Главная - Земельное право - Анкета для администратора салона красоты при приеме на работу

Анкета для администратора салона красоты при приеме на работу


Резюме администратора


Москва, ул. Вавилова, 45, кв. 74Телефон: (495) 936-22-22e-mail: получение работы администратора.Опыт работы:август 2011 г. – наст. время – администратор ООО «Атмосфера».

Сфера деятельности: торговля товарами для детей.Функциональные обязанности:

  1. ведение документооборота и деловой переписки;
  2. прием телефонных звонков и организация приема посетителей;
  3. оперативное выполнение заданий руководителя;
  4. организация обеспечения офиса канцтоварами, расходными материалами.
  5. подготовка аналитических отчетов о работе Департамента;

Достижения:

  1. организация бесперебойной работы Департамента.

Образование: 2006-2011 гг., Государственный университет — Высшая школа экономики, факультет экономики, диплом специалиста.Дополнительное образование: июль-август 2012 г., курсы бухгалтерского учета 1С 8.2 в учебном центре «Курсор», г.

Документооборот в салоне красоты

Анкета при приеме на работу

Каждый работодатель знает, что в резюме кандидат старается представить себя в лучшем свете и может не указать невыгодную для него информацию (например, временные места труда, наличие маленьких детей). Тем более, что главной целью резюме является получение приглашения на собеседование.

Опросник — первый этап непосредственного знакомства нанимателя и будущего сотрудника.

Собеседование — его второй этап. Из них станет понятно, что работодатель с помощью анкетирования может получить:

  1. общую информацию, определяющую правомерность и целесообразность дальнейшего взаимодействия с кандидатом на вакантное место;
  2. адекватную первичную оценку его профессиональных качеств, необходимую для принятия решения о приеме.

Для соискателя этот документ не менее важен, так как в нем могут содержаться вопросы, ответ на которые не содержится в резюме.

Ниже будут даны образцы анкеты соискателя при приеме на работу и образец заполнения анкеты при приеме на работу.

Образец резюме администратора салона красоты

Иногда салону красоты требуется администратор мужского пола. Также про составлении резюме, администратору потребуются следующие навыки:

  1. быть общительным, стрессоустойчивым, доброжелательно относиться к окружающим, стараться помочь им.
  2. понимание специфики работы каждого специалиста салона;
  3. знание ПК;
  4. иметь представление об услугах (в том числе и у конкурентов);
  5. уметь организовать работу других;
  6. свободно ориентироваться в ассортименте косметических препаратов и процедур;

Дополнительным плюсом станет умение красиво оформлять витрины, иметь навыки мерчендайзинга и проведения акций.

Главное, чтобы с этим человеком было приятно находиться рядом и общаться некоторое время.

телефон: +7 (000) 000 00 00

Какие вопросы задают на собеседовании администратору.
Предлагаем ознакомиться с примером резюме администратора салона красоты. ФИО Дата рождения: xx.xx.xxxx Город: Москва Моб.

Примерный список вопросов, задаваемых на собеседовании при приеме на работу

Избегайте некорректных высказываний о других компаниях.

Что послужило причиной увольнения? Укажите нейтральные причины увольнения, (например, что достигли максимума в плане карьерного роста). Не критикуйте прошлое руководство или место работы в целом. Каковы ваши сильные/слабые стороны? Честно обозначьте среди имеющихся у вас качеств те, наличие которых ценится в данной компании.
В разговоре о недостатках постарайтесь сместить акценты так, чтобы все перечисленное компенсировалось вашими достоинствами.

Избегайте фраз на манер «не мне судить, со стороны виднее». Подавали ли вы свое резюме в другие компании? Проходили ли у них собеседование?

Если подобное имело место быть, честно отвечайте «да», отдельно подчеркнув, что данную работу вы ставите в приоритет.

Не спешите перечислять весь список предложений и их условий от других компаний. Какие цели вы ставите перед собой на ближайшие 5-10 лет?

Резюме администратора: золотые правила успешной самопрезентации


Среди них:Правдивость.

Требование относительно — важно не преувеличивать свои достоинства (в частности, это касается специализированных навыков — владение ими легко проверяется ещë на устном собеседовании), в то же время о недостатках вполне допустимо умолчать.Структурированность документа и последовательность изложения.

Чëткое следование структуре многое говорит о соискателе — это и высокий интеллектуальный уровень, и организованность, и аккуратность.Отсутствие орфографических ошибок, опечаток, единообразное форматирование. Грамотно и аккуратно составленный документ — признак высокого уровня владения ПК (в части офисными программами) и всë тех же образованности, организованности и грамотности.Лаконичность.
Не стоит слишком пространно расписывать свои преимущества.

Ведь умение кратко излагать мысли — тоже неоспоримое достоинство. Рекомендуемый объëм резюме

Как анкетировать кандидата на работу в салон красоты при собеседовании

Остальные же делают выбор, основываясь на личном впечатлении от соискателей.

КСТАТИ!Если вам необходимо производить автоматический расчет зарплаты своих сотрудников салона красоты и видеть баланс взаиморасчетов, то в красоты «Арника» это реализовано максимально просто и удобно.

Какую анкету выбрать Анкеты делятся на: — биографические, т.е. предназначенные для сбора биографических данных и проверки благонадежности соискателя.

Это те самые анкеты, которые при устройстве на предприятие чаще всего заполняют неквалифицированные работники.

Кроме того, есть специально разработанные системы оценки. Они совершенно разные и используются с различными целями.

Часть из них размещена в Сети, в открытом доступе для скачивания; — серьезные опросные листы, состоящие из нескольких блоков, которые в зависимости от цели можно комбинировать по принципу конструктора; — простые вопросники. Они универсальны

Собеседование в компании лохотрон

А все благодаря avito.ru». Солидный мужчина постарше по-деловому улыбнулся и сказал довольным тоном: «На сайте avito.ru я нашел перспективного работника для своей компании.

Теперь моя фирма процветает». Затем мужчины крепко пожали друг другу руки, повернулись в сторону телезрителей и дружно объявили: «Выбирай avito.ru! С avito ты лучший!» Реклама закончилась, и продолжилась передача о природе.

Я вспомнила, что ищу работу на протяжении долгого времени. Меня тут же охватили мысли о моей будущей работе, о том как я найду то, что давно искала и все упорядочится в моей жизни: я заплачу два своих кредита и заживу интересной жизнью. Укутавшись потеплее, я так и уснула на любимом стареньком диване, который надобно заменить… А утром, с еще растрепанными волосами и в пижаме, я включила компьютер и набрала в адресной строке заветное avito.ru.

Перед моим взором открылась та самая страница, где я могу найти работу.

Анкета посетителя

Тел.202-20-06 , 8-904-212-63-30 С РАДОСТЬЮ СООБЩАЕМ, ЧТО ДЛЯ КЛИЕНТОВ САЛОНА КРАСОТЫ «БОГИНЯ» ТЕПЕРЬ РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ В PLAY МАРКЕТ И В APP STORE.

С ПОМОЩЬЮ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ВЫ ЛЕГКО СМОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ К НАМ В САЛОН, ОДНИМИ ИЗ ПЕРВЫХ УЗНАВАТЬ ПРО ВСЕ АКЦИИ, БОНУСЫ И СКИДКИ.