Главная - Завещание - Богатые актрисы россии 2023

Богатые актрисы россии 2023


Богатые актрисы россии 2023

Пять богатейших актеров России в сумме зарабатывают 490 миллионов в год


Дмитрий Нагиев — 3,2 млн. долл. 2. Федор Бондарчук — 1,3 млн. долл. 3. Светлана Ходченкова — 1 млн.

долл. 4. Владимир Машков — 1 млн. долл. 5. Данила Козловский — 900 тыс. долл. КСТАТИ Все благодаря алкоголю: Джордж Клуни возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров планеты-2023 За год артист заработал впечатляющие 239 миллионов долларов, оставив своих коллег далеко позади Поделиться видео Дмитрий Нагиев: я не боюсь быть забавным.В программе «Персона» актер ответил на откровенные вопросы журналиста «КП»Евгения ГУСЕВА ИСТОЧНИК Поделиться: Подпишитесь на новости: Нашли ошибку в тексте?

Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER Подпишитесь на тематическую рассылку, и не пропускайте материалы, которые пишет Олег АДАМОВИЧ Читайте также СЕГОДНЯ 15:40 СЕГОДНЯ 02:15 СЕГОДНЯ 01:45 Сегодня 1:20 Сегодня 0:55 Сегодня 0:15 11 Мая 2023 23:20 11 Мая 2023 22:45 11 Мая 2023 21:40

7 самых богатых актеров России

Тем ни менее большинство из них провалились в прокате.

Несмотря ни на что, Сергей Безруков является одним из самых высокооплачиваемых актеров в России 2016 года. Звезда «Ночного дозора», занимающая седьмую строку рейтинга самых богатых в России актеров 2016 в последнее время сконцентрировалась исключительно на благотворительной деятельности, создав фонд, помогающий детям больным раком и другими нарушениями работы головного мозга.

Хабенский даже обратился за помощью в данном вопросе к президенту во время прямой линии. Это было весьма непоследовательным решением, ведь двумя годами ранее Константин клялся в собственной аполитизированности. Однако, не забыл он также и об актёрстве, став главным героем сериала «Метод», пользующимся популярностью у отечественного зрителя.

Самые богатые актеры в России

Российский актер также активно снимается в рекламных роликах и является лицом бренда Jaguar в России.

Большую часть денег актёр получил за сольный концерт в Большом театре, на котором им также было исполнено несколько джазовых хитов.

9 Светлана ХодченковаДоход 2 млн. долларов Светлана Ходченкова является одной из самых богатых актрис России. В год знаменитость зарабатывает гонорары до 1 миллиона долларов. Она одна из немногих актрис, которые могут похвастаться съемками в Голливуде. После роли британской возлюбленной в фильме «Шпион, выйди вон», ее пригласили сняться в киноленте «Росомаха: Бессмертный».
Также популярность российской звезде принесли роли в фильмах «Краткий курс счастливой жизни», «Служебный роман», «Метро» и «Чемпионы».

Ходченкова является членом партии «Единая Россия», хотя по признанию самой российской звезды, к политике относится более чем равнодушно. 8 Владимир МашковДоход 1 млн. долларов Владимир Машков с доходом в 1 миллион долларов в год расположился на восьмой строчке в рейтинге самых богатых актеров России.

10 самых высокооплачиваемых актеров России

В этом году его доход составил 1,3 млн долларов.

Бондарчук – наследник именитой династии, тесно связанной с кинематографом и творчески разносторонняя личность.

Актер, режиссер, клипмейкер, ресторатор, продюсер и телеакадемик – сфера его интересов многогранна. Самые известные работы Бондарчука – «9 рота», «Обитаемый остров», «Сталинград». В 2016 году именитый актер стал предметом бурных обсуждений из-за его развода и нового романа. В десятку самых высокооплачиваемых российских актеров попал основатель театра «Табакерка» и руководитель московского театра им.

А. П. Чехова Олег Табаков. Любимец миллионов зрителей в прошлом году отметил юбилей – ему исполнилось 80 лет. Семья знаменитого артиста не имела никакого отношения к театру и кино, но Табаков в годы своего обучения в студии МХАТ показал себя лучшим студентом и был приглашен в театр «Современник». Там он был самым молодым артистом.

В арсенале артиста огромное количество великолепных ролей в театре и кино и множество наград и премий.

Самые богатые актёры по состоянию на 2023 год

Заработок Арнольда составил в районе 400 миллионов долларов. Неизвестно, у кого из актёров заработок пошёл в сторону увеличения, поэтому они вместе со Сталлоне располагаются в рейтинге примерно на одинаковой позиции.

Арнольд также много средств отдаёт на благотворительность.Внешне он уже выглядит достаточно взросло, но его физическая выносливость не позволяет ему уйти на пенсию, поэтому он продолжает работать.

Правда он уже сделал упор на режиссёрскую работу.Амитабх БаччанЛюбители индийского кино отлично знакомы с актером Амитабхом Баччаном. Его заработок за этот год составил более 400 миллионов долларов. Он обошёл очень многих голливудских актёров, поэтому оказался в этом списке.Мел Гибсон425 миллионов долларов заработал за этот год голливудский красавчик Мел Гибсон.
Он продолжает активно работать, но съёмкам в кино Мел предпочитает режиссёрскую деятельность. Он начал реализовывать свои идеи, он очень много работает.

К своему сожалению он спустился сюда с четвертого места в прошлом году. Но все-таки он в десятке и это заслуживает уважения и поздравления. Своему месту актер обязан таким фильмам, как «Кровью и потом: Анаболики», «Уцелевший», «Два ствола», «Трансформеры: Эпоха истребления».Во время съемок «Трансформеров» Уолберг сделал щедрое пожертвование в фонд Железнодорожного музея штата Иллинойс, чем приятно поразил коллег и работников музея.

Возможно, Марк мог бы быть и выше строкой, но ситуация сложилась таким образом, что в фильмах «Уцелевший» и «Кровью и потом» он согласился сниматься за урезанный гонорар, но это не повлияло на качество игры и успех звезды, которого в дальнейшем и хочется пожелать актеру.

На 9-м месте разместился Уилл Смит – человек в черном и гроза всех инопланетян.

Его доход составил около 32 миллионов долларов США.

10 самых высокооплачиваемых российских актрис

У Чулпан невероятное количество наград, в том числе и орден Народной артистки России, а также она двукратный лауреат Государственной премии. Её годовой доход – $600 тыс.

Девятое место занимает телеведущая и актриса Ксения Бородина.

Актриса снялась в огромном количестве фильмов и приняла участие во многих театральных постановках.
Она закончила Институт гостиничного менеджмента, но это не помешало ей пробиться на телевидение.

По большей части она известна как участница многих ток-шоу, но после того, как побывала в «Дом-2», поучаствовала в съёмках нескольких фильмов и даже написала несколько книг. Её годовой доход – $800 тыс.

Телеведущая и актриса, отчасти писательница Ольга Бузова занимает восьми строчку рейтинга самых высокооплачиваемых актрис России.

Самые богатые актеры России

Но это абсолютная неправда – Нагиев всю сознательную жизнь напряженно работал, чтобы добиться того, что у него сейчас есть.

Актер, режиссер, продюсер – этот человек добился успеха во многих сферах. Любит снимать масштабные и нестандартные фильмы.

Уже самый первый его режиссерский опыт – “9 рота” – попал в Золотой фонд российского кино.

Бондарчук завоевал множество наград и как актер, и как режиссер. Это “Золотой орел”, “Дай пять!”, Ника и др.

Большинство из громких премьер имели колоссальный коммерческий успех, принося доход своему создателю.

Федор был ведущим различных шоу на телевидении, а также он принимает активное участие в общественной жизни страны. Например, недавно стал почетным председателем “Украинских землячеств России”, а до этого долго время был их главным активистом.

12 самых богатых знаменитостей, которые заработали больше всех

Сам же режиссер получил 3,7 млрд долларов чистой прибыли.

Неудивительно, ведь все его работы становятся шедеврами! $ 3,2 млрд Эта знаменитость имеет огромное количество званий.

В первую очередь, она стала первой темнокожей женщиной-миллиардером, а также входит в список самых влиятельных людей в мире. Опра из телеведущей стала главой медиахолдинга и заработала более 3,2 млрд долларов.

Это в разы больше, чем у любой другой женщины в шоу-бизнесе! $ 1,2 млрд Про этого певца можно говорить бесконечно, ведь он не только стал основателем легендарной группы The Beatles, но и стал успешным сольным исполнителем. На его счету множество наград и премий, рекордов и также состояние, которое достигло суммы в 1,2 млрд долларов.

$ 1 млрд Еще 20 лет назад мир ничего не знал о Гарри Поттере, но сейчас эта франшиза невероятно успешна.