Главная - Жилищное право - Арбитражный суд города краснодара

Арбитражный суд города краснодара


Арбитражный суд города краснодара

Арбитражный суд Краснодарского края


Краснодар, ул. Постовая, 32. Официальный сайт Арбитражного суда Краснодарского края: Е-mail: Официальный сайт Арбитражного суда Северо-Кавказского федерального округа: Если вы как-то связаны с госзакупками, то рекомендуем ознакомиться со .

Все разложено по полочкам, вопросов по РНП не останется!

Председатель суда Заместители председателя суда Президиум Краснодарского краевого суда Судебная коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений: 1, 2 и 3-й судебный состав Судебная коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений: 4, 5, 6, 7, 8 и 9-й судебный состав Отдел делопроизводства и обеспечения судопроизводства Отдел анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики Отдел информатизации и

Арбитражный суд Краснодарского края

По итогам 2016 года арбитражным судом разрешено 42 310 дел.

Арбитражный суд Краснодарского края

Разделение на судебные составы появилось чуть позже, в 1994 году.

Даже несмотря на появление судебных составов, у судей не было четкой специализации, и один судья мог заниматься разными категориями споров. В связи с постоянным экономическим развитием региона, с самого начала судьи Арбитражного суда Краснодарского края рассматривали около двух десятков дел в месяц.

В своей работе судьи рассчитывали только на специалистов, которые порой помогали не одному, а сразу двум и более судьям и вплоть до 2002 года аппарат суда не предусматривал наличие судебных групп: помощников и секретарей. С каждым годом увеличивалось число судей, во много раз возросло количество рассматриваемых арбитражным судам дел, принципиально изменился и характер споров, что потребовало от судей познаний в различных отраслях права, пристального внимания ко всем изменениям в законодательстве.

С каждым годом нагрузка только повышается, и сейчас, судья Арбитражного суда Краснодарского края в среднем рассматривает сто дел в месяц.

Арбитражный суд Краснодарского края

Разделение на судебные составы появилось чуть позже, в 1994 году. Даже несмотря на появление судебных составов, у судей не было четкой специализации, и один судья мог заниматься разными категориями споров. В связи с постоянным экономическим развитием региона, с самого начала судьи Арбитражного суда Краснодарского края рассматривали около двух десятков дел в месяц.

В своей работе судьи рассчитывали только на специалистов, которые порой помогали не одному, а сразу двум и более судьям и вплоть до 2002 года аппарат суда не предусматривал наличие судебных групп: помощников и секретарей. С каждым годом нагрузка только

Арбитражный суд Краснодарского края

При использовании систем видеоконференц-связи в арбитражном суде, рассматривающем дело, а также в арбитражном суде, осуществляющем организацию видеоконференц-связи, составляется протокол и ведется видеозапись судебного заседания.

С каждым годом увеличивалось число судей, во много раз возросло количество рассматриваемых арбитражным судам дел, принципиально изменился и характер споров, что потребовало от судей познаний в различных отраслях права, пристального внимания ко всем изменениям в законодательстве.

5. Арбитражный суд, рассматривающий дело, отказывает в удовлетворении ходатайства об участии в судебном заседании путем использования систем видеоконференц-связи в случаях, если:

  1. разбирательство дела осуществляется в закрытом судебном заседании.
  2. отсутствует техническая возможность для участия в судебном заседании с использованием систем видеоконференц-связи;

(ст.

Материальный носитель видеозаписи судебного заседания направляется в пятидневный срок в суд, рассматривающий дело, и приобщается к протоколу судебного заседания.
153.1 АПК РФ) Ходатайство об участии в судебном заседании путем использования систем видеоконференц-связи с указанием

Арбитражный суд Краснодарского края

«Медакадемия (ул.

