Главная - Завещание - 4 школа анапа подать документы в 1 класс

4 школа анапа подать документы в 1 класс


4 школа анапа подать документы в 1 класс

Г. Приём в школу


(4х6)Заявление родителей о приёме ребёнка в школу формируется автоматически в электронном виде при подаче документов ТЕРРИТОРИЯмуниципального образования город-курорт Анапа, закреплённая за МБОУ СОШ №7Микрорайон 3 «А»Микрорайон 3 «Б»Ул. ОмельковаБульвар ЕвскинаБульвар Адмирала МеньшиковаУл.

Владимирская № 120 – 160/2 (от бульвара Евскина до пересечения с ул.

Ленина)Ул. Ленина (чётная сторона от ул. Крылова, нечётная сторона от ул. Промышленной)ЖК «Горгиппия» (Супсехское шоссе № 26 стр.

1, 2, 3)Гаражный кооператив (в границах ул.

Весенняя) Приказом №46-у от 04.02.2023 года в первые классы зачислено 58 детейПриказом №59-у от 18.02.2023 года в первые классы зачислено 75 ребёнкаПриказом №63-у от 25.02.2023 года в первые классы зачислено 23 ребёнкаПриказом №81-у от 18.03.2023 года в первые классы зачислено 24 ребёнкаПриказом №93-у от 01.04.2023 года в первые классы зачислено 14 детейПриказом №99-у от 05.04.2023 года из первых классов отчислен 1 человекПриказом №100-у от 05.04.2023 года в первые классы зачислено 12 детей Приказом №103-у от 15.04.2023 года в первые классы зачислено 7 детейПриказом №109-у от 24.04.2023 года в первые классы зачислено 7 детейПриказом №110-у от 29.04.2023 года из первых классов отчислен 1 человек ВложениеРазмер

Мбоу сош №4

с 13:30 до 16:00.

Владимирская – Супсехское шоссе)ЖК «Горгиппия Морская» (ул. Ленина/ул. Адмирала Пустошкина)ЖК «Южный» (ул. Ленина)ЖК «Адмирал» (ул. Владимирская)Бульвар Адмирала МеньшиковаМкр. «Лысая гора» (от ул. Аэродромная до ул. Надежды, от ул. Энтузиастов до ул.

Дни приёма документов вторник и четверг. Вы можете ознакомится с приказом Администрации г-к Анапа «О закреплении территорий»: Правила приёма граждан на обучение в МБОУ СОШ №4 Приказ о приёме граждан на обучение в первые классы МБОУ СОШ №4 Порядок при приёме либо переводе в МБОУ СОШ №4 в 10-й класс Бланк заявления о приёме граждан на обучение в МБОУ СОШ №4 Приказ о назначении ответственных лиц за приём заявлений на обучение в первые классы и занесение в электронную базу «E-услуги» Уважаемые родители!
Вам необходимо при себе иметь: Копию свидетельства о рождении ребенка Фото 3×4 2 шт.

Копию паспорта одного из родителей с регистрацией Копию медицинского полиса и копию СНИЛС ребенка Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий

Мбоу сош №4

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Web-сайт: shk4anapa.ru Директор – Редкокашин Владимир Павлович Территория, определенная для образовательной организации приказом управления образования: Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул. Парковая д. 29 Кадровое обеспечение учебного процесса: • В школе работают 96 педагогов(по данным на 2023 год).

• Из них высшее образование имеют 91 человек, средне-специальное — 5 человек Сменность, параллели классов, обучающихся во вторую смену: 2-е, 3-е, 6-е, 7а, 7в, 7д, 8а, 8в Наличие специальных(коррекционных) классов: Нет Наличие классов казачьей направленности: Нет Наличие профильных классов: 10 — 11 кл., Социально-гуманитарный, физико-математический, естественнонаучный, историко-правовой Изучаемые иностранные языки: 2 — 11 кл., английский язык Наличие изучения предметов на повышенном уровне обучения: Нет Наличие групп продлённого

Как записать ребенка в школу в 1 класс через сайт Госуслуги 2023

Портал позволяет записывать детей в школу, и данная услуга находится в разделе «Образование». Далее представлена пошаговая инструкция как подать заявление в первый класс через Госуслуги. Итак, чтобы подать заявление на прием в школу Госуслуги необходимо: Войти в учетную запись на портале Госуслуги и в каталоге услуг выбрать раздел «Образование»;

На открывшейся странице выбрать услугу «Запись в образовательное учреждение»;

Далее необходимо выбрать электронную услугу «Зачисление в общеобразовательное учреждение»;

На открывшейся странице можно ознакомиться с подробной информацией об услуге, а затем нажать на кнопку «Получить услугу», чтобы перейти к оформлению заявления;

Какие документы нужны для приема в первый класс?

Оригинал свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя) 3.

Паспорт одного из родителей (или лиц, их заменяющих), который предъявляется им лично при подаче заявления.

Если вы поступаете в школу «по месту жительства», то есть проживаете на территории, которая закреплена за данной школой, вам необходимо дополнительно предоставить: 4. или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Если вы относитесь к числу иностранных граждан или лиц без гражданства, вам необходимо дополнительно предоставить: 5. документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта, удостоверение беженца и др.). Все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Внимание!

Как в Анапе записать ребенка в первый класс

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

«Для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют свидетельство о рождении ребенка», — уточнила начальник отдела содержания образования и организационной работы Галина Булах.

Информацию можно получить в управлении образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа по телефону: 4-66-41.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 муниципального образования город-курорт АнапаАдрес: 353440, Краснодарский край, Анапа г., Владимирская ул./ Крымская ул./Новороссийская ул., д. 1/122/105Телефон: 8-86133-54614Директор школы: Качьян Татьяна Николаевна

Количество мест — 60.

В первую очередь в школу принимаются дети, зарегистрированные на территории, закреплённой за школой. Для таких граждан прием заявлений продолжится до 30 июня.

С 1 июля школа при наличии свободных мест будет принимать заявления «не по прописке». Закрепление образовательной организации за конкретными территориями муниципального образования осуществляет орган местного самоуправления (см. внизу данной страницы). Прием первоклассников осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении оригиналов документов и их копий: 1) документ, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), 2) свидетельство о рождении ребенка, 3) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, Прием в первые классы проводится без вступительных испытаний.

Перечень документов на приём в 1 класс Заявление о приёме в 1 класс ( ) Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных ( ) Копия и оригинал свидетельства о рождении ребёнка Копия и оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства или месту пребывания ребёнка; Копия и оригинал паспорта родителя, подающего заявление

Как записать ребенка в школу в 1-й класс в Анапе на 2023–2023 учебный год

Комплект документов, необходимый для поступления в 1 класс может отличаться, в зависимости от типа и формы школы. В базовый пакет документов входят: заявление установленного образца; удостоверение личности любого из родителей; свидетельство о рождении ребёнка; справка о временной или постоянной регистрации; медицинская карта по форме 026/у-2000. Существуют категории лиц, имеющие право льготного зачисления своих детей в определённые школы.

При наличии такой льготы, требуется дополнительно предъявить : справку с места работы либо другой документ, подтверждающий такое право. При заполнении заявления нужно будет указать данные СНИЛС.

Дата и время отправки заявления фиксируется системой и учитываются при принятии решения о зачислении в 1 класс. В течение трёх рабочих дней после регистрации заявки в системе, нужно предоставить в выбранную школу оригиналы документов. Если данные сроки были пропущены, заявление удаляется из системы, а место считается свободным.

Что нужно для зачисления ребенка в первый класс (Видео)

Наталья Василенко, начальник отдела содержания образования и организационной работы Управления образования администрации г.-к.

Анапа : «В прошлом году у нас было зачислено 2963 ребенка. Первоклассников в этом году будет больше, чем в предыдущем, потому что у нас появилось много нового жилья, к нам приезжает много людей со своими детьми, все они имеют право на обучение — независимо от того, где проживает ребенок». На данный момент в Анапе 29 муниципальных школ, в том числе, две муниципальных гимназии, и два частных учебных заведения.

Новшество этого года: начальная школа на 400 мест откроется в пристройке к городской школе №6 уже в этом году.

Планируется строительство образовательного учреждения на ул.Спортивной, 35. Подавать документы для зачисления первоклассников можно с 1 февраля по 1 июля этого года.