «__»__________ ____ г., и имеет нижеследующие характеристики: модель: ____________________ двигатель: _________________ рег. знак: _________________ шасси: _____________________ VIN: _______________________ кузов: _____________________ категория: _________________ цвет: ______________________ год выпуска: _______________ мощн.

дв. __________________, далее именуемое «Транспортное средство». 1.3. В целях настоящего Договора боковые поверхности фургона Транспортного средства Арендодателя предоставляются Рекламодателю сроком до «__»__________ ____ г.