Седина)» Железнодорожный вокзал «Краснодар — 2», Автовокзал «Краснодар — 2» Маршрутное такси № 3, 5а — от ост. «Гаврилова» до ост. «Постовая (ул.Октябрьская)» Маршрутное такси № 12 — от ост. «Гаврилова (ул.Коммунаров)» до ост. «Медакадемия (ул. Седина)» Троллейбус № 2 – от ост. «Гаврилова» до ост. «Рашпилевская (ул.Мира)» Троллейбус № 9 – от ост.

«Гаврилова» до ост. «Постовая (ул.Октябрьская)» Трамвай № 2 – от ост.

«Гаврилова (трамвай)» до ост. «Советская (ул. Коммунаров)» находиться по адресу: г.

Краснодар, ул. Красная, д. 113 Маршруты и виды транспорта: Аэропорт Пашковский Автобус № 1а — от ост. «Аэропорт (конечная)» до ост. «Красная (ул.Северная)» Маршрутное такси № 15 — от ост.

Арбитражный суд Краснодарского края

«Ж/д вокзал Краснодар 1» до ост.

«Аэропорт (конечная)» до ост. «Красная (ул.Северная)» Железнодорожный вокзал «Краснодар — 1», Автовокзал «Краснодар — 1» Маршрутное такси № 15 — от ост. «Ж/д вокзал Краснодар 1» до ост. «Красная (ул.Северная)» Троллейбус № 2 – от ост.

«Рашпилевская (ул.Мира)»

  • Троллейбус № 7, 12, 20 – от ост. «Ж/д вокзал Краснодар 1» до ост.

    «Медакадемия (ул. Седина)»

  • Железнодорожный вокзал «Краснодар — 2», Автовокзал «Краснодар — 2»

    1. Маршрутное такси № 3, 5а — от ост. «Гаврилова» до ост. «Постовая (ул.Октябрьская)»
    2. Трамвай № 2 – от ост. «Гаврилова (трамвай)» до ост. «Советская (ул. Коммунаров)»
    3. Маршрутное такси № 12 — от ост. «Гаврилова (ул.Коммунаров)» до ост. «Медакадемия (ул. Седина)»
    4. Троллейбус № 2 – от ост. «Гаврилова» до ост. «Рашпилевская (ул.Мира)»
    5. Троллейбус № 9 – от ост. «Гаврилова» до ост. «Постовая (ул.Октябрьская)»

    Режим работы Режим работы Арбитражного суда Краснодарского края Понедельник-четверг с 09-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 13-40 Предвыходные дни (пятница) с 09-00 до 16-00 перерыв с 13-00

    Арбитражный суд Краснодарского края

    связанных с ведением дела о несостоятельности (расходы для обеспечения текущей деятельности должника, расходы на оплату почтовых расходов, расходов, связанных с государственной регистрацией прав должника на недвижимое имущество и сделок с ним, расходов в связи с выполнением работ (услуг) для должника, необходимых для государственной регистрации таких прав, расходов на включение сведений, предусмотренных настоящим Федеральным законом, в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве и опубликование таких сведений, а также оплата судебных расходов) производство по делу будет прекращено.

    В случае введения процедуры реализации должника всё его имущество будет реализовано для расчетов с кредиторами. На реализацию не передается следующее имущество: жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является

    Арбитражный суд Краснодарского края

    В случае несоблюдения установленных требований подлежат применению положения части 2 статьи 127, части 1 статьи 128 АПК РФ. В ходе рассмотрения дела суд устанавливает, действительно ли исковое заявление (заявление, жалоба), поступившее в суд в электронном виде, подано лицом, его подписавшим.

    Суд при подготовке дела к судебному разбирательству может предложить этому лицу в целях подтверждения указанного обстоятельства явиться в предварительное судебное заседание, судебное заседание либо представить в суд оригинал поданного им документа в срок, установленный судом.

    Факт подписания документа, поступившего в суд в электронном виде, подавшим его лицом может быть также установлен судом на основании иных документов, представленных этим лицом.