Главная - Авторское право - Договор на оказание услуг выступление образец

Договор на оказание услуг выступление образец


Договор на оказание услуг выступление образец

Договор на юридические услуги


Существенным условием подобного вида договора считается определение конкретного объема и вида юридических услуг.Договор рекомендуется заключать в простой письменной форме. Предмет и стороны договора

В качестве предмета договора оказания юридических услуг выступает выполнение по поручению заказчика необходимых юридических услуг, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.Договор может быть заключен между физическими лицами, между юридическими лицами, а также между физическим и юридическим лицом.

Его сторонами являются заказчик и исполнитель. Заказчиком может быть физическое или юридическое лицо, которое нуждается в юридических услугах, выполняемых физическим или юридическим лицом, в том числе защиту прав и интересов в суде.

Типовой договор на оказание услуг: условия, форма, образец

В прочих случаях все не предусмотренные Гражданским кодексом моменты определяются взаимным соглашением сторон.

Много общего договор на выполнение услуг имеет с договором подряда, в рамках которого осуществляются различные работы.

Но при оказании услуг, в отличие от подряда, не появляется какого-либо материального результата (например, строительство дома ведется на основе договора подряда, а деятельность риелтора по поиску для клиента подходящей недвижимости осуществляется по договору оказания услуг).

Подрядчик в силу закона имеет право привлечь к выполнению работы иное лицо, заключив с ним договор субподряда.

А что касается услуг, то они, напротив, должны быть оказаны лично, если противоположное не оговорено в самом договоре. Участниками соглашения об оказании услуг являются: исполнитель — лицо, которое берет на себя обязательство выполнить услуги; заказчик — сторона,

Договор на возмездное оказание услуг по организации концерта (исполнитель оказывает услуги лично)

Обеспечение комфортного пребывания на концерте.

1.3. Услуги по настоящему Договору оказываются в следующие сроки: 1.3.1. Начало: ________________________________________________. 1.3.2. Окончание: _____________________________________________. 1.4. Услуги, оказываемые Исполнителем, должны соответствовать нормам законодательства Российской Федерации, регламентирующим порядок оказания услуг общественного питания и организации развлечений.
2.1. Стоимость услуг, оказываемых по настоящему Договору, составляет __________ (______________) рублей.

2.2. Стоимость услуг, установленная в п.

2.1 настоящего Договора, не включает в себя расходы, связанные с приобретением продуктов питания, напитков, различных принадлежностей и материалов, связанных с обслуживанием и проведением концерта. Заказчик несет расходы, указанные в настоящем пункте, и самостоятельно приобретает указанные товары.

Рекомендуем прочесть:  Какие ценные значки ссср стоимость

2.3. Стоимость услуг, указанная в п.

Договор на оказание музыкальных услуг физическим лицом

1.2.

Исполнитель обязуется оказать Заказчику следующие услуги: музыкальные выступления на музыкальных вечерах в ресторане по адресу: ________ («Мероприятие») Требования к услугам согласовываются Сторонами в приложениях к настоящему договору. 2.1. Исполнитель обязан: 2.1.1. Оказать услуги с надлежащим качеством.
2.1.2. Сообщать Заказчику по его требованию все сведения о ходе оказания услуг.

2.1.3. Незамедлительно информировать Заказчика о невозможности исполнения обязательств по договору или о нецелесообразности продолжения работ. 2.1.4. Обеспечить сохранность документов, получаемых и составляемых в ходе оказания услуг, и не разглашать их содержания без согласия Заказчика, за исключением случаев, предусмотренных законодательными актами Российской Федерации, независимо от продолжения или прекращения отношений с Заказчиком и без ограничения сроком давности.

2.1.5. Исполнитель обязан оказывать услуги в порядке и сроки указанные в приложении № 1 к настоящему договору.

Договор на оказание услуг


Это быстро и бесплатно! Или позвоните нам по телефонам: +7 (499) 703-47-59 Москва, Московская область +7 (812) 309-16-93 Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (800) 511-69-42 Федеральный номер (звонок бесплатный для всех регионов России)!

Образец договора ТИПОВОЙ ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ г.

Саратов «11» сентября 20 16 г.

Попов Петр Евгеньевич, действующее на основании паспорт 56 85 521495545, именуемое в дальнейшем «Заказчик», и ООО Жемчужина, действующее на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», заключили настоящий договор о нижеследующем. 1.Предмет договора По договору возмездного оказания услуг Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги, указанные в п.
1.2 настоящего договора, а Заказчик обязуется оплатить заказанные услуги.

Исполнитель обязуется оказать следующие услуги: ремонт объекта недвижимости, покраска фасада здания, диагностика неисправностей, именуемые в дальнейшем «Услуги». Срок выполнения работ с «13» сентября 20 16 г.

Образец договора на оказание услуг по организации культурно-массового мероприятия

Исполнитель обязуется: 2.1.1.

надлежащим образом выполнять свои обязательства по настоящему договору, оказывать услуги в объеме, по цене и в сроки, предусмотренные Сторонами договора в соответствующих приложениях; 2.1.2. проводить организационную и техническую работу по подготовке к проведению мероприятия; 2.1.3. обеспечить организацию и обслуживание Заказчика (клиентов Заказчика) при проведении мероприятия согласно утвержденному меню (Приложение № 3).

2.2. Исполнитель вправе: 2.2.1. требовать оплату за оказанные услуги на условиях и по цене предусмотренных сторонами договора; 2.2.2. требовать возмещения балансовой стоимости оборудования в случае его порчи, гибели по вине Заказчика. 2.3. Заказчик обязуется: 2.3.1. оказывать Исполнителю содействие при подготовке к проведению мероприятия; 2.3.2.
в объеме и в сроки, предусмотренные п. 3.2. настоящего Договора, произвести оплату за оказанные и принятые услуги; 2.3.3.

Типовой договор на оказание услуг: условия, форма, образец

Что в данном типе договоров важно – это его личный характер, придающий данному типу договоров сходство с то есть именно то лицо, которое прописано в договоре исполнителем, и должно оказывать указанные услуги.

Если бы мы имели дело с договором подряда, то подрядчик, напротив, имеет право для исполнения договорных обязательств нанять иного исполнителя.

Отношения с этим исполнителем будут регламентироваться уже договором субподряда. Помимо трудового договора, договор оказания услуг имеет много общих черт и с договором подряда.

Однако существенным отличием этих договоров является результат: если в договоре подряда результатом исполнения договора является возникшая материальная ценность, например, построенный подрядчиком мост или дом, то в договоре оказания услуг необходимости в этом нет.

Например, поиск и оформление покупки этого дома агентством недвижимости регламентируется именно договором оказания услуг.

Типовой договор на оказание услуг артиста

2.1.8. Не разглашать третьим лицам содержащиеся в настоящем договоре конфиденциальные сведения [вписать нужное, например, об условиях проведения концерта, сведения финансового характера].

2.2. Заказчик обязуется: 2.2.1.

Предоставлять Исполнителю все документы и информацию, необходимые для выполнения Исполнителем своих обязательств по настоящему договору. 2.2.2. Обеспечить оснащение места проведения Мероприятия необходимым Исполнителю смонтированным и подключенным звуковым, световым и прочим техническим оборудованием в соответствии со сценическим райдером Исполнителя, который является неотъемлемой частью настоящего договора.

2.2.3. ГК, а также особенностям предмета договора возмездного оказания услуг (ст. 783 ГК).

  1. Поскольку:
  2. Если заказчиком выступает гражданин, то к отношениям сторон также применяется Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».

Договор оказания услуг 2023 года: скачайте образец бланка для заполнения в Word и PDF

Получите КУБ — онлайн сервис по автоматизации выставления счетов и других документов.14 дней БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП Предлагаем бесплатно скачать образец бланка договора оказания услуг между физическими юридическими лицами, действующий в 2023 году:

  1. Бланк договора на оказание услуг 2023 года в PDF.
  2. Бланк договора на оказание услуг 2023 года в Word.

Сервис КУБ позволяет заполнять договора на платные услуги и другие документы в автоматическом режиме.

Оцените удобство использования системы, зарегистрировавшись на сайте.

Передумали заморачиваться со скачкой шаблонов документов онлайн? С сервисом КУБ вы можете сэкономить 29 минут на выставление документов без единой ошибки, и это далеко не всё